Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фэн-шуй и здоровье

Фэн-шуй и здоровье Выбор жилья

Покупая жилье, люди всегда обращают внимание на престижность района и хорошее транспортное сообщение, забывая о рекомендациях фэн-шуй. А ведь именно от них во многих случаях зависит здоровье ваших домочадцев.

Мастера фэн-шуй не рекомендуют приобретать дом, который находится на оживленной дороге. Чем быстрее двигаются по дороге машине, тем хуже это для вас и ваших родных. Энергия Ци проносится мимо вас, и в результате ослабляется организм, ухудшается иммунитет. Особенно опасно это для людей со слабым здоровьем.

Не стоит приобретать квартиру в доме и во главе оживленной улицы. Слишком сильный поток энергии Ци также не принесет вам здоровья. Откажитесь от покупки жилья вблизи больниц, мясокомбинатов, кладбищ.

Лучший вариант – это дом в уютном переулке, окруженный небольшим забором и не очень густой зеленью.

Выгляни в окошко

Залогом крепкого здоровья домочадцев является правильная организация пространства согласно фэн-шуй. Но здоровье определяется не только «внутренними» факторами вашего жилища, но и внешними.

Выгляните в окно – углы соседних домов не должны быть направлены на ваше жилище. Если вы это только что обнаружили, повесьте на окно зеркало Багуа или поставьте простое зеркало, которое будет отражать неблагоприятный объект. Статуэтка черепахи также улучшит фэн-шуй вашей квартиры.

Напротив входной двери нежелательно расположение деревьев, которые затрудняют свободную циркуляцию энергии Ци. Особенно неблагоприятно, если там растет засыхающее дерево. Постарайтесь от него избавиться.

Правильная «погода» в доме

Эти простые правила фэн-шуй позволят вам улучшить самочувствие родных и защитить их от недугов.

Первое правило для здоровья в доме – это чистота и свежий воздух. Избавьтесь от старых, поломанных вещей, уберите пыль в углах, наладьте работу канализации и регулярно проветривайте помещение. А еще поменяйте рамы на легкие и светлые и чаще мойте окна, которые являются «проводниками» жизненно важной энергии Ци.

В вашем жилище должно быть хорошее освещение – именно оно несет в дом здоровье – как физическое, так и душевное. Отдавайте предпочтение прозрачным – хрустальным или стеклянным – люстрам. И мода тут ни при чем – здоровье важнее!

В доме обязательно должны быть цветы. Они не только прекрасно балансируют энергию, но и служат вашими защитниками, например, от острых углов мебели.

О том, как обустроить различные комнаты в соответствии с правилами фэн-шуй, читайте в женской энциклопедии WomanWiki.ru



Марина Тумовская   19 января 2011   2157 1 0  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фэн-шуй и здоровье
фэн-шуй, здоровье

Выбор жилья
Покупая жилье, люди всегда обращают внимание на престижность района и хорошее транспортное сообщение, забывая о рекомендациях фэн-шуй. А ведь именно от них во многих случаях зависит здоровье ваших домочадцев.
Мастера фэн-шуй не рекомендуют приобретать дом, который находится на оживленной дороге. Чем быстрее двигаются по дороге машине, тем хуже это для вас и ваших родных. Энергия Ци проносится мимо вас, и в результате ослабляется организм, ухудшается иммунитет.
Читать статью

 



Тэги: фэн-шуй, здоровье



Статьи на эту тему:

Солнце!
Не худая, не кривая, не слепая



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.