Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 57


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весенний роман Инны Бородиной. Часть вторая

Весенний роман Инны Бородиной. Часть вторая Практичные и элегантные, сумки всегда привлекали внимание женщин и являются одним из любимых дополнений к гардеробу. Хорошо и правильно подобранная сумка может моментально изменить Ваш внешний вид, превратив деловой костюм в вечерний, а Вы устанете благодарить за отпущенные в Вашу сторону комплименты! Разумеется, каждой женщине интересно узнать, а что же нового предлагает мода в предстоящем сезоне. Именно эту прогулку в мир весенних сумок мы и совершим сегодня. И я никогда не изменяю своему принципу – выбор, выбор и ещё раз выбор!

Дебют каждой новой коллекции на предстоящий сезон всегда ожидаем с нетерпением. Сумки имеют не меньшее значение, поэтому нет ничего удивительного, что каждое новое предложение от дизайнеров вызывает практически не меньший интерес.



Совсем неважно, какого стиля сумку Вы предпочитаете, классику и элегантность или повседневное кокетство – правильный выбор в соответствии с бюджетом будет основным требованием. Если Вы решились на существенное вложение капитала при такой покупке, то верный выбор будет важен вдвойне. Ошибка может стать довольно накладной, а вот сумка, приобретенная с учетом всех необходимых Вам критериев, прослужит длительное время и явно себя окупит.

Ведущие дома мода, такие как Fendi, Emporio Armani, Chanel, Phillip Lim и Christian Dior предложили интересные коллекции для тех, кто ищет «неумирающий стиль». Выбор действительно очень широк и каждая женщина может найти для себя именно то, что необходимо только ей!

Судите сами:


Tommy Hilfiger


Dolce Gabanna



Gucci



Burberry

Для тех, у кого интерес и финансовые возможности позволяют приобретать роскошные сумки с легким налетом современности, выбор можно сделать среди изделий из экзотической кожи изысканного очарования. Для всех остальных (а нас – большинство) - это идея, на что стоит обратить внимание при выборе сумки из той категории, которую мы можем себе позволить.

Сумки с рисунком шкур животных по-прежнему пользуются популярностью, но если остановится на классической форме и минимуме украшений, то это будет гарантией, что такое приобретение прослужит Вам значительно дольше. Если ограничить себя нейтральными тонами, особенно при покупке довольно дорогой сумки, то это будет весьма верным финансовым подходом.



Emporio Armani

Хотя, если Вы – любительница ярких красок, то классическая форма сбалансирует сочные тона Вашей покупки. Burberry и Christian Dior отлично доказали это.


Christian Dior

Другим интересным подходом к дизайну сумок стала новая форма и отделка.

Diane von Furstenberg и в этот раз была на высоте.



Она использовала не только различные цвета кожи, но и отделку кистями.

Так как нас ожидает весенне-летний сезон, то нет ничего удивительного, что на суд зрителей были представлены и очень яркие сумки весьма разнообразных форм.


Holly Fulton



Donna Karan


L.A.M.B.



Custo Barcelona

Мода явно «отпустила вожжи» - не только для одежды или обуви, но и для сумок. Сегодня нет единого требование ни к форме, ни к цвету, ни к отделке. Каждая женщина может приобрести именно то, что диктует ей личный вкус и стиль её жизни. Судите сами – классические сумки, сумки рассыльного, седельные сумки, дамские портфели, сумки-мешки, сумки-сундучки, сумки–рюкзаки! Этот список можно продолжать до бесконечности.

Интересный дизайн, необычная ткань или расцветка, форма и отделка – Вы можете выбрать именно то, что наилучшим образом подчеркнет Вашу индивидуальность. Смотрите, выбирайте и решайте – весна не за горами! Мне будет приятно видеть Джулианок полностью готовыми к новому сезону,

Ваша Инна.

P.S. Эта статья написана для всех посетителей этого сайта, как гостей, так и зарегистрированных пользователей, а вот посвящена она Эванжелин – удивительно тонкой и интеллектуальной женщине, с прекрасным чувством такта и огромным личным обаянием. Я искренне польщена тем, что Вы меня читаете!
И.Б.



