Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Обувь - модные тенденции весны-лета 2009.

Обувь - модные тенденции весны-лета 2009. Если в вашем гардеробе уже имеется парочка оранжевых туфелек или ботиночек, украшенная молниями, ремешками или клепками, то вам не стоит переживать! Вы твердо идете в ногу со временем, даже можно сказать, возглавляете колонну!!! Для уточнения тенденций весны 2009 наш интернет-магазин американской одежды usbrands.ru подготовил небольшой обзор модных направлений.

В качестве моделей модных тенденций, мы выбрали коллекцию весенней обуви известного магазина Macy’s. Этот магазин очень популярен в Америке, также как ГУМ или ЦУМ в России. Самый крупный магазин Macy’s находится в Нью-Йорке недалеко от Бродвея. Для покупок именно в этом магазине приезжают заядлые шопоголоки со всех стран! Часть имеющихся у Macy’s изделий доступна онлайн в интернет-магазине macys.com. Совсем недавно они обновили коллекцию обуви и в настоящий момент предлагают сумасшедшие скидки на новые модели 2009: покупка одной пары со скидкой 50% на вторую.

Модные оттенки обуви: оранжевый, розовый и ... бежевый?
Если фанаткой оранжевого цвета ваc не назовешь, выбирайте нейтральные цвета: бежевый, светло-коричневый, кремовый. На самом деле, на практике оранжевые оттенки обуви составят хороший комплект с голубой джинсой или светлыми тонами одежды.



Другой вариант - розовая обувь! Цвет варьируется от пепельно-розового до ярко-малинового.


Цветочные туфли.
Вместе с весной просыпаются и цветы, в этом сезоне они появляются и на обуви.


Платформа, платформа и еще раз платформа.
Яркая, бесшабашная, полосатая, замшевая, блестящая - любая платформа остается популярной этой весной и летом 2009. Добавьте к платформе все те же заклепки, ремешки и вы - неотразимы.



Гладиаторы.
Куча ремешков на обуви характеризует этот стиль. Это must-have этого сезона. Впервые стиль стал популярен благодаря Саре Джессике Паркер и "Сексу в большом городе". Не имеет значения, носите ли вы туфли на каблуке или без; большое количество ремешков - вот важный момент.



Кожа змеи.
Рисунок рептилий завоевал свое место под солнцем, не имеет значения настоящая ли это кожa или искусственная. Самое главное - стиль и качество.



Если что-то понравилось, заказывайте через наш сайт www.usbrands.ru . Мы поможем вам оформить покупку. Доставка из США занимает около двух недель, стоимость доставки в Россию от $30. Определить американский размер обуви легко, просто из российского стандарта отнимите 30. Т.е. если у вас 37 в России, в Америке это 7; если носите 38,5 в США ваш размер 8,5. Цены в американских интернет-магазинах существенно ниже, чем в России. И будьте уверены, что эта обувь прослужит вам долго.

usbrands.ru, Милена



Usbrands   28 февраля 2009   7528 0 12  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Обувь - модные тенденции весны-лета 2009.
тенденции моды, интернет-магазины, обувь 2009, мода 2009, красота, женщина

Если в вашем гардеробе уже имеется парочка оранжевых туфелек или ботиночек, украшенная молниями, ремешками или клепками, то вам не стоит переживать! Вы твердо идете в ногу со временем, даже можно сказать, возглавляете колонну!!! Для уточнения тенденций весны 2009 наш интернет-магазин американской одежды usbrands.ru подготовил небольшой обзор модных направлений.
В качестве моделей модных тенденций, мы выбрали коллекцию весенней обуви известного магазина Macy’s.
Читать статью

 



Тэги: тенденции моды, интернет-магазины, обувь 2009, мода 2009, красота, женщина



Статьи на эту тему:

Как спасти свои ноги от отёков, варикоза и усталости?!
Я – красота



Комментарии:

Mila_Fed # 28 февраля 2009 года   +1  
Значит рыжие сапожки и бежевые туфельки отрухиваем от пилы, накопившейся в коробочке, и используем грядущей весной!
Helga11 # 28 февраля 2009 года   +1  
Ой!Как удачно я на распродаже бежевые и светло-коричневые туфлишки прикупила,прям в тему!
Маргошка-0 # 1 марта 2009 года   +2  
мне бы надо что-то оранжевое из обуви прикупить! И розовое!
Olivia # 3 марта 2009 года   0  
Сомневаюсь, я однако, что "определить американский размер обуви легко, просто из российского стандарта отнимите 30. Т.е. если у вас 37 в России, в Америке это 7; если носите 38,5 в США ваш размер 8,5. " В России я стабильно покупала 37 размер, а в Америке 7 размер настолько не мой, что даже не подхожу к полкам этого размера. В Америке мой реальный размер только 8, а иногда и 8,5. А еще здесь может быть и разная полнота, средняя -М и на широкую ногу -W. Так что не советую покупать обувь без примерки.
gorozhanka # 4 марта 2009 года   0  
Но насчет качественного, это дааа..я по российской соли и слякоти таскаю ковбойсие сапоги из нежнейшей кожи, выписанные из буржуйского магазина - деньги смешные,а прок и стиль на всю прошедшую, если не следующую, зиму.
Usbrands # 4 марта 2009 года   0  
Оливия, Спасибо, за отзыв))))
Мне было бы интересно узнать Ваш опыт соответствия размеров обуви. Я была бы очень Вам благодарна, если бы Вы уточнила бренды обуви, которые Вы покупаете в США. Откуда взялись такие размеры 37 в России и 8.5 в США? Может нога выросла?))))
Данные по размерам были сориентированы с опыта покупок моей семьи и моих знакомых. Несмотря на то, что я физически нахожусь в Америке и, следственно, имею неограниченную возможность свободно покупать вещи, в т.ч. и обувь в магазинах с примеркой, я предпочитаю заказывать на интернет-сайтах. Мне так более удобно, время экономиться, цены там чаще ниже, чем в самих магазинах (хотя ИНОГДА бывает и наоборот), да и устаю я меньше. Походы по магазинам меня выматывают, да и чаще всего возвращаюсь без покупок. Я там каким-то образом теряю желание выбирать... Но это, видимо, индивидуально...
Переехав в США у меня по началу возникли проблемы с выбором одежды, т.к. не могла определиться с размерами одежды. Почему-то мой американский размер одежды все время менялся: то 4, то 2, то 0, то 2 опять, то 4 снова... Потом поняла: переезд, да такой глобальный - это же стресс, и дело не в соответствии размеров, а в том, что организм "колбасит" от смены континента, окружения, пищи. Вот он и приспосабливается: то наберет лишние см, а то сбросит. Но вот с обувью проблем у меня как-то не было, т.к. моя нога не растет, не уменьшается, не худеет и не толстеет.)))) И это хорошо))))
Обувь покупаю себе 7.5 ( в России у меня 37.5), сапоги люблю на полразмера побольше , поэтому беру 8. ( а в России покупала 38 ). Нога у меня обычная, ни широкая, ни узкая, средняя такая ступня, без каких-либо особых примет))))) Мужские размеры обуви отличаются, у них российский минус 32.5= американский.
Размерной таблицы для обуви по каждому бренду в магазинах нет, т.к. все размеры обуви по всем брендам стандартны. Вот только Угги надо выбирать на размер меньше, но это, извините, австралийские особенности кожи барана))) С одеждой же - другое дело, для этих целей каждый бренд одежды имеет свою размерную таблицу окружностей фигуры в дюймах (1 дюйм -2.54см). И эти таблицы обычно прилагаются при выборе размера в каждом интернет-магазине и разница между разными брендами может быть в 1 размер.
Всем спасибо за комментарии!!!
Usbrands # 4 марта 2009 года   0  
Да еще... Есть такой сайт www.zappos.com , на нем продается хорошая обувь и к каждой модели есть комментарии покупателей. Т.е. это позволяет определить качество и особенности модели. Очень удобно при покупке в интернете.
Usbrands # 4 марта 2009 года   0  
вот такие сапоги мне очень нравятся,  и цена тоже)))
http://piperlime.gap.com/browse/product.do?pid=6357590021075&cid=19794
http://piperlime.gap.com/browse/product.do?pid=6088540221075&cid=19794
Usbrands # 4 марта 2009 года   0  
Таблица перевода американских размеров обуви:
http://piperlime.gap.com/browse/sizeChart.do?cid=4022
YuliYa # 4 марта 2009 года   0  
Вот хочу, хочу и опять хочу! Все нравится! и что теперь делать?
Usbrands # 4 марта 2009 года   0  
Что Вам, YuliYa, нравится надо выбрать и прислать ссылки на изделия по емайлу support@usbrands.ru или на сайт usbrands.ru, Вам рассчитают стоимость и сроки доставки. Также Вам помогут подобрать размер и посоветуют качественные вещи.
Найтали # 11 апреля 2009 года   0  
самые красивые это цветочные и из змеи))) а вообще мне не одни не понравились)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.