Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Раненой птицей

Раненой птицей В тот момент, когда он развернулся и ушел, ты почувствовала острую боль в сердце. Ты осталась одна. Одиночество душит тебя до слез. Будто вырвали кусок твоего сердца без наркоза. Почему он ушел? Ну конечно, ты в этом не виновата, это же он перестал уделять тебе внимание как раньше, стал менее внимательным, заботливым. Ах, да, и еще эти его друзья! Это не может не раздражать. Что произошло с ним? Почему он так изменился? Неужели ты больше не привлекаешь его?


Это сильно ранило его сердце. Он думал, что не может сделать тебя счастливой, потому что слышал, как ты по ночам плакала в подушку, думая, что он спит. Он не знал, что придумать, чтобы ты улыбнулась ему. Внутри его разрывало на части, но он решил освободить тебя от обременяющих уз. Сейчас ты понимаешь, что осталась без кого-то родного, весь этот мир оказался слишком большим для тебя без него. Если бы была возможность еще раз взглянуть ему в глаза, еще хотя бы разочек почувствовать его тепло. Ты бы все сказала по-другому, только бы он услышал тебя! Как ты жаждешь прокричать ему слова любви на весь мир:


«Раненой птицей я к тебе лечу. Знаю, что ты меня обнимешь и крепко к себе прижмешь. Мне очень одиноко без твоей любви, без тебя, любимый мой, я как погасшая свеча. Моя жизнь пройдет, как сон, была я в нем или не была. Но, пробудившись от него, я лечу к тебе, мой дорогой, открой мне дверь. Я лечу с одним крылом, на пути к тебе я столько раз падала, но любовь к тебе поднимала меня и давала силы двигаться дальше. И вот я здесь. Впусти меня к себе, неполноценную без тебя…»


Его душу рвало на куски. Порой он хотел вернуться, обнять ее, трогать ее волосы, он так любил, как они пахнули. Но что уже вернешь? Он жалел, что не поговорил с ней, не выяснил все, не пытался понять ее. А сейчас уже поздно. Горячие слезы на щеках и удушающие чувство отчаяния еще долго не покинут его…


… Но он решился впустить в сердце слова, что она ему говорила. Они долго плакали вместе, и все, что они теперь делали, они делали вместе. Этот опыт укрепил отношения и дал понимание того, насколько хрупкая и ранимая душа находится рядом. Это сосуд, который нужно не то, что хранить, а беречь, как зеницу ока. Ведь разрушить построенное можно одним лишь взглядом, а вот построить разрушенное может не хватить смелости…
Храните друг друга!
Дорожите друг другом каждую минуту!



ТельтеVская deleted   18 января 2011   1996 0 5  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Раненой птицей
он, она, любовь, обида, отношения

В тот момент, когда он развернулся и ушел, ты почувствовала острую боль в сердце. Ты осталась одна. Одиночество душит тебя до слез. Будто вырвали кусок твоего сердца без наркоза. Почему он ушел? Ну конечно, ты в этом не виновата, это же он перестал уделять тебе внимание как раньше, стал менее внимательным, заботливым. Ах, да, и еще эти его друзья! Это не может не раздражать. Что произошло с ним? Почему он так изменился? Неужели ты больше не привлекаешь его?
Это сильно ранило его сердце.
Читать статью

 



Тэги: он, она, любовь, обида, отношения



Статьи на эту тему:

А ночью я вспомнила!
Три простых рецепта счастливой семейной жизни
Любовь с условием и без...
Люблю себя. А нравлюсь ли я Кристине Агилере?
Отличительные признаки психики мужчины и женщины


Последние читатели:




Комментарии:

Марина Орлова # 19 января 2011 года   0  
Очень трогательно...........
ТельтеVская deleted # 19 января 2011 года   0  
Да, когда писала, аж сердце сжималось...
Добрый Дядя # 20 января 2011 года   0  
"построить разрушенное может не хватить смелости"-, не смелости не хватает, а желания, но если есть желание, то смелости хватит.
ТельтеVская deleted # 21 января 2011 года   0  
И кого как...у кого как...=)
Vikimaus # 18 марта 2011 года   +1  
Как красиво


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.