Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эксперимент с заячьими ушами.

Эксперимент с заячьими ушами. Вот он и пришёл. Пришёл, уселся, вальяжно развалился, показывая, что он сюда надолго. Конечно! Его ведь так встретили, чего же не пожить? Его ждали, на него возложили надежды… И, хотя я писала всё это про Новый год, но это ещё и о нём, о том, чей день памяти отмечают сегодня. О Илье Муромце.

Ну, а теперь, отдав дань словом главным сегодняшним персонажам, я вернусь к разборкам. Так получилась, что три дня года ушедшего я проходила в ушках и с бантиком, олицетворяя год наступающий. Кто-то назвал меня плейбоевским зайчиком, кто-то белым кроликом, но не в том суть. А суть в том, что люди очень разный и странный народ! Ну, очень!хотите примеров? Да, пожалуйста!

Захожу в магазинчик. В небольшой. В поисках сладких подарков. Реакция продавцов (милые девочки, улыбчивые такие): « Ой, Коян! С праздником!». Улыбаемся друг другу, я тоже поздравляю их с наступающим. Рядом с прилавком стоит Мужчина, который уже празднует. Ну, аромат по крайней мере от него зело праздничный. Оборачивается. «Ой, б…! ты хто?». Вопрос, конечно интересный. Даже филосовский. Как на него должна ответить дама с декольте в заячьих ушках? Решила промолчать, улыбнулась. Жду своей очереди. Мужчину улыбка от персонажа в моём лице не устроила. «Нет, тттты хтооо?». Понимаю, что лучше бы мне ответить. «Меня зовут Анастасия.». Мужчина поднял руку и потрогал уши. Заячьи. На моём ободке. «Когда выросли?». Продавщицы сложились и тихо ржут под прилавком. На лице празднующего мужчины были смешаны ужас, надежда и тоска. Заяц Анастасия в моём лице решил дать пояснения. «Когда тигриный хвост отпал, так сразу и выросли». За прилавком послышалось хрюканье.

Мужчина медленно зашёл за мою спину, вернулся обратно и сказал: «А чё заячий не вырос?». Понимая, какая тяжёлая работа происходит сейчас в голове мужчины, я скинула шубку и повернулась спиной, где у меня, разумеется, был пристёгнут белый заячий хвостик на булавке. Я честно думала, что мужчина успокоится. Ну всё же на месте, ушки, хвост, можно спокойно продолжить праздник. Но он почему-то снова удивился: «Ой, б*я! заяц!». Такое поразительное открытие повлияло на мужчину очень неожиданно и он … попросил у продавца «детское яйцо, презервативы и банан.».

Если честно, наступила моя пора говорить «Ой, Б*я!». Но как воспитанный заяц, я сдержалась. Не сдержалась продавец. Выползшая из-под столика она, рыдая от смеха, спросила: «ЗАЧЕМ???». Мужчина почесал затылок и сказал «Так эта… детишки у меня…». Продавец ушла в подсобку, откуда слышны были сдавленный хохот и стук. Размеренный. К нам подошла другая девочка, у которой всё в порядке было с чувством юмора, то есть она не смеялась ( и это хорошо, иначе мы бы навсегда остались все в том магазине), она увела отца рассматривать «Детские яйца», ко мне подошла парочка с просьбой «А можно мы щёлкнем?». Я сказала, что если не затвором, то без проблем. Парочка по очереди «щёлкнула». Кнопками на сотках, снимая меня с ушами в очереди.

В общем-то на этом история в магазине и закончилась. Почти. Потому, что продолжение было за дверью магазина. Выхожу я, значит, с пакетом, а тут мой знакомый празднующий мужчина. С бананами, «детскими яйцами» и презервативами в прозрачном пакете. Он посмотрел на меня такими грустными глазами спаниеля и молвил : «А пошли ко мне, а? Чё я, зря презервативы что-ли купил?». К сожалению на этом романтическая история обрывается, ибо мой дражайший супруг не разделял устремлений мужчины с презервативами, и дальнейшая беседа была короткая и убедительная. Думаю, теперь зайки могут спокойно ходить по городу и им не будут предлагать встречу с презервативами празнующие мужчины.

