Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 69


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Похудеем БЕЗ диет

Похудеем БЕЗ диет Весна, солнце уже начинает входить в свои права, птицы во всю заливаются под окном. И наши норки, пуховики, дубленки медленно, но верно сдают позиции и пакуются в чехлы до лучших времен. И тут самое время надеть бы какое- нибудь сногсшибательное платье, да не тут то было. Набранные за зиму килограммы нахально глядят с живота и бедер... Что делает в этот момент среднестатистическая красавица? Охает, ахает и садится на изнуряющую диету, доводя себя до облика ходячей доски. Но мы так делать не будем. Я уверяю вас, дамы, что похудеть за 2 недели можно, не насилуя себя диетой.
ШАГ 1
Юмористический.
Что может быть лучше, чем посмеяться над собой? Берете свою фотографию и в фотошопе добавляете себе жирных складок. Всю эту красоту крепим на холодильник. Поверьте, каждый раз, как вам захочется чего -нибудь пожевать, ваш облик вас же и отпугнет.
ШАГ 2
Витаминизированный
Яблоко и морковь. Вы слышите меня? Яблоко и морковь. Я настаиваю на поглощении вами этих нехитрых продуктов в нереальном количестве. Мало того, что это целый кладезь витаминов, полезных для вашей кожи и иммунитета, так они еще и жир сжигаю и чувство голода (если есть их за 30 мин до еды) притупляют
ШАГ 3
Водный
Перед едой выпейте стакан воды. Она заполнит желудок, улучшит пищеварение. По хорошему, конечно, кипяченую и не холодную. В идеале с соком лимона, это восстанавливает водно - солевой баланс. А еще вода возвращает клеткам кожи молодость. Так что, выпьем???
ШАГ 4
Точечный
Есть такая волшебная точка...Нет, не точка G))) Между носом и верхней губой у нас проходит ложбинка. Берем и безымянным пальцем левой руки аккуратненько надавливаем посередине ложбинки. Не постоянно, конечно, а когда есть хочется. Там находится точка, которая отвечает за чувство голода. Нажимая на нее, мы это чувство притупляем. Честно, для меня остается загадкой, как это работает, спросите у знакомых биологов. Но это работает, факт!
ШАГ 5
Занимательный
Займите чем нибудь свои руки. Когда смотришь телевизор, так и тянет покушать. Нет!!!! Ни в коем случае допустить этого нельзя! Делайте что угодно. Хотя бы вяжите, вяжите просто полоску из шерсти. Это успокоит нервы и руки не будут скучать по той милой упаковке с печеньем
ШАГ 6
Провокационный
Купите себе сногсшибательное облегающее платье.........на размер меньше. Это будет вашим стимулом к похудению.
ШАГ 7
Ограничивающий
Вот сколько вы обычно кладете себе половников супа? 2, 1? кладите в половину меньше. и так поступайте со всей едой. Помню, моя мама таким способом "деления на 2" похудела очень быстро на 3 размера. при этом не ограничивайте себя в разнообразии продуктов, побалуйте себя пол - порцией мороженого))
ШАГ 8
Французский
Секретом вечной стройности француженок является "кофейно - сигаретная диета". Нет, я ни в коем случае не призываю вас курить. "Минздрав предупреждает.." и все такое, остается в силе. Но если курите и/или пьете много кофе знайте: от этого очень быстро худеешь, так как никотин убивает чувство голода совсем
Шаг 9
Вопрошающий
А спросите у вашего любимого человека, надо ли ему, чтобы вы худели. Помню мою учительницу по ИЗО, внушительных размеров была женщина. И муж ей как то пригрозил, на ее очередное желание похудеть:" Похудеешь. брошу тебя". Вот такая она - любовь


Милые женщины, помните, вы прекрасны в любом виде и весе, но держать себя под контролем все же надо. Удачи!



Ria   9 марта 2009   3633 8 11  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Похудеем БЕЗ диет
диеты, весна, похудение, красота

Весна, солнце уже начинает входить в свои права, птицы во всю заливаются под окном. И наши норки, пуховики, дубленки медленно, но верно сдают позиции и пакуются в чехлы до лучших времен. И тут самое время надеть бы какое- нибудь сногсшибательное платье, да не тут то было. Набранные за зиму килограммы нахально глядят с живота и бедер... Что делает в этот момент среднестатистическая красавица? Охает, ахает и садится на изнуряющую диету, доводя себя до облика ходячей доски.
Читать статью

 



Тэги: диеты, весна, похудение, красота



Статьи на эту тему:

Фигуру заказывали?
Успешное похудение.Обмен опытом.
Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?
Весенний эксклюзив



Комментарии:

Эорита # 9 марта 2009 года   0  
Прекрасные советы. Как раз по мне - не любительница диет, да и не умею на них сидеть. а это то, что надо!
Ria # 9 марта 2009 года   0  
Спасибо)))
zanoza # 9 марта 2009 года   +2  
Не только понравилось, но и в избранное добавила! Сейчас уже иду в магазин за морковью и яблоками.
Вам надо было бы прилепить фотку вот такую:http://zanoza.myjulia.ru/blog/
С устрашающей подписью: А ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ТАКОЙ?
К сожалению, не умею пока фотки в комменты вставлять, поэтому дала ссылку на свой материал.
Ria # 9 марта 2009 года   0  
Отличная картинка, спасибо)))
elena-shturneva # 10 марта 2009 года   0  
Спасибо!!! А ещё голливудские дивы, говорят, всюду носят с собой маленькие тарелочки из чайных сервизов, так им удаётся есть меньше.
Ria # 10 марта 2009 года   0  
не плохая идея)))
elena-shturneva # 10 марта 2009 года   0  
Да, это точно работает: тарелкато кажется полной, а то, что она малюсенькая - есть нужно медленнее и чувство насыщения наступит постепенно!!!
Ria # 10 марта 2009 года   0  
потрясающе, обманем желудок))))
kiskaaliska # 11 марта 2009 года   +1  
А если перед телевизором есть яблоко и морковь??      
Вот мнению любимого человека я бы не советовала доверять.. Он может сказать, что любит Вас всякой, только потому что не хочет Вас обижать, а сам будет засматриваться на топ-моделей в купальниках. Так что в любом случае не стоит себя распускать, ведь стройная фигура - это ещё и здоровье.
Про точку над губой никогда не слышала - обязательно попробую! (Когда нет сил высидеть лекцию в универе   )
А я бы ещё добавила 10-й шаг и назвала бы его "Подвижный"   Всё таки фитнесс как ни крути только способствует стройности. Погуляйте с собакой хотя бы на 20 минут дольше, да и банальную уборку можно превратить в энергичную зарядку!      
Zoloto4 # 16 марта 2009 года   0  
Супер, советы!!! Спасибо!!! Вот только про курение.....не согласна. Я как курить бросила, сразу худеть начала. Просто когда хотелось взять сигаретку, я приседания делала, ну или пресс. А когда дыхание сбивается, курить совсем не охото. Вот.
blackswan # 28 марта 2009 года   0  
Замечательная статья!!!!Спасибо...сегодня сразу попробую пункта 3-4....))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.