Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пароочиститель. Природная сила пара!

Пароочиститель. Природная сила пара! Забота о здоровье приобретает в последнее время для многих людей все большее значение. Ведь все чаще ядовитые вещества и химические соединения, с которыми мы сталкиваемся в быту в виде, например, моющих и чистящих средств, становятся возбудителями аллергических реакций. Самое простое решение при этом – снизить до минимума долю таких веществ в нашем непосредственном окружении, например, отказаться при уборке дома от химических чистящих средств везде, где это только возможно.
Но чистота в доме должна быть, тем не менее, обеспечена. Безопасной альтернативой химическим средствам является пароочиститель.

Этот аппарат отделяет и удаляет грязь без участия каких-либо химических добавок, а только с помощью горячего пара, да еще и экономит при этом время и силы. Для пароочистителя всегда найдется много вариантов применения в домашнем хозяйстве. Обладатель такого аппарата гораздо чаще берется за него, чем за обычный пылесос. Потому что использовать пароочиститель можно для выполнения самых разных задач: и уборка пола, и мойка окон, и удаление известковых пятен с сантехнической арматуры в ванной и на кухне – со всем этим он справится с легкостью. Удалить грязь из труднодоступных уголков или отложения на нагревателях и переливах раковин также не проблема для пароочистителя. В первую очередь использование пароочистителей рекомендуется людям с чувствительной кожей или аллергическими проблемами, так как при работе с ним руки остаются сухими, а использования агрессивных химических чистящих средств не требуется. При этом сама уборка производится очень основательно и максимально гигиенично: горячий пар и – при наличии стойких загрязнений – различные щеточные насадки отделяют грязь, которую потом достаточно просто собрать салфеткой. Количество расходуемой воды при этом значительно меньше, чем при уборке с ведром и тряпкой: для получения чистящего пара требуется минимальное количество чистой воды, из одного литра обычной водопроводной воды получается примерно 1300 литров пара!



Предлагаем Вам познакомиться с нашим новым пароочистителем начального класса SC 1020. Он отличается от предшественника целым рядом убедительных преимуществ – в частности, ускоренным нагревом, уменьшенным расходом энергии и меньшей массой. Подверглись усовершенствованию и принадлежности – мы улучшили их дизайн и повысили удобство работы с ними.

С пароочистителем ваши возможности по уборке дома становятся просто безграничными!



Jackline   27 декабря 2010   2798 1 5  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пароочиститель. Природная сила пара!

Забота о здоровье приобретает в последнее время для многих людей все большее значение. Ведь все чаще ядовитые вещества и химические соединения, с которыми мы сталкиваемся в быту в виде, например, моющих и чистящих средств, становятся возбудителями аллергических реакций. Самое простое решение при этом – снизить до минимума долю таких веществ в нашем непосредственном окружении, например, отказаться при уборке дома от химических чистящих средств везде, где это только возможно.
Читать статью

 






Комментарии:

Caty_L # 19 января 2011 года   +1  
Еще бы кто и по убирал с этим чудом техники
Jackline # 21 января 2011 года   +1  
ага
GalaSi # 10 февраля 2011 года   +1  
Не, с этим чудом можно и самой поубирать. Я так мужу и заявила - убираться буду только с чудом! Пока в качестве чуда он (муж) и подрабатывает. Тока моя победа над мариколь в энтом конкурсе может ослобонить его (мужа) от ига (уборки). Так что, иго-го-го....
Jackline # 11 февраля 2011 года   +1  
здорово!
Alesya_Marchenko # 28 января 2011 года   +1  
Jackline пишет:
рекомендуется людям с чувствительной кожей или аллергическими проблемами

это очень важно!!! моя вечная проблема, бррр


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.