Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не влюбляйтесь в незнакомцев

Не влюбляйтесь в незнакомцев Я влюбилась в него сразу, как только увидела, на что он способен. Этот загадочный незнакомец с французским именем и китайскими корнями, горячо любимый сотнями женщин по всему миру, и меня покорил бесповоротно и навсегда. Ну как было не влюбиться в его неповторимый и такой многоликий образ. Он то ослеплял меня своей элегантностью и утонченностью, достойной Третьяковской галереи, то забавлял своей бесшабашностью и дерзостью, то подкупал меня своей простотой и лаконичностью. Он смотрелся везде и вписывался в любое общество, будь то провинциальная кухня или роскошная столичная гостиная. От соприкосновения с ним всё преображалось, играло новыми красками и переживало вторую жизнь, а люди чувствовали себя великими художниками и дизайнерами. Как же величал себя этот художник, мастер, и иллюзионист? У него простое, но такое всеобъемлющее имя – Декупаж. Разрешите вам представить моего любимца, думы о котором, с недавнего времени занимают мое сердце холодными зимними вечерами, и красота которого пленила всех моих знакомых и друзей. А я всего лишь его скромная поклонница, не всегда удачно, к моему огорчению, пытающаяся передать его красоту и неповторимость, но очень мечтающая стать Мастером.

Выношу на ваш благосклонный суд свои первые творения - критика и конструктивные замечания, смягченные чуточкой восхищения принимаются с радостью.


«Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок?» Вот и из меня малахитовых дел мастера не вышло. Просто ирисы на зелёном.


Для начинающей декупажистки просто счастье иметь подругу, очень любящую украшения, но не имеющую достойного для них места хранения. Вот только не знаю, то ли подругины бусы и серьги будут украшать подаренную мною шкатулку, то ли наоборот


Жила-была у меня обычная черно-белая фотография скромного формата, что на личное дело помещается. Но так как с неё на меня смотрел мой горячо любимый муж, она была мне особо дорога. Вот только обрамления у неё не было, но как оказалось, с моими новыми умениями это дело поправимое.



Забавушка1   9 марта 2009   6350 4 8  


Рейтинг: +30


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Не влюбляйтесь в незнакомцев
декупаж, рукоделие, ручная работа

Я влюбилась в него сразу, как только увидела, на что он способен. Этот загадочный незнакомец с французским именем и китайскими корнями, горячо любимый сотнями женщин по всему миру, и меня покорил бесповоротно и навсегда. Ну как было не влюбиться в его неповторимый и такой многоликий образ. Он то ослеплял меня своей элегантностью и утонченностью, достойной Третьяковской галереи, то забавлял своей бесшабашностью и дерзостью, то подкупал меня своей простотой и лаконичностью.
Читать статью

 



Тэги: декупаж, рукоделие, ручная работа



Статьи на эту тему:

Подруги по творчеству, или Если хочешь быть счастливой
Новогодние подсвечники из бокалов
Декупажный конкурс "Королева осени – Тыква" Hobbyportal.ru
Школа рукоделия Тётушка.ру
Серьги "Луна" (техника "Бисер на органзе")


Последние читатели:




Комментарии:

пуговичка # 11 марта 2009 года   0  
Здорово! Так красиво!
Annet # 11 марта 2009 года   +1  
Я тоже люблю этого господина(мне понравилось твое образное сравнение!), молодец, хорошие штучки!. Я обновила сервировочный столик, обычный, белый, пластмассовый, теперь он в розах. Фото нет, так как батарейки кончились на фотике, а купить забываю...
Забавушка1 # 12 марта 2009 года   +1  
Ну когда-нибудь же батарейки будут куплены...?
Annet # 13 марта 2009 года   +1  
УЖЕ!
Флю # 11 марта 2009 года   +1  
Мне шкатулочка больше всех приглянулась.
Здорово!
мафия # 11 марта 2009 года   +1  
этот господин мне нравится издали, близкого  знакомства увы не состоялось...
Забавушка1 # 12 марта 2009 года   +1  
Почему же увы?
NaTaChA # 19 марта 2009 года   +1  
Очень красиво, особенно рамочка.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.