Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ты веришь в любовь?

Ты веришь в любовь? «Ты любишь? А расскажешь как это?
Вот лично мне кажется, что этого чувства не существует! Можно любить родителей, друзей, а кого еще? Есть безответное чувство! Я знаю, что это такое! А вот другое…думаю, что это все выдумка. Люди придумали это чувство, чтобы как-то объяснить свои привязанности, свои эмоции! Они смотрят друг на друга, а в глазах читается нежность, безмятежность. Им достаточно просто быть рядом, просто ощущать тепло руки в своей руке, просто осознавать, что рядом тот, кто не предаст, не причинит боль. Вот смотришь на них, и вроде все у них хорошо, цветочки, игрушки, поцелуи, и вроде улыбки не фальшивые. А все равно не верю, что это любовь. Идешь по улице, а навстречу идет семейная пара. Впереди них бежит малышок, глазки горят, щечки румяные, а за ним бежит его отец. Заботливо взяв его на руки, он что-то рассказывает ему, показывает окружающий мир, оберегает от реальности. Девушка любуется своими самыми любимыми и близкими людьми. Любой скажет – любовь. А я скажу просто судьба, что они вместе, что все у них хорошо! Да, я, наверное, не права…Все вокруг говорят, вот встретишь человека, и поймешь остальных, поверишь в любовь. Может вы и правы, но нет этого человека пока, и я буду оставаться при своей точке зрения…

А ведь так хочется просыпаться и засыпать с мыслью о ком-то, переживать, когда уже поздно, а он еще не позвонил и не сказал, что у него все хорошо, не рассказал как прошел день. Да и вообще рассказывал разные истории, а я смотрела на него и думала, такой ты хороший и милый. Хочется, чтобы он звонил и ругал, что уже поздно, а я еще не дома, я буду обижаться – а потом напишу ему милое сообщение. Хочется гулять всю ночь по ночному городу, смотреть на звезды, мечтать. Слушать истории других про их отношения, и умиляться, что ты у меня самый хороший. Верить, что у нас никогда не будет проблем!

Но это всего лишь мечты! Такого человека пока нет рядом! Но дальше все равно должно быть лучше!»(с)



I love 88   28 декабря 2010   1373 0 2  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ты веришь в любовь?
отношения, семья, привязанности, эмоции, любовь

«Ты любишь? А расскажешь как это?
Вот лично мне кажется, что этого чувства не существует! Можно любить родителей, друзей, а кого еще? Есть безответное чувство! Я знаю, что это такое! А вот другое…думаю, что это все выдумка. Люди придумали это чувство, чтобы как-то объяснить свои привязанности, свои эмоции! Они смотрят друг на друга, а в глазах читается нежность, безмятежность.
Читать статью

 



Тэги: отношения, семья, привязанности, эмоции, любовь



Статьи на эту тему:

Любовь, как она есть...
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
В лабиринте огнедышащей love. Глава 8
В лабиринте огнедышащей love. Глава 4
В лабиринте огнедышащей love. Глава 2


Последние читатели:




Комментарии:

Diamant17 # 30 декабря 2010 года   +1  
Очень хорошо написано... Спасибо, мне очень понравилось... И пусть вас встретит большая Любовь и все ваши мечты сбудутся.
I love 88 # 30 декабря 2010 года   0  
спасибо большое) с Наступающем Вас) пусть в новом году исполнятся все мечты, и сопутствует удача)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.