Инна Бородина   9 января 2011   2697 2 37  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Весенний роман Инны Бородиной. Часть вторая
мода, сумки, весна 2011, лето 2011

Практичные и элегантные, сумки всегда привлекали внимание женщин и являются одним из любимых дополнений к гардеробу. Хорошо и правильно подобранная сумка может моментально изменить Ваш внешний вид, превратив деловой костюм в вечерний, а Вы устанете благодарить за отпущенные в Вашу сторону комплименты! Разумеется, каждой женщине интересно узнать, а что же нового предлагает мода в предстоящем сезоне. Именно эту прогулку в мир весенних сумок мы и совершим сегодня.
Читать статью

 



Тэги: мода, сумки, весна 2011, лето 2011



Статьи на эту тему:

Как подобрать цвет сумки в холодное время года.
[Модные] сюрпризы Лазурного Берега
Parisian Chic с Инес де ла Фрессанж и Инной Бородиной.Часть вторая: покупки со здравым смыслом
Донна Каран дирижирует весну в Большом Яблоке



Комментарии:

albinanick # 9 января 2011 года   +1  
Да, фантазия безгранична и, как вы правильно заметили, - сумки не исключение )
Инна Бородина # 9 января 2011 года   +1  
Спасибо, мне приятно, что Вы меня читаете. Я не люблю когда есть ограничения, ни в чем. человек должен иметь свободу выбора, а женщина - просто обязана!!!!
Irina Chervova # 9 января 2011 года   +2  
Есть оно! Есть оно на свете, женское щастье в виде сумки от "Долче энд Габбана"!!!! Есть. И еще от "Диоррррр"!!!!!
Инна Бородина # 9 января 2011 года   +1  
Ну слава Богу, раз отвечаете, то жива клавиатура!!!!!

Я рада, что Вам понравилось, мне понравилась больше всего идея Халли Фултон. Необычная форма, а ткань, из которой сшито платье, нашита на кожу сумки))) Просто подход нетрадиционный.
Irina Chervova # 10 января 2011 года   +2  
Ну да, очень необычно. Я ее тоже отметила, но применительно к себе...Для меня это не очнь подходит И потом это клатч, а когда бегешь как конь по пыльоу городу...Короче, я их мысленно все примерила к себе...
мафия # 9 января 2011 года   +2  
СУМКИ! АААХ!
да ещё и статья с посвящением! круто
Инна Бородина # 9 января 2011 года   +1  
Я обещала, а слово надо держать!!!!
Татарка # 9 января 2011 года   +3  
Меня просто покорила сумочка или это клатч?! от Donna Karan!!!!
Очень интересно! Спасибо!
Инна Бородина # 9 января 2011 года   +2  
Это сумочка, у clutch обязательно должна быть не только определенная форма , но и замок-защелка, этот тип сумки по-этому именно так и называется. Это не все знают и именуют клатчем все что надо и не надо. У этой сумки форма похожа, а застежка - молния.
Татарка # 9 января 2011 года   +3  
понятно. По-моему это самая что ни на есть женская сумочка. Влезет только самое необходимое - телефон, зеркальце и чуток косметики. А то если ж женщине дать сумку побольше, чего там только не окажется
Инна Бородина # 9 января 2011 года   +2  
Сумка - это наш внутренний мир, а все своё мы носим с собой, иногда не зная, что мы носим и главное- зачем, но в этом и вся прелесть женской натуры, мужчины это понять не способны, они - минималисты!!!!
Татарка # 9 января 2011 года   +4  
вот я тоже к этим самым минималистам в области сумок отношусь. У меня они всегда были жутко маленькие. А когда появлялись большие - носила с собой полквартиры ))))
Скоро бабушка # 9 января 2011 года   +1  
Белая от Дольче Габана - это что-то
Инна Бородина # 9 января 2011 года   +2  
Представляете - она же вязанная, только ручка кожанная, ну и что-то в швах, чтобы форму держала. Очень непрактичная, но уж очень красивая, тут я солидарна с Вами!!!!
Скоро бабушка # 9 января 2011 года   +1  
увы! красивое часто непрактично, но красиво...
Irina Chervova # 10 января 2011 года   +3  
А я думала, что она кожаная...
мамака # 9 января 2011 года   +1  
ах! и ах!
спасибо, Инночка!
в космосе повеяло весной...
Инна Бородина # 9 января 2011 года   +1  
О да... надо настраиваться, а то будет - "весна подкралась незаметно, когда её совсем не ждешь" )))) Я зиму откинула, совсем, теперь все публикации - о весне)) Видите, как я в любовь ударилась? Все по расписанию .....
Anna-Helena # 10 января 2011 года   +1  
Очень понравилась сумочка от Donna Karan Спасибо Инночка!!!
Инна Бородина # 10 января 2011 года   +1  
Спасибо, за то что зашли и прочитали.. я всегда рада Вас видеть)))
Эванжелин # 10 января 2011 года   +3  
Инночка,спасибо,дорогая,за такую великолепную подборку! Бальзам на душу! Спасибо за внимание к моей особе ,сказать,что я польщена,это ничего не сказать! Я тут сижу и млею душой...
Каждая сумка мне по-душе,ну просто отпад! Слов нет!
Желаю всем женщинам иметь такую возможность подбирать сумку к каждому наряду так, как в Вашей статье!
Инна Бородина # 10 января 2011 года   +2  
Большое спасибо, я думаю, что многие Джулианки будут Вам благодарны за такое пожелание! Я присоединяюсь к Вашему пожеланию.
ABYSS # 10 января 2011 года   +2  
На любой вкус и цвет! Красотища!
Инна Бородина # 10 января 2011 года   0  
Спасибо, Мария,