Второй раз мои заячьи ушки произвели фурор 30-го в офисе иностранной нефтяной компании, где на должности, которую я даже выговорить не могу, служит моя подружка. Я забежала на секунду, чтобы поздравить её и вручить маленький презент, но она решила, что у её непосредственного начальника, генерального директора корпорации, Нового года не сложится, если его не поздравит … Плейбоевский зайчик. Я упиралась, честно. Но сказав скороговоркой о том, что у неё необычное поздравление, подруга впихнула меня в кабинет голландца, презентовав праздничной плейбоевской зайкой. Ничего, кроме « Хааай!» и «Хеппи нью еа!», Зайка из себя выдавить не смогла, но от неё и не ожидалось! Бодрый краснолицый мэн в годах, подскочил и, потрогав ушки, как давешний мужчина в магазине, сказал, что надо делать снимок, для чего тут же прискакала подруга с навороченным аппаратом, а мне веленно было прогнуться, чтобы было видно « Уши, сиськи, хвост ноги». И ещё рез потрепав меня по ушкам, господин заявил, что я « Фани бьютифул банни!». Банни выскочил из кабинета так, будто ему керосину под хвост плеснули и прошипев подруге, что станет её самым страшным ночным кошмаром, под хохот этой бессердечной испарился в сторону дома.

Были ещё магазины и ещё люди. Кто-то улыбался и поздравлял с наступающим, кто-то делал перепуганное лицо, кто-то смотрел с видом крайней неприязни. Но всё-таки больше было тех, кто, увидев белые ушки, начинал улыбаться. И это меня несказанно радует. Значит , мои ушки подарили кому-то хорошее настроение. А это уже не мало!

С новым годом вас всех, дорогие мои джулианки. И поверьте, бессердечных, злых и жестоких людей на свете гораздо меньше, чем хороших, отзывчивых и добрых. А если вы не верите – так и белые ушки вам в помощь! Выходите в них на улицу и вы сами убедитесь.



мафия   1 января 2011   4822 0 40  


Рейтинг: +56


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Эксперимент с заячьими ушами.
Новый Год, кролик, ушки, магазин, праздник, юмор

Вот он и пришёл. Пришёл, уселся, вальяжно развалился, показывая, что он сюда надолго. Конечно! Его ведь так встретили, чего же не пожить? Его ждали, на него возложили надежды… И, хотя я писала всё это про Новый год, но это ещё и о нём, о том, чей день памяти отмечают сегодня. О Илье Муромце.
Ну, а теперь, отдав дань словом главным сегодняшним персонажам, я вернусь к разборкам. Так получилась, что три дня года ушедшего я проходила в ушках и с бантиком, олицетворяя год наступающий.
Читать статью

 



Тэги: Новый Год, кролик, ушки, магазин, праздник, юмор



Статьи на эту тему:

Новогодние чудеса
Сделай праздник сам... С Новым годом!
Новогодние подсвечники из бокалов
Новогоднее меню или Как у Наты глаза разбегались. Выпуск 2
Каждого подарок ждет



Комментарии:

