Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Представители LG Electronics награждены медалью «За содействие донорскому движению» в рамках III Всероссийского форума Служба крови

Представители LG Electronics награждены медалью «За содействие донорскому движению» в рамках III Всероссийского форума Служба крови В рамках третьего ежегодного форума Службы крови России в «Крокус Экспо» в торжественной обстановке состоялось награждение представителей LG Electronics новым знаком отличия ФМБА России - медалью «За содействие донорскому движению».

Столь почетная награда впервые была вручена на форуме руководителем Федерального медико-биологического агентства В.В.Уйба Президенту и CEO LG Electronics в России и странах СНГ г-ну Ким Ен Чану (Kim Young Chan) и директору по связям с общественностью LG Electronics Татьяне Шахнес за большой вклад в развитие донорского движения на корпоративном уровне, осуществление мероприятий по продвижению безвозмездного донорства крови.

Медаль Федерального медико-биологического агентства «За содействие донорскому движению» выполнена в форме круга, образованного венком из лавровых ветвей. На лицевой стороне медали - стилизованное изображение пеликана с каплями крови на груди, кормящего двух птенцов под его распахнутыми крыльями. На оборотной стороне медали на фоне расходящихся из центра лучей - герб ФМБА России (коронованный двуглавый орел со щитком на груди), под которым надпись в три строки: «ЗА СОДЕЙСТВИЕ ДОНОРСКОМУ ДВИЖЕНИЮ».


«Мы благодарны за столь высокую оценку наших усилий», - заявил во время награждения г-н Ким Ен Чан (Kim Young Chan), Президент и CEO LG Electronics в России и странах СНГ. «Помощь нуждающимся является частью философии компании. И нет ничего более ценного и важного, чем спасение человеческих жизней. Мы будем и дальше поддерживать данное направление корпоративного волонтерства, предлагая инновационные и эффективные идеи и решения».

В 2009 году компания LG Electronics стала первым партнером Министерства здравоохранения и социального раз¬вития Российской Федерации и Федерального медико - биологического агентства (ФМБА России) России по безвозмездному продвижению донорства крови, так как, по словам Президента и CEO LG Electronics в России и странах СНГ г-на Ким Ен Чана (Kim Young Chan), корпорация, работающая в России и имеющая крупное предприятие, должна принимать активное участие в жизни страны и особенно в разрешении социальных проблем, стоящих перед обществом. За прошедшее время с момента подписания соглашения компания провела 11 Дней донора (против планированных 2-х как было прописано в Протоколе), более 1/5 сотрудников LG в России стали донорами, было инициировано более1000 публикаций о программе безвозмездного донорства крови в ведущих оффлайн и онлайн СМИ.


Если в первый год компания провела несколько регулярных Дней донора в офисе, сервисном представительстве и на заводе LG Electronics в Московской области, продвигала инициативу в СМИ, а также на конференциях и круглых столах, посвященных корпоративному волонтерству и донорству крови, технически обеспечивала оснащение донорских залов Службы крови. То программа 2010 года уже существенно отличалась от программы 2009 года: она стала более инновационной и интересной. Чтобы максимально эффективно содействовать донорскому движению, LG Electronics использует весь арсенал своих возможностей, шаг за шагом расширяя географию корпоративного волонтерства и привлекая к сотрудничеству своих партнеров – известные медиа-дома (ИД «Бурда», Mail.Ru), звезд шоу-бизнеса (Дмитрия Маликова, Эдгара Запашного, Маргариту Митрофанову, Екатерину Мцитуридзе), чей личный пример играет важную роль в развитии корпоративного волонтерства, а также участвуя в круглых столах и пресс-конференциях, посвященных вопросам донорства и здоровья нации.

Информирование общества о вопросах донорства не ограничивается только традиционными СМИ, все больше внимания компания уделяет работе с социальными медиа.



Марина Тумовская   3 декабря 2010   1453 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Представители LG Electronics награждены медалью «За содействие донорскому движению» в рамках III Всероссийского форума Служба крови
LG, донорство, награда

В рамках третьего ежегодного форума Службы крови России в «Крокус Экспо» в торжественной обстановке состоялось награждение представителей LG Electronics новым знаком отличия ФМБА России - медалью «За содействие донорскому движению».
Читать статью

 



Тэги: LG, донорство, награда



Статьи на эту тему:

Здоровые доноры на здоровом предприятии
LG Electronics подводит итоги работы по Программе развития донорства в 2010 году
LG Electronics расширяет географию участия в донорском движении
Награждение LG Electronics за вклад в развитие донорского движения
УЛЬТРА ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД LG SIGNATURE ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.