Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Похудеть без диет

Что такое диета? В переводе с греческого - это образ жизни. А в нашем понимании диета – это определенные правила, по которым мы принимаем пищу.

Диета может быть охарактеризована несколькими критериями: составом принимаемой пищи, интервалами между ее приемом, а так же кулинарной обработкой. Диета может запрещать некоторые продукты питания, а некоторые наоборот рекомендовать.

Любая диета обязательно оказывает влияние на здоровье человека. Существуют лечебные диеты, медицинские и диеты для похудения. Диеты немедицинские, которые не назначаются врачом, не прошли специальных проверок. Поэтому увлекаться ими не стоит, ведь отказ от определенного продукта может навредить всему организму. Как же привести свое тело в норму в преддверии лета без диет?

1. Поменьше проводите время у телевизора. Ведите активный образ жизни, если хотите похудеть. К тому же пищевая реклама будет сильно мешать процессу избавления от лишних килограммов.
2. Не думайте о похудении, как о мучениях и лишениях. Настройтесь на успех. Ставьте себе цели и радуйтесь даже самой маленькой победе. С аппетитом питайтесь здоровой пищей, совсем не позволяйте себе фаст-фуд и остальные вредности.
3. Откажитесь от быстрых диет. Считается, что лишний вес возвращается за то же время, которое вы потратили на избавление от него. Худейте долго, но надежно. Балуйте себя подарками за каждый шаг к своей цели.
4. Визуализация часто бывает очень действенной. Вы можете выбрать один из следующих способов: приклеить на холодильник фото стройной девушки, к фигуре которой вы стремитесь или свое самое плохое фото, желательно в купальнике или нижнем белье, чтобы хорошо было видно все недостатки фигуры. Это должно подстегнуть вас в процессе избавления от килограммов.
5. Ешьте только тогда, когда вам это необходимо, когда вы чувствуете голод. Пережевывайте основательно, ешьте долго. Тогда вы будете чувствовать себя сытой.
6. Ешьте только за столом. Не читайте книги и не смотрите телевизор во время еды.

Хорошо, если вас будут поддерживать родные и близкие. Ведь тяжело отказывать себе в аппетитном кусочке тортика, если все его едят. Но даже при отсутствии поддержки, помните, что вы – сильная личность, и если уж вы решили похудеть, то точно похудеете!



Petata   3 марта 2009   1837 3 12  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Похудеть без диет
похудение, фигура, диета

Что такое диета? В переводе с греческого - это образ жизни. А в нашем понимании диета – это определенные правила, по которым мы принимаем пищу.
Диета может быть охарактеризована несколькими критериями: составом принимаемой пищи, интервалами между ее приемом, а так же кулинарной обработкой. Диета может запрещать некоторые продукты питания, а некоторые наоборот рекомендовать.
Любая диета обязательно оказывает влияние на здоровье человека.
Читать статью

 



Тэги: похудение, фигура, диета



Статьи на эту тему:

Как я похудела за месяц на 5 килограммов
20 Простых способов сбросить вес.
Как качественно похудеть (из личного опыта)



Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 4 марта 2009 года   +1  
Быстрые диеты я не приемлю вообще. Иногда на день, на 3 дня сажусь на диету, под настроение. Сейчас появились принципиально новые средства: фитогели. Кто пробовал, доволен.
Petata # 4 марта 2009 года   0  
А я не слышала ничего про фитогели. Как их применять внутрь или снаружи?
SvetlanaSvetik deleted # 4 марта 2009 года   0  
Внутрь. Шикарный продукт. Зайди в мой дневник, почитай.
Вообще, ты меня заинтересовала. Зашла на твою страничку. Захотелось пообщаться. Пиши sad.sid@rambler.ru
Petata # 4 марта 2009 года   0  
А я чего-то у тебя в дневнике ничего не нашла...
SvetlanaSvetik deleted # 4 марта 2009 года   0  
Фитогели Gloryon - линия инновационных средств для похудения, действующих с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры.
 
В основе образования лишнего веса лежат нарушения энергетического баланса и обмена веществ, которые напрямую связаны с телосложением. Врачи диетологи выделяют четыре основных типа телосложения, каждый из которых имеет свои особенности метаболизма, а значит и причины образования лишнего веса у них - разные.
 
Воспользуйтесь специальным тестом, определите, к какому типу телосложения относится ваша фигура - "Треугольник", "Прямоугольник", "Пирамида" или "Песочные часы" - и выберите подходящую именно для вас схему применения фитогелей!
 
Фитогели Gloryon воздействуют на причину образования лишнего веса, учитывая потребности и особенности обмена веществ вашей фигуры. Это позволяет похудеть быстро, эффективно, безопасно для здоровья и именно там, где вам нужно.
Хочешь подробнее, пиши мне, отвечу.
 
Petata # 4 марта 2009 года   +1  
Напишу, только завтра, ладно? А то меня муж от компа отгоняет!
SvetlanaSvetik deleted # 11 февраля 2011 года   0  
Меня тоже муж часто от компа отгоняет...
SvetlanaSvetik deleted # 4 марта 2009 года   0  
Договорились! Пока!
Annet # 6 марта 2009 года   0  
Все очень правильно!! Начинаю с сегодняшнего дня!!!
Petata # 6 марта 2009 года   0  
И правда, март на дворе... Мне тоже надо за себя получше взяться, а то вчера пирогов напекла, не хотела есть, чесслово, но наелась...)))
elena-shturneva # 9 марта 2009 года   0  
"Займусь собой.Тут есть чем подзаняться" В.Вишневский
SvetlanaSvetik deleted # 11 февраля 2011 года   0  
Благодарю. Понравилось. Я сегодня анонсирую несколько своих и не только статей по похудению. Почитай для интереса!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.