мамака # 1 января 2011 года   +4  
С праздником, свит банни !
мафия # 1 января 2011 года   +4  
шпасибо)))
Чаронга # 1 января 2011 года   +5  
Заяц с декольте и банкой огурцов!!!??? Плэйбой нервно курит в сторонке!!! ))))) Как всегда - КРАСОТЮГА!!!
мафия # 1 января 2011 года   +5  
это мы ходили детей поздравлять и мне дали банку огурцов)))
Чаронга # 1 января 2011 года   +4  
И кто после этого скажет, что Дед Мороз не социопат, такие подарки делать?))))) Мафунь, а может это тебе с намёком подарили? Что пора бы и о втором подумать? ))))
мафия # 1 января 2011 года   +6  
я просто люблю солёные огурцы и помидоры. которые домашние. но я большая лентяйка и сама не солю)))
Чаронга # 1 января 2011 года   +5  
мафия # 1 января 2011 года   +5  
ой, спасибо!!!
платоша # 1 января 2011 года   +4  
Veritas # 1 января 2011 года   +7  
С наступившим годом котокролика, "фанни бьютифул банни"!
Марина Тумовская # 1 января 2011 года   +3  
С праздником! Ушки просто прелесть. Особенно с таким нарядом )))
natocnkakom # 1 января 2011 года   +1  
с Новым годом! Зайка просто супер! А декольте, а ножки.. В общем, обалдеть!
waveligcht # 1 января 2011 года   +3  
Абалдеть! Как представила себе всё это!....))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за рассказ.
italianka # 1 января 2011 года   +2  
супер-зайка, с новым годом!
Белка # 1 января 2011 года   +2  
Бедный мужик))Так и протрезветь можно)))
мафия # 1 января 2011 года   +2  
вот и меня это пугало!)))
Скоро бабушка # 1 января 2011 года   +7  
Суперзайка и снегурочка! А мы тоже с зайкой отмечали НГ, можж похвастаться тебе?
мафия # 1 января 2011 года   +2  
божеж мооой)))) какой заинька!!!
Скоро бабушка # 2 января 2011 года   +3  
только всю ночь с нами сидеть не выдержал.
Логопед # 1 января 2011 года   +2  
Такой ребятёнок очаровательный!
Скоро бабушка # 2 января 2011 года   +4  
Спасибо.
Helena Bel # 1 января 2011 года   +6  
Спасибо за рассказ - позитивный, новогодний и весёлый! Настя, вы -молодец, своими розовыми ушками вы рассеяли туман серых будней, подняли окружающим настроение, заставили людей улыбнуться, а это дорогого стОит Так держать! С Новым годом! Счастья, радости, здоровья, исполнения заветных желаний!
мафия # 1 января 2011 года   +3  
я вот и подумала - ну как можно в новый год с настроением асфальта быть?
albinanick # 1 января 2011 года   +2  
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Skarlet # 1 января 2011 года   +2  
ой, б*я! какая прелесть! а почему Снегурочка босиком?
мафия # 1 января 2011 года   +3  
спроси лучше, чего это зайка обутая? у меня замок на сапоге поехал, мне его прям на ноге зашили и я раззуться не могла. а сашка раззулась, потому, что была в моих унтах и из них легко было выпрыгнуть
Логопед # 1 января 2011 года   +2  
Да...как весело...и почему я на днях отказалась привязывать на голову шарики? может тоже народ бы завела?

С Новым Годом, тёзка!
мафия # 1 января 2011 года   +3  
та я смотрю у нас сайт уже с Май Джулии на Анастасийку переименовывать надо)))
Логопед # 2 января 2011 года   +1  
я согласна!
открываем сбор подписей)))
Толик # 2 января 2011 года   +2  
С Новым годом, всех благ!
Джон Грей # 2 января 2011 года   +1  
Замечательная истори, повеселили.
саша # 2 января 2011 года   +1  
Такое фото надо поместить в раздел "Чтобы это значило" Мафа, спасибо за поднятье нстоение! Хотела бы встретить зайчика на улице.
Fiona-v # 2 января 2011 года   +1  
VVarwara # 2 января 2011 года   +3  
Бананы, детское яйцо и презервативы.... Суперский папский набор!
Классно встретила новый год! Заяц из тебя самый что ни на есть плейбоевский!
Виталия # 2 января 2011 года   +4  
Веселый новогодний рассказ. Я накануне Нового года тоже встретила зайчика с такими ушками только мужского пола. Он стоял в очереди за мной в магазине "Связной". Девочки-продавщицы сбежались, стали спрашивать "Где Вы уши купили?", а он сделал такое недоуменно испуганное лицо, схватился за ушки и говорит: "Это мои собственные". Посмеялись все.
Полина Караваева # 3 января 2011 года   +3  
мафия пишет:
дальнейшая беседа была короткая и убедительная

Судя по всему, "детские яйца" были оторваны, презервативы пирсингованы, бананы надкусаны... Бедный любитель зайчатинки!))))
мафия # 3 января 2011 года   +2  
ну что вы! ден был тих хмур и убедителен. без насилия
Ulkin1991 # 3 января 2011 года   +5  
Мы с тобой, можно сказать, коллеги!!!
К братику на утренник ходила в таком же прикиде:

(хвостик, правда, не видно)
Но мы-то с тобой знаем как он выглядит
мафия # 3 января 2011 года   +1  
о да! милейший ффостик
Мамбет # 6 января 2011 года   +3  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.