Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зерцало грешных

Зерцало грешных Что должна помнить каждая женщина, которая любит и хочет быть любимой. Которая хочет создать семью, уютный мир, полный любви, тепла и взаимопонимания. Любая представительница противоположного пола, находящаяся подле вашего мужчины являет собой некое зеркало, в котором ваш избранник видит себя, своё отражение. Ведь они, наши герои, все немного нарциссы.

Как ни печально, во многих семьях отношения между супругами охладевают со временем. Происходит это как раз потому, что находясь очень близко к своему избраннику, женщина знает его слишком хорошо. Все его мелкие недостатки, о существовании которых не догадываются просто знакомые и приятельницы, и о которых он сам предпочитает не вспоминать.

Это бытовые мелочи, а также неприятные стороны характера, которые могут даже умилять супругу, но в общепринятые рамки приличного поведения они не вписываются. Бывают более неприемлемые недостатки, например, пошаливания на стороне или того хуже наличие постоянной любовницы.

"Мудрая", как говорят мужчины, женщина будет пытаться делать вид, что не замечает этого. Может даже ей это удастся какое-то время. Но он сам будет знать, что обманывает ее, и, как не парадоксально, будет злиться за это на нее. Ведь мы любим людей за то добро, которое им сделали и ненавидим за зло, что им причинили.

Да, в этом зеркале, которое рядом с ним каждый день, он будет видеть свой портрет более отчетливо, чем в остальных. И, естественно, этот самый портрет будет нравиться ему меньше.

Это будет уже не принц на белом коне с развивающимся шикарным плащом и сверкающим на солнце мечом. Плащик уже потрепан, вместо коня брыкающийся ослик, а в одной руке вместо меча - куриная нога или бутылка пива, а в другой - ноутбук с голыми девицами.

Естественно, что глянуть на бегу в новое, нетронутое горькой действительностью зеркальце, и увидеть там шикарного мужика, иногда даже симпатичнее того, что ожидал увидеть, очень приятно. Никто не утверждает, что это ожидает каждую. Но, к такому раскладу событий нужно быть готовой.

И пусть минует вас чаша сия милые женщины.



nataly5551   27 января 2011   2540 3 13  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Зерцало грешных
мужчина, отношения, семья

Что должна помнить каждая женщина, которая любит и хочет быть любимой. Которая хочет создать семью, уютный мир, полный любви, тепла и взаимопонимания. Любая представительница противоположного пола, находящаяся подле вашего мужчины являет собой некое зеркало, в котором ваш избранник видит себя, своё отражение. Ведь они, наши герои, все немного нарциссы.
Как ни печально, во многих семьях отношения между супругами охладевают со временем.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, отношения, семья



Статьи на эту тему:

"НО" в речи
На поводке
Речь в защиту мужчин



Комментарии:

Gor-a # 27 января 2011 года   +2  
Женщины, будьте готовы! К куриной ноге и ноуту с голыми бабами ))))))))))))
Skarlet # 28 января 2011 года   +2  
убила!!!))))))))))
Елена Батьковна # 28 января 2011 года   +3  
Какая жесткая правда! И что с этим делать!!!???? Ведь должен же быть какой-то выход...
Gor-a # 28 января 2011 года   +3  
Да что делать? Застрелиться из куриной ноги... )))))))))))))))
Skarlet # 28 января 2011 года   +2  
я подозреваю, что куриная нога тебя очень впечатлила)))))))))))
Gor-a # 29 января 2011 года   +2  
Она меня просто привела в полный восторг )))))
Елена Батьковна # 28 января 2011 года   +3  
Она меня добила Я подумала о том, что и мы в глазах наших благоверных, живя не один день рядом, тоже не очень то прынцесы !
Андрей Дегтярев # 29 января 2011 года   +2  
Вы знаете, моя жена, похоже, нашла выход. К слову, мы женаты уже двадцать шестой год. Нет, совсем без ноута с голыми бабами - не обходится, но она - все равно на первом месте, кто бы там вокруг не прыгал. Всю нашу семейную жизнь она создавала общие интересы. Очень простым способом - училась тому же, что и я. Познакомились мы на биофаке ЛГУ, тогда и поженились. Через десять лет - вместе выучились в медучилище на фельдшеров скорой помощи. Еще через десять - закончили психфак. Вряд ли кто-нибудь из окружающих сможет победить ее в конкурсе на количество общих со мной тем для разговора и размышления. Причем, чем больше мы работаем вместе (сейчас почти все наши проекты - совместные), тем лучше наши отношения.
Вряд ли этот вариант подойдет всем, но он - есть.
Елена Батьковна # 29 января 2011 года   +3  
Вариант, как таковой, может и не для всех.Но, мысль об общих интересах .....Это же не только образование. Есть хобби, отдых, ....В общем есть информация для размышления. Будем думать .
Андрей Дегтярев # 30 января 2011 года   +1  
Весь вопрос в том, что является основным содержанием жизни. Общим интересам хорошо бы находиться именно там. Если основное содержание - хобби и отдых - можно опираться на них. Тогда, правда, можно заподозрить проблему с выбором профессии...
nataly5551 # 29 января 2011 года   +1  
Вероятно у Андрея хватает деликатности, а у его жены терпения! в любом случае молодцы
Muzika # 14 февраля 2011 года   +1  
Андрей, конечно это с одной стороны хорошо, что жена шла за Вами и Вашими интересами, у вас много общего. Может быть она это делала для того, чтобы быть ближе с Вами... Но не теряла ли она при этом себя? Что было интересно в жизни лично ей, без оглядки на Вас?
Женщина должна быть только отражением мужчины и забыть о себе, раствориться в нём? Но есть мужчины, которым такие женщины становятся не интересны. А интересны как раз другие, не похожие на них, со своими интересами, самостоятельные личности...
Андрей Дегтярев # 15 февраля 2011 года   0  
Понятное дело, что вначале речь шла о созависимом поведении. Только я тогда в этом не разбирался. Мы оба - были ранеными детьми. Если я бы в тот момент был самостоятельной личностью, мне бы тоже была интересна самостоятельная личность. Но до этого тогда - был длинный путь. И моя жена помогла мне его пройти.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.