Я рада, что тебе понравилось!
Толик # 10 января 2011 года   +2  
Ох уж эти сумочки, их никогда много не бывает!
Инна Бородина # 10 января 2011 года   +1  
Скорее всего, с Вами согласятся многие. Я буду в меньшинстве, я совершенно равнодушна к сумкам)))
КсюшаОК # 10 января 2011 года   +1  
Спасибо! Интересно. Кое-что присмотрела
Lady Августа 1 # 10 января 2011 года   +2  
Я тоже за Дольче!!! Хоть и непрактичная, но сумка-мечта. А сумку как на самом последнем фото мастерицы могут сами сделать, мне так кажется. по-крайней мере использовать как идею. Спасибо, Инна, Ваши романы заставляют сердце биться чаще.
КсюшаОК # 10 января 2011 года   +1  
Lady пишет:
А сумку как на самом последнем фото мастерицы могут сами сделать, мне так кажется

Кстати, ДА! Я присмотрелась!
Инна Бородина # 10 января 2011 года   +1  
Да, мне тоже эта идея понравилась. Чтобы такая сумка не промокала и лучше держала форму, между лицевой тканью и подкладкой хорошо вшить клиёнку, в отделку можно пустить ненужные бусы, а ручки изготовить из забытого ремня, они будут служить дольше!

Спасибо за то, что прочитали!!!
КсюшаОК # 10 января 2011 года   +1  
Инна пишет:
Чтобы такая сумка не промокала и лучше держала форму, между лицевой тканью и подкладкой хорошо вшить клиёнку, в отделку можно пустить ненужные бусы, а ручки изготовить из забытого ремня, они будут служить дольше!

Спасибо за советы!
Инна Бородина # 10 января 2011 года   +1  
Если ремень изготовлен не из очень толстой кожи, то его можно разрезать на тонкие продольные полосы, а потом из этих полос сплести ручки, Эффект будет близким к оригиналу, ремень все равно не жалко и Вы его в дело пустите, а кожа носится лучше ( не так пачкается) и служит дольше, чем ткань и кожезаменитель!! Если Вы что-то изготовите- поделитесь результатом со мной , да?
КсюшаОК # 10 января 2011 года   +1  
Конечно, поделюсь! Надо подумать о ткани на саму сумку...
Инна Бородина # 10 января 2011 года   +1  
Вот поэтому и статья была опубликована заранее, чтобы было врема все обдумать и к весне подготовиться без спешки))) Желаю удачи с проектом
КсюшаОК # 10 января 2011 года   +1  
Спасибо большое!
Ivetta-52 # 15 января 2011 года   +1  
Спасибо! Статья интересная, всегда для себя что-то новое нахожу!
Инна Бородина # 15 января 2011 года   0  
Спасибо большое, то Вы меня читаете- это вдвойне приятно, мнение профессионала всегда для меня ценно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.