Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ольга Куриленко становится лицом новой коллекции Pantene Pro-V

Ольга Куриленко становится лицом новой коллекции Pantene Pro-V Pantene Pro-V с гордостью объявляет о начале сотрудничества с актрисой и моделью Ольгой Куриленко. Ольга будет представлять новую революционную коллекцию Aqua Light, сильный и легкий характер которой нашел в известной актрисе идеальное воплощение.

Звезда голливудских блокбастеров Ольга Куриленко на сегодняшний день является одной из самых востребованных и любимых публикой актрис. Ее талант, энтузиазм и жизнелюбие покоряют поклонников со всего мира. Именно поэтому Pantene Pro-V, мировой лидер в области разработок ухода за волосами, выбрал Ольгу в качестве лица своей новой революционной коллекции.



Ольга родилась в Украине, вскоре перебралась в Россию, а затем и во Францию, где добилась признания и как модель, и как подающая надежды актриса. Завораживающая красота Ольги свидетельствует о восточноевропейском происхождении. Ее роскошные здоровые волосы требуют особого тщательного ухода, который Ольга открыла для себя в средствах коллекции Pantene Aqua Light.



«Я имела честь одной из первых попробовать средства из новой серии Pantene Pro-V Aqua Light и могу сказать, что с ними мои волосы стали значительно сильнее, но при этом они остались невероятно легкими и послушными. Поэтому я с радостью буду рекомендовать эту серию всем, кому небезразлично состояние их волос», - поделилась впечатлениями Ольга Куриленко.

Pantene Pro-V Aqua Light является инновационным достижением научной лаборатории Pantene и прекрасным дополнением к традиционным коллекциям Pantene Pro-V. Новая легкая формула с технологией Clean-Rinse питает и укрепляет каждую прядь, быстро смывается и не оставляет нежелательного утяжеления. В коллекцию входят шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и двухфазный питательный спрей.

«Мой каждый новый день – это череда интересных событий. Съемки, фотосессии, светские события – несмотря на огромное количество запланированных дел, я стараюсь все успевать, - рассказывает Ольга, - И несмотря на то, что времени на уход за волосами удается выкроить не так много, для меня очень важно, чтобы мои волосы выглядели сильными и здоровыми, сохраняя ощущение свежести и легкости. И здесь мне на помощь приходит новый потрясающий двухфазный питательный спрей PanteneAqua Light, который ухаживает за волосами и не требует смывания, что для меня особенно удобно!»,


Действительно, новый двухфазный питательный спрей Pantene Aqua Light ухаживает за волосами, придавая им легкость и глянцевую гладкость. Спрей облегчает расчесывание волос, а благодаря входящему в состав пантенолу укрепляет их.

Кокетливая легкость и воздушность снаружи и невероятная сила изнутри – так можно сказать об Ольге. И именно так звучат главные достоинства новой революционной коллекции Pantene Aqua Light!




Jackline   1 февраля 2011   2093 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ольга Куриленко становится лицом новой коллекции Pantene Pro-V
Pantene, укладка, средство для укладки, Ольга Куриленко

Pantene Pro-V с гордостью объявляет о начале сотрудничества с актрисой и моделью Ольгой Куриленко. Ольга будет представлять новую революционную коллекцию Aqua Light, сильный и легкий характер которой нашел в известной актрисе идеальное воплощение.
Звезда голливудских блокбастеров Ольга Куриленко на сегодняшний день является одной из самых востребованных и любимых публикой актрис. Ее талант, энтузиазм и жизнелюбие покоряют поклонников со всего мира.
Читать статью

 



Тэги: Pantene, укладка, средство для укладки, Ольга Куриленко



Статьи на эту тему:

Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Taft Ultra и Taft Ultra Pure: новая формула красоты, которая не требует жертв
Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день
Элегантные укладки без вреда для волос с новой линейкой фен-щеток Philips
Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.