Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Pantene Pro-V: создано экспертами – рекомендовано экспертами

Pantene Pro-V: создано экспертами – рекомендовано экспертами Сделайте ваши волосы до 10 раз сильнее* – вместе с уникальной восстанавливающей маской и сывороткой от Pantene Pro-V!

Чтобы быть привлекательными, мы стремимся к совершенству во всех деталях. Ухоженные волосы – это важнейшая составляющая нашего облика. На что мы только не идем, чтобы они засияли во всей красе! Мы подвергаем их окраске, завивке, распрямлению, пробуем всевозможные укладки… Но зачастую подобные эксперименты не лучшим образом сказываются на состоянии наших волос, которым и без того летом приходится нелегко: солнце, ветер, морская вода, хлорка в бассейнах, городской смог – все это подвергает волосы нелегким испытаниям. И вот печальный результат:
они теряют мягкость и блеск, становятся слабыми и безжизненными. Порой, чтобы вернуть им силу, недостаточно просто использовать кондиционер и бальзам-ополаскиватель: в таких случаях волосам требуется дополнительный уход.

Находясь в непрерывном поиске новых, ещё более эффективных способов укрепить и восстановить тонкие и поврежденные волосы, эксперты Pantene Pro-V исследовали целый ряд ранее не используемых в уходе за волосами природных ингредиентов. Объединив научные разработки с уникальными свойствами растения кассия тора, они создали восстанавливающую маску и укрепляющую сыворотку, «Слияние с природой», которые многократно увеличивают силу* ваших волос!

Кассия (лат Cassia Tora) – однолетнее растение, произрастающее в Индии и Китае – было известно в медицине ещё 2 тысячи лет назад. Однако в уходе за волосами до сих пор экстракт кассии не применялся, поскольку смывался, не успев подействовать.
Эксперты Pantene первыми разработали и запатентовали современную технологию, которая позволила активировать природные возможности кассии. Изменив поверхностный заряд ее полимера, они смогли сделать так, чтобы он оставался на волосах достаточно долго, чтобы помочь укрепить их там, где это необходимо.

Восстанавливающая маска и укрепляющая сыворотка «Слияние с природой», созданные на основе этой технологии, дарят ослабленным волосам новую жизнь и наполняют их энергией. Независимые эксперты из Британского института науки о волосах подтвердили: эти средства делают волосы до 10 раз сильнее*!

Интенсивная формула новой маски "Слияние с природой" от Pantene Pro-V содержит в 2 раза больше восстанавливающих агентов, чем обычный бальзам-ополаскиватель. Новая маска с нежной кремообразной текстурой глубоко питает, восстанавливает** и укрепляет* волосы, позволяя им противостоять повреждениям в будущем. Нанесите всего на 2 минуты вместо бальзама-ополаскивателя и смойте. Маску рекомендуется использовать минимум 1 раз в неделю, однако если волосы сильно повреждены, частоту использования стоит увеличить.

Новая несмываемая укрепляющая сыворотка "Слияние с природой" от Pantene Pro-V защищает волосы от повреждений при укладке и делает их по-настоящему сильными*, послушными и шелковистыми. Нанесите небольшое количество сыворотки на влажные или сухие волосы после использования бальзама-ополаскивателя или маски, высушите и уложите.

Интенсивная восстанавливающая маска и укрепляющая сыворотка из коллекции «Слияние с природой» от Pantene не только придадут вашим волосам удивительную мягкость, естественный блеск и гладкость шёлка, но и помогут сделать их по-настоящему сильными*.

Инновации и природа, объединенные экспертами Pantene, помогут вам выглядеть на все
сто, сделав волосы Вашим главным оружием обольщения!



Jackline   15 декабря 2010   3093 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Pantene Pro-V: создано экспертами – рекомендовано экспертами

Сделайте ваши волосы до 10 раз сильнее* – вместе с уникальной восстанавливающей маской и сывороткой от Pantene Pro-V!
Чтобы быть привлекательными, мы стремимся к совершенству во всех деталях. Ухоженные волосы – это важнейшая составляющая нашего облика. На что мы только не идем, чтобы они засияли во всей красе!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.