Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пейнтбол – развлечение только для мужчин?

Пейнтбол – развлечение только для мужчин? Многие считают пейнтбол сугубо мужской игрой. Но все больше милых дам берут в руки маркеры (пейнтбольные ружья) и сражаются с представителями сильного пола. Более того – побеждают. Что же привлекает девушек в такой грязной и потенциально травматической игре, как пейнтбол, и как получить максимальное удовольствие от участия в сражении?

Пейнтбол для девушек – в чем причина популярности?

• Во время игры все равны. У мужчин и женщин одинаковое оружие и равные шансы на победу. Пейнтбол – еще одна возможность доказать, что мы ничем не хуже парней.

• Как и любая другая физическая нагрузка, пейнтбол – отличный способ психологической разгрузки. Семья, работа, бытовые сложности – причины того, что наши нервы иногда сдают. «Убивая» соперников на пейнтбольном поле Вы снимаете стресс.

• Пейнтбол полезен для фигуры. Игра заменяет несколько часов тренировки в спортивном зале, Вам все время придется быстро бегать, принимать упор лежа, резко приседать и уворачиваться от шариков с краской.

Какие меры предосторожности нужно соблюдать при игре в пейнтбол?

Перед началом игры сотрудники пейнтбольного клуба обязательно проводят инструктаж. Его не стоит пропускать мимо ушей, ведь соблюдение правил игры и техники безопасности позволят избежать травм и неприятных воспоминаний.

• Снимайте пейнтбольное ружье с предохранителя только при входе на игровую площадку. В противном случае, есть риск случайно нажать на курок и поранить кого-то из членов команды.

• Ни в коем случае не снимайте маску, находясь на поле. Пейнтбольный шарик может вылетать из ствола со скоростью до 91 м/с. Попадание в зубы или глаз может вызвать серьезные травмы. Именно поэтому во всех серьезных клубах снятие маски во время игры влечет за собой дисквалификацию игрока.

• Девушкам кроме пейнтбольного костюма обычно выдают специальные жилеты, защищающие грудь и живот при попадании шарика. Не пренебрегайте возможностью дополнительно защищить себя во время игры в пейнтбол.

Сыграв в пейнтбол однажды, большинство девушек влюбляются в эту игру и азартно воюют с противниками в дальнейшем. В этой игре проявляются все грани женского характера: хитрость, логическое мышление, просчет ходов наперед. Пейнтбол – тренировка не только для тела, но и для мозга.

А как Вы относитесь к пейнтболу?



Negodjaika   30 ноября 2010   2472 0 2  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пейнтбол – развлечение только для мужчин?
Спорт, пейнтбол, игра, пейнтбол для женщин, правила пейнтбола

Многие считают пейнтбол сугубо мужской игрой. Но все больше милых дам берут в руки маркеры (пейнтбольные ружья) и сражаются с представителями сильного пола. Более того – побеждают. Что же привлекает девушек в такой грязной и потенциально травматической игре, как пейнтбол, и как получить максимальное удовольствие от участия в сражении?
Пейнтбол для девушек – в чем причина популярности?
• Во время игры все равны. У мужчин и женщин одинаковое оружие и равные шансы на победу.
Читать статью

 



Тэги: Спорт, пейнтбол, игра, пейнтбол для женщин, правила пейнтбола



Статьи на эту тему:

Настольный теннис. Часть 1.
Олимпийский вид спорта - Бадминтон. Часть вторая.
Спортивный репортаж
Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?



Комментарии:

Tian-Shan # 30 ноября 2010 года   0  
Пейнтбол не пробовала еще, играла в лазерстрайк. Март, снега выше пояса, заброшенная турбаза... Очень понравилось.
unia # 8 декабря 2010 года   0  
На игру в пейнтбол отправилась с мужем и парой друзей! По -началу не много страшновато было..и первый этап игры как-то быстро закончился! Но чуть позже, я вошла в азарт, и теперь могу с гордостью сказать, пейнтбол-это суперская игра !!!!Выброс адреналина неимоверный!!!! Вообщем, все наше семейство и друзья остались довольны!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.