Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красивая женщина красива и в Африке

Красивая женщина красива и в Африке Всю жизнь, ползарплаты и часть здоровья женщины тратят на приобретение красоты. А зачем? Большинство женщин ответят – «Для мужчин». Не согласна, читала статистику, что они (мужчины) редко замечают нашу новую помаду, новое платье или прическу.
Помните, как в старом анекдоте, муж не замечал жену, и она решила поразить его, одев противогаз. Муж только спросил: «Ты что прическу поменяла?»
Или второй анекдот на ту же тему. Женщина ходит голая перед мужем и спрашивает, не заметил он в ней что-то новенькое. А он в ответ: «А платье то погладить надо»
Вот тебе и покрасовались!
Значит, если не для мужчин, значит для кого? Для сотрудниц, подруг, других женщин.
Снова вопрос – зачем? Если вы нормальной ориентации, так зачем вам восхищение женщин.
Лишь некоторые ответят: «Для себя, любимой». Вот это, более-менее, похоже на правду. Согласна, что новое платье, новые духи могут сделать тебя красивее, счастливее, сменить образ. А если еще, ты оденешь вместо джинсов юбку, то даже мужчины заметят, что в тебе что-то изменилось. Правда, так и не поймут что. Это факт.
А стоит ли тратить бешеные деньги и свое здоровье на всякие подтяжки, на операции по уменьшении талии, или увеличение груди, вот в этом то я никак не уверенна.
Да, и в моей жизни был период, когда я мечтала родиться без веснушек, изменить форму ног и уменьшить нижнею губу. Не спорю, тогда бы я отдала много денег, и даже душу дьяволу за это. Но мне повезло, что денег не было, да и черт поблизости не пробегал.
Этот период жизни был моей юностью. И мы все его прошли.
Сейчас я считаю себя мудрой. Нет, я не перестала пользоваться кремами, не перестала покупать новые юбки, не перестала краситься, выходя на улицу. Я делаю все это на автомате для себя любимой. Но и не заморачиваюсь по поводу первой или десятой морщины, или стрелки на колготках.
В каждый период жизни женщина красива. А красивая женщина должна сверкать. Не подумайте, что надо для этого сыпать на себя миллион бриллиантов, или пользоваться лаком с блесками. Она должна светиться изнутри, нести позитив в народ.
Что для этого нужно? Влюбиться. В кого? Да в кого угодно. В мужа, начальника, соседа, в работу, в себя, наконец. И идти по жизни с любовью и улыбкой.
Настоящая женщина красива и в 18, и в 30, и в 80. Да, да, и в 80.
Чтобы выглядеть шикарно в 80, надо быть во-первых, ухоженной, во-вторых, заниматься любимым делом, и наконец, любить жизнь.
И если вы в 18 неуверенны в себе, или ненавидите всех вокруг, никто не заметит вашу природную красоту. А если женщина красива холодной красотой, как Снежная королева, мужчины будут бояться подходить к ней на пушечный выстрел. Дабы их не заморозила.
Так вот мой вам совет – живите полной и счастливой жизнью, любите себя и все вокруг, и будьте восхитительно красивы!



Я-Человек   2 марта 2009   2956 1 52  


Рейтинг: +29


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Красивая женщина красива и в Африке

Всю жизнь, ползарплаты и часть здоровья женщины тратят на приобретение красоты. А зачем? Большинство женщин ответят – «Для мужчин». Не согласна, читала статистику, что они (мужчины) редко замечают нашу новую помаду, новое платье или прическу.
Помните, как в старом анекдоте, муж не замечал жену, и она решила поразить его, одев противогаз. Муж только спросил: «Ты что прическу поменяла?»
Или второй анекдот на ту же тему.
Читать статью

 






Комментарии:

YuliYa # 2 марта 2009 года   +3  
Ага, со всем согласна! хотелось бы только добавить, что с возрастом как душевные пороки, так и достоинства хорошо "прописываются" на лице. Будьте добры и жизнерадостны, и в 50 и в 70 - Вами будут любоваться!
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +4  
Это правда. Спасибо за дополнение!!!
natocnkakom # 2 марта 2009 года   +3  
Спасибо! Со многим согласна!
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +3  
Пишу, что думаю. По другому не умею. Не научилась за свою жизнь.
natocnkakom # 2 марта 2009 года   +2  
НУ и не нужно иначе. Светлых тебе мыслей!
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +3  
Спасибо.
nataliya69 # 2 марта 2009 года   +4  
училка. Это было правдой всегда и когда нас ещё не было. 50 лет назад моя бабушка рождения конца 19-го века рассказывала, что у неё было три сестры моложе её и красивее, когда молодые люди впервые знакомились со всеми тремя, то сразу западали(ой, это не бабушкино слово) ухаживали за сёстрами, но потом они становились моими кавалерами, хоть я не стремилась к этому и ,не приведи Бог,не отбивала их у сестёр. Просто бабушка была доброй, весёлой и общительной, чем и располагала к себе всю жизнь.
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +3  
я думаю, что нам почаще нужно читать мудрые высказывание, и слушать людей по старше, кто-то это уже пережил. и в этом есть большая доля правды.
саша # 2 марта 2009 года   +2  
Я думаю, что лучшей рекомендации и не найти! Спасибо, что напомнили, где скрыт клад. Внутри каждой богини!
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +2  
Да, мы все тут богини. И все великолепны.
Мыша в кедах 1 # 2 марта 2009 года   +3  
Я раньше всегда любила себя любимую....но последнее время(может это возрастное? )я начинаю выискивать в себе недостатки.Мне 45 стукнуло..недавно.Хоть и выгляжу не плохо,но начала комплексовать по-поводу возраста.А вы умничка!!!Всё...долой все страхи и сомнения...начинаю новую жизнь.Действительно,в каждом возрасте есть своя прелесть.Нужно наслаждаться каждым днем жизни и получать от неё кайф ...ну и от себя естественно!!Еще раз спасибо
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +3  
Вам спасибо, что отозвались. А я считаю, что взрослая женщина, она то как раз и красива тем, что уже уверенна в себе. Удачи Вам. Всего-всего, и хорошего весеннего солнышка.
ptiz_a # 2 марта 2009 года   +3  
Самое первое - прочь кеды!
Skarlet # 2 марта 2009 года   +4  
А вот у меня наоборот - после 45 перестала в себе выискивать недостатки, начала себя принимать такой как есть. И все спрашивают: "Ты что, влюбилась? Ты вся сияешь!". А я только улыбаюсь в ответ. . Согласна с ptiz_a, но все-таки, главнее перестать себя чувствовать Мышей.
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +1  
Это точно.
MASHUSHA # 2 марта 2009 года   +2  
Молодец! Ты права, женщина должна быть красивой уже от того что она себя такой ощущает!!!  А если накуксится и злится, то уж никакие мировые бренды не помогут
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +2  
100%
nezavisimaya - 35 # 2 марта 2009 года   +2  
НА ВСЕ 100 %..... ВЕДЬ И ПСИХОЛОГАМИ И МНОГИМИ УЧЕНЫМИ НЕ РАЗ БЫЛО ПОДМЕЧЕНО:ПОЛЮБИ СЕБЯ,А ПОТОМ ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ И ДРУГИЕ.....
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +2  
Да, и часто удивляемся, как этой совсем не красавицей восхищаются мужчины. А она просто добрая и веселая
Mamay # 2 марта 2009 года   +2  
точно. По поводу красоты в 80. Есть у меня уважаемоая мною женщина - учительница моя из музыкалки. Ей за 80. Всегда буду учится у нее жить и одеваться и не выучусь. Она мыслит иначе. Я просто преклоняюсь. Может еще и потому, что был период в моей малолетней жизни, когда она меня сильно выручила психологически. До сих  пор перезваниваемся, захожу в гости, хотя и редко с появлением малыша.
Я-Человек # 2 марта 2009 года   +2  
Напиши о ней. Мне интересно.
Mamay # 2 марта 2009 года   +3  
Женщина, прирожденная интеллегентка, с обалденным вкусом. Несмотря на свой возраст любит ярко одеваться. Умеет находить общий язык со всеми детьми, их родителями. Ходит в косметический салон. До сих пор преподает в муз. школе. Да у нее только 2-3 человека, но она сама говорит, что дело ведь не в количестве. И она 100% права. Возит детей на различные конкурсы по Украине. Ее ученики всегда помнят о ней, поздравляют и приходят. Многие из них нашли далеко себя не в музыке. ЕЕ единственная дочь живет в Германии с внуком и работает в консерватории. Недавно она потеряла мужа. Держится. Полна забот, жалуется, что не успевает по дому.Всегда учила меня выдрежке и такту, как бороться со страхом сцены и находить общий язык с родителями. Собирается дожить как минимум до 100 лет, потому что ее тетушка прожида чуть больше. Очень внимательна к своему здоровью и питанию.Если вы только посмотрите на ее манеру кушать, то сразу заметите ее аристократические корни. А они у нее есть на самом деле. Есть много наград, дипломов и даже от мэра города. В это самое время она всегда доброжелательна, скромна, юмористка до глубины души и неизлечимая оптимистка.Да разве можно о ней все рассказать!
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +2  
Класс. Тебе просто повезло, что ты с ней знакома.
MariyaLvovna # 3 марта 2009 года   +1  
Елочка, действительно, напиши. Интересно узнать о такой замечательной женьщине побольше.
саша # 2 марта 2009 года   +2  
Всем будет очень интересно.
nezavisimaya - 35 # 2 марта 2009 года   +3  
ДОРОГАЯ ЕЛОЧКА,И ПРАВДА НАПИШИ ОБ ЭТОЙ УНИКАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ,МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...
ptiz_a # 2 марта 2009 года   +3  
А меня до сих пор "девушкой" называют. Так приятно!
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +3  
Супер. Мне тоже приятно, когда меня с ученицей путают.
ptiz_a # 4 марта 2009 года   +3  
Главное, чтоб в ясли не запихивали. Хотя, мне и там комфортно...
Naty # 2 марта 2009 года   +2  
Мне статья понравилась,согласна с ней..спасибо...
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +3  
Вам спасибо.
verytruth # 2 марта 2009 года   +3  
Женщина должна влюбиться не в кого угодно, а в себя Только так она станет мудрой
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +2  
Лишь бы не егоистичной? Или даже егоцентричной
yablonya # 2 марта 2009 года   +2  
Согласна со всем! (кроме стрелок на колготках...     )
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +2  
Но если они только что пустили, разве стоит на них тратить свое внимание?
Фантастка # 2 марта 2009 года   +4  
Понравилось. Женщина в первую очередь должна сама себе нравится, а уж потом и другие заметят ее "незевную красоту". Только не всегда получается. Как-то прочитала, что колготы со стрелками носят под брюками только наши соотечественницы ( за рубежом женщины себя больше уважают, что ли?). Сама грешна. Мужчины боятся красивых женщин из-за комплексов, никто не хочет быть "серой мышкой". А что есть красота?
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +2  
Это Вы у нас самая шикарная женщина, не могу даже найти слов, как Вас обожаю.
Sindy # 2 марта 2009 года   +3  
Красиво и легко написано. Я вот к примеру всегда удивлялась, как это мой папа, дикая помесь Штирлица с Аленом Делоном женился на такой некрасивой женщине как моя мама. Ее давно нет в живых. И вот узнаю, что он оказывается еще и отбил ее у других претендентов на руку и сердце. Двое из них сейчас известные стране люди. И я наконец перестала стесняться унаследованного от нее носа.
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +2  
Вы просто супер!!! И это главное!
мафия # 2 марта 2009 года   +3  
выходим мы в субботу на юбилей. я стою перед зеркалом и дергаюсь. ну вот не так на мне платье сидит! Дэн говорит " да ты же и так красивее всех там будешь, ну зачем дергаться?"  неужели трудно понять что наплевала я на всех. я должна сама видеть что я - красивая. тогда мне будет комфортно. а когда мне комфортно, я такая душечка! просто лапонька а не стерва даже никакая вовсе)))
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +3  
Ты в нас воопще супер. И в платье и без
мафия # 3 марта 2009 года   +2  
причем без я горрраздо красивше)))
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +2  
А кто сомневается?
мафия # 3 марта 2009 года   +2  
вот и я говорю - кто? имена и адреса пжалуйста)))
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +2  
Вот только пусть попробуют)
Фантастка # 3 марта 2009 года   +2  
Уверена на все сто, что без платья ты еще краше. Стринги не забудь одеть, те розовенькие, что мне очень понравились.
Ретро # 2 марта 2009 года   +2  
Самый точный из всех рецептов красоты!
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +3  
Спасибо за оценку!
MariyaLvovna # 3 марта 2009 года   +3  
Замечательный и правильный рецепт.   Сама им пользуюсь вот уже не один год, и очень успешно. Вчера, например, несколько сотрудников мужского пола меня не узнали, заходили знакомиться с новой молоденькой сотрудницей, а тут снова Я.   Прсто чуть-чуть другая прическа, другой аромат, и потрясающее настроение! Всем желаю: делайте так, как говорит "Я-человек"
Я-Человек # 3 марта 2009 года   +3  
Ух какая Вы!!!) Просто молодчика!!!!!!
Фантастка # 3 марта 2009 года   +2  
Ах, Маруся, нам ли жить в печали. Человек молодец, а Маруся краля.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.