Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Без любви секса не будет!

Без любви секса не будет! Не за горами 8 Марта – Всемирный праздник женщин, отвоевавших себе место под солнцем в мужском мире. Вы уже чувствуете это сладкое, пьянящее ощущение весны, которая несет в себе аромат любви?
Тает снег, почки на деревьях набухают, скоро начнет проглядывать зеленая травка… Природа оживает и наполняет тебя радостными ощущениями.
И в каждом звуке, в каждом слове чувствуется приближение любви.
«Любовь в большом городе» - очередная российская комедия о значении любви в нашем мире. Здесь можно найти нотки «Секса в большом городе», «Самого лучшего фильма», «Все мужики сво…»
Уверяю, что для тех, кто считает, что любовь правит миром, а женщина – олицетворение любви, этот фильм придется по душе. Лирическая поучительная комедия о том, что мужики – ленивы, пошлы, грубы и невежественны в вопросах любви, а женщины – чутки, эмоциональны и доверчивы.
Сюжет прост – троих друзей из России, каким-то боком, оказавшихся во второй столице Америке – Нью-Йорк, постигает ужасная кара за их прелюбодеяние. Клубы, девочки, беспорядочный секс приводят к… половому бессилию.
Конечно же, не обошлось здесь без руки доброго старого ангела в исполнении Филиппа Бедросовича. Смех вызывает уже то, что в фильме ему оставили его отчество, а вот имя пришлось заменить на святого Валентина, как-никак, о любви же идет речь.
Посмотрел он на мальчиков, как они прожигают свою жизнь, и решил им помочь своеобразным образом.
«Без любви не будет у вас секса!» - так можно охарактеризовать то ли проклятие, то ли благословение ангела в вязаной шапочке с рожками.
Парни посмеялись и забыли, а зря, потому что утром со статусом «половых гигантов» пришлось попрощаться. Что делать?
«Ищите любовь» - говорит Валентин Бедросович (так и хочется назвать его Филиппом).

Легко сказать, город-то большой. И здесь прослеживается первая мысль, которая правильно отражает человеческую сущность – очень часто мы не замечаем людей, которые находятся с нами рядом, видя в них обыкновенную данность жизни. А чего нам стоит оглянуться и присмотреться к тому человеку, который с нами уже лет пять идет рука об руку, так же одинок, так же верит в чудо, так же ищет неземную любовь? Быть может, это он?
Вторая известная догма, ожившая в этом фильме – что имеем – не храним, потерявши плачем. Всегда верила, что мужчина раскрывает все свои мужские качества лишь в тот момент, когда любимая женщина, может быть, потеряна. Поэтому абсолютно солидарна с режиссером в том плане, что иногда стоит их припугнуть, чтобы получить действия и поступки.
И третья, обжигающая сердце, аксиома – «женскую любовь надо заслужить; чтобы ее заслужить, надо женщину понять» Для этого надо совсем немного – просто «дать ей раскрыться, послушать ее». Это наставление вышеупомянутого Бедросовича своим подопечным.

В общем, фильм достоин того, чтобы его посмотреть. Актерский состав может отпугнуть, согласна – только представьте эту гремучую смесь – экс-солистка группы «ВиаГра» Вера Брежнева, вконец обрусевший Вилле Хаапасало, «КВНщик» Владимир Зеленский, бывшая «непоседа» Настя Задорожная и вампирчик из «Дозора» - Леша Чадов. Ну, и конечно, амбициозный и пафосный Филя.
Смесь опасная, но стоит того. Ведь на «Самый лучший фильм» идут, чтобы посмеяться? А из этого фильма можно еще и вынести для себя полезные вещи.
Как, например, без любви секса не будет!

P. S: Не большим любителям творчества Киркорова понравится тот кадр, когда он летит с небоскреба Манхэттена вниз – поэтому им идти обязательно

Lita Lail



Валентина33   7 марта 2009   3428 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Без любви секса не будет!
секс, любовь, кино, мужчина

Не за горами 8 Марта – Всемирный праздник женщин, отвоевавших себе место под солнцем в мужском мире. Вы уже чувствуете это сладкое, пьянящее ощущение весны, которая несет в себе аромат любви?
Тает снег, почки на деревьях набухают, скоро начнет проглядывать зеленая травка… Природа оживает и наполняет тебя радостными ощущениями.
И в каждом звуке, в каждом слове чувствуется приближение любви.
«Любовь в большом городе» - очередная российская комедия о значении любви в нашем мире.
Читать статью

 



Тэги: секс, любовь, кино, мужчина



Статьи на эту тему:

"мои мужчины начинаются с тридцати..."
Он и она. Начало.
Disadvantages of sex или новый этап отношений?
Идеальный партнер
Ищет ли женщина секса на стороне?



Комментарии:

NATA35 # 7 марта 2009 года   +1  
Я уже поставила заметку посмотреть этот фильм. Спасибо и с праздником!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.