Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Парфюмерные новинки 2010 года

Парфюмерные новинки 2010 года Этот год стал богатым на парфюмерные новинки, причем это были не только версии классических и популярных парфюмов, но и абсолютно новые выпуски. Отличились в этом почти все крупнейшие парфюмерные бренды, стремясь удовлетворить самый изысканный вкус своих поклонников.

На фоне выпусков предыдущих лет и незатухающей тенденции к размножению разнообразных легких или, наоборот, насыщенных версий одних и тех же парфюмов, в этом году среди главных парфюмерных брендов проявился радующий тренд по созданию совершенно новых композиций, с новыми, а порой и инновационными концепциями.


Два легендарных модных дома выпустили по парфюмерной "обновке" для женщин. Gucci продолжает свою тему нетрадиционных для модной индустрии чувств: на смену зависти пришла вина. Но не пугайтесь, аромат Gucci Guilty ничего не имеет общего с Уголовным кодексом. Это, скорее, виноватая улыбка и заискивающий взгляд - как одна из форм соблазнения. Giorgio Armani приготовил этюд на тему своего классического аромата Acqua di Gio. Новая композиция получила похожее название Acqua di Gioia. Соблазнительные морские ароматы выведены в новой композиции на передний план. Аромат можно сравнить с женщиной - сильной, благородной, свободной и живущей в гармонии с природой. Парфюм был создан после того, как Джорджио Армани совершил "объезд" своих владений - вилл, расположенных на островах Пантиллерия и Антигуа. Именно там ему пришли идея создать аромат, символизирующий побег к природе и естественности, дарующий совершенную гармонию.


От любви до... свадьбы один шаг! Вот так! Будем мыслить позитивно! Тем более, что теме любви и свадьбы посвящены новые ароматы от Loewe и Lanvin. Романтические и женственные, они созданы для влюбленной женщины, чье чувство искренне и взаимно. Loewe L - нежный и деликатный аромат, ласковый и опьяняющий, как первый поцелуй и долгожданное признание. L - это, конечно же, первая буква от слова LOVE. Lanvin Marry Me - соблазнительный и эмоциональный аромат, настоящий эликсир хорошего настроения! Светлый и оптимистичный, он дарит своей обладательнице радость жизни, любовь и светлое будущее!


Но влюбляются ведь не только молоденькие девушки. Для настоящей женщины, которая отличает любовь от влюбленности, а красоту от миловидности, предназначены ароматы Love Chloe и Calvin Klein Beauty. Love Chloe - изысканная цветочная композиция, мягкая и пудровая, с нотами цветов апельсины, ириса и сирени с добавлением чувственного мускуса. Beauty - элегантная композиция, сочетающая классическую чувственность и модную легкость. Это аромат для состоявшейся женщины, успешной бизнес-леди, хорошей матери и любимой и любящей супруги.


Марка Givenchy представила в этом году сразу два новых аромата - Eaudemoiselle de Givenchy и Naturally Chic. Новинки обладают абсолютно разными характерами, хотя обе наследуют изысканный стиль марки. Благородный и аристократичный Eaudemoiselle de Givenchy балансирует на грани традиций и современности. Он предназначен для молодой леди, наследнице старинного рода, которая осознает свою связь с историей, но, тем не менее, стремится к новым, самостоятельным открытиям. Naturally Chic - более демократичный, но все такой же элегантный аромат. Легкая композиция раскрывается модной свежестью, сочетающей в себе цветочный, фруктовые и древесные эссенции.


Но, наверное, самым значительным выпуском этого года является новый мужской аромат от Chanel - Bleu de Chanel. Древесно-ароматный парфюм создан штатным парфюмером марки Жаком Польжем. Другая мужская новинка - Midnight in Paris от Van Cleef & Arpels, посвященный магии ночей самого романтического города в мире.

Часто на волне успеха выпущенного аромата бренды стараются привлечь и аудиторию противоположного пола - так появляются различные "for men" и "for women", который не только не уступают оригиналу, но часто получаются даже успешнее своего предшественника.


Кто не хочет стать миллионером? Хотят все! И не только мужчины, но и женщины! Поэтому Paco Rabanne в дополнение к своему мужскому 1 Million во флаконе в виде золотого слитка выпустил женский Lady Million, помещенный в более изящный и, честно говоря, более красивый флакон в виде золотого бриллианта (сразу два символа роскоши и денег!). Музыка и новые технологии тоже не являются прерогативой мужчин, поэтому Givenchy представил Play for Her - женскую версию стильного и соблазнительного молодежного аромата Play. Tommy Hilfiger ждал целых два года перед тем как выпустить Hilfiger Woman - парный аромат с мужскому Hilfiger Est. 1985. Парность ароматов отражена в похожих силуэтах флаконов. Hilfiger Woman - это воплощение американского гламура и женственности.


Но есть и обратные примеры. Вслед за прошлогодним женскими ароматом John Richmond последовал мужской John Richmond for Men, построенный на эпотажности рок-н-ролльного стиля и благородстве вкуса. Это парфюм для мужчины, который любит играть по своим правилам.

Помимо отдельных ароматов, в мире парфюмерии появились целые новые ароматные коллекции.


Самой громкой парфюмерной коллекцией этого года стала антология Dolce & Gabbana D&G Anthology. Каждый парфюм серии посвящен определенной карте колоды Таро и пронумерован и назван в ее честь. Кроме того, представляют парфюмы звезды модельного бизнеса мировой величины - их лица знакомы каждому, кто хоть раз в жизни открывал глянцевый журнал. В настоящее время в серию входит шесть ароматов: Le Bateleur 1, L`Imperatrice 3, L`Amoureaux 6, La Roue de La Fortune 10 , La Force 11 и La Lune 18. Обещают, что коллекция будет расширяться.


Для молодых и активных мужчин Ralph Lauren выпустил сразу четыре красочных аромата Big Pony Collection, помимо композиции различающихся цветов и номером. Синий Big Pony 1 построен на нотах лайма и дуба, красный Big Pony 2 - шоколада и мускуса, зеленый Big Pony 3 - мяты и имбиря, оранжевый Big Pony 4 - розового грейпфрута и древесины киары.


Эксцентричный бренд Escentric Molecules представил два новых аромата, названных традиционно Molecule 03 и Escentric 03. Шипровый Escentric 03, созданный парфюмером Гезой Шоен, представляет собой пряный, но свежий аромат с теплыми бальзамическими полутонами и чувственными, но не сладкими оттенками. Molecule 03 построен на основе единственного ингредиента - чистого и насыщенного ветивера.


Знаменитости тоже не спят. Вездесущие Дэвид и Виктория Бэкхемы представили новые парные ароматы Intimately Beckham Yours Him и Intimately Beckham Yours Her. Дженнифер Лопез выпустила очередной LA Glow by J Lo и совершенно новый аромат Love and Glamour. Антонио Бандерас раскрывает мужские секреты в Antonio Banderas The Secret, а Пэрис Хилтон - женские в Paris Hilton Tease.


Не обошлось и без новых версий популярных ароматов. Среди гор совершенной халтуры встречаются настоящие сокровища. Успешный аромат Sensuous от Estee Lauder с классическим характером обзавелся "ночной" версией - Sensuous Noir. Также "ночной" версии удостоился и классический мужской аромат Boss Bottled или Boss №6 - она получила название Boss Bottled Night.

Для тех, кто даже занимаясь спортом не отказывается от стиля, британская марка Burberry приготовила две новинки: мужскую Burberry Sport for men и женскую Burberry Sport for women. Gucci тоже ориентируется на спортивных мужчин с ароматом Gucci by Gucci Sport Pour Homme.


Коллекция Escada пополнилась женственным и соблазнительным Absolutely Me. Lancome и Yves Saint Laurent представили сразу по две новинки. Классический Tresor "влюбился" - и стал Tresor In Love, а легкий и свежий O de Lancome получил лазурный оттенок - O d`Azur. Насыщенный и сексуальный Opium обновился в Belle d`Opium, а еще совсем новая "Парижанка" получила более насыщенное продолжение - Parisienne a l`Extreme.

Автор: Людмила Лаврушина



Марина Тумовская   11 ноября 2010   3618 3 10  


Рейтинг: +25


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Парфюмерные новинки 2010 года
парфюмерные новинки, духи, туалетная вода

Этот год стал богатым на парфюмерные новинки, причем это были не только версