Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Активная зима" с Reebok

"Активная зима" с Reebok Зима – не повод расслабляться и прощаться с активным образом жизни, это повод его начать. Даже в самые лютые морозы не стоит мерзнуть – ведь согреться всегда можно в движении. Никогда не поздно освоить коньки и лыжи или просто устроить снежную битву! Социальная сеть Diets.ru и компания Reebok рады поддержать всех в стремлении обуздать зимнюю стихию и приглашают принять участие в фотоконкурсе «Активная зима».

Разместите фото Ваших зимних спортивных занятий или активных игр, и Вы сможете получить от компании Reebok* главный приз: утепленные сапожки EasyTone Boot*






После невероятного успеха кроссовок EasyTone компания Reebok расширяет линейку «тренирующей» обуви в коллекции Осень-Зима 2010, представляя новинку – утепленную модель EasyTone Passion Boot. Она достанется участнику, набравшему максимальное количество баллов в пользовательском голосовании. Теперь Вы можете не расставаться с маленьким секретом Вашей красивой фигуры - высокий верх и материал Thinsulate, используемый в подкладке этих полусапожек, защитят ваши ножки от осенних холодов. А уникальная подошва с технологией EasyTone, благодаря воздушным камерам, позволит повышать тонус мышц ног и ягодиц при ходьбе.

Владельцы двух лучших, по мнению жюри, фотографий, получат коньки для фигурного катания* от компании Reebok



К наступлению зимнего сезона Reebok представляет новую коллекцию коньков для фигурного катания, которые позволят их обладательницам почувствовать себя королевой ледовой арены. Высококачественная кожа и утепленная внутренняя подкладка обеспечат комфорт в любую погоду. А яркий стильный дизайн подчеркнет индивидуальность любой фигуристки.

Еще один приз от организаторов конкурса - еще двое участников, независимо от количества набранных баллов, будут поощрены трикотажным набором от компании Reebok, состоящим из шапочки, шарфа и перчаток.*

Чтобы побороться за призы, нужно в срок с 21 декабря до 14 января разместить свои фотографии (от 1 до 5 штук) в альбоме конкурса, а с 15 по 21 января 2011 года призвать своих друзей к голосованию и самим проголосовать за понравившиеся работы. К участию в конкурсе будут приняты все фото, на которых изображен сам пользователь (если фото групповое, укажите в названии, кто именно Вы) в процессе занятий зимним спортом или любым из активных зимних развлечений - слово «активный» тут определяющее.

*Победитель или его представитель получает приз самостоятельно в любом удобном для него магазине Reebok на территории РФ.
** Компания Reebok оставляет за собой выбор расцветки обуви, коньков, а также модели трикотажного набора, исходя из ассортимента торговой точки, в которой будет получен приз. Размер обуви и коньков - по заявкам победителей.


Внимание: принять участие в конкурсе "Активная зима" могут только зарегистрированные пользователи сети www.Diets.ru



lucy-soprano   21 декабря 2010   4641 0 8  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

"Активная зима" с Reebok
конкурс, Reebok

Зима – не повод расслабляться и прощаться с активным образом жизни, это повод его начать. Даже в самые лютые морозы не стоит мерзнуть – ведь согреться всегда можно в движении. Никогда не поздно освоить коньки и лыжи или просто устроить снежную битву! Социальная сеть Diets.ru и компания Reebok рады поддержать всех в стремлении обуздать зимнюю стихию и приглашают принять участие в фотоконкурсе «Активная зима».
Читать статью

 



Тэги: конкурс, Reebok



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru



Комментарии:

natocnkakom # 21 декабря 2010 года   +1  
у... и я коньки хочу! Классно!
Alesya_Marchenko # 21 декабря 2010 года   +2  
я так понимаю, что на диетсе ты имеешь полное право участвовать в конкурсе
natocnkakom # 21 декабря 2010 года   0  
не... Я ж типа работник "медиафорта"
Alesya_Marchenko # 21 декабря 2010 года   +1  
засада!
natocnkakom # 21 декабря 2010 года   0  
агась
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 21 декабря 2010 года   +2  
Ай да красоту предлагают...
Caty_L # 22 декабря 2010 года   +3  
Мама дарагая . Подарки супер. Коньки у меня есть, а вот глядя на сапожки - уже сейчас, заранее, обзавидовалась победителю.
МуШка # 30 декабря 2010 года   0  
Замечательный конкурс!!
Хочу коньки))
А то у меня только хоккейные, вот в них и катаюсь!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.