Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мультистайлер PHILIPS SALON SUPERSTYLIST HP4698 – бесконечное разнообразие образов

Мультистайлер PHILIPS SALON SUPERSTYLIST HP4698 – бесконечное разнообразие образов В ожидании романтического вечера или встречи с друзьями каждая женщина неоднократно сталкивалась с вопросом: «Что же сегодня надеть?» И если новое платье уже ждет своего часа, то вот на парикмахера времени уже не остается. Cправиться с этой нелегкой задачей поможет универсальный мультистайлер Philips Salon SuperStylist HP4698. Он быстро и легко сможет реализовать любую, даже самую смелую задумку и создать неповторимый образ, не прибегая к помощи профессионалов.

Модель Philips HP4698 оснащена 13 отдельными насадками с керамическим покрытием, которые придадут волосам гладкость и дополнительный блеск. Мультистайлер прост в обращении – нужно только установить выбранную насадку и можно смело приступать к созданию нового образа. Самые востребованные насадки наступающего сезона ─ это конические щипцы, идеальные для создания естественных волн, а так же насадка для ультрамодного сегодня гофрирования.

Благодаря мультистайлеру можно с легкостью экспериментировать с самыми разными стилями, включая те, что представлены в «Гиде по стильным укладкам Philips» сезона весна-лето 2010. Крупные завитки, прямые локоны, естественные волны, тугие спирали или гофрированные пряди – возможности бесконечны.

Энди Уффельс, арт-директор Philips Hair Care рекомендует: «Мой единственный совет: развлекайтесь и получайте удовольствие от творческого процесса. Создание разных образов – то, что мне нравится с моей работе больше всего. Экспериментируйте, фантазируйте и открывайте для себя для себя удивительные возможности с новой коллекцией приборов для укладки от Philips».



Jackline   9 декабря 2010   5930 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мультистайлер PHILIPS SALON SUPERSTYLIST HP4698 – бесконечное разнообразие образов
мультистайлер, укладка, приборы для волос

В ожидании романтического вечера или встречи с друзьями каждая женщина неоднократно сталкивалась с вопросом: «Что же сегодня надеть?» И если новое платье уже ждет своего часа, то вот на парикмахера времени уже не остается. Cправиться с этой нелегкой задачей поможет универсальный мультистайлер Philips Salon SuperStylist HP4698. Он быстро и легко сможет реализовать любую, даже самую смелую задумку и создать неповторимый образ, не прибегая к помощи профессионалов.
Читать статью

 



Тэги: мультистайлер, укладка, приборы для волос



Статьи на эту тему:

Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Taft Ultra и Taft Ultra Pure: новая формула красоты, которая не требует жертв
Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день
Элегантные укладки без вреда для волос с новой линейкой фен-щеток Philips
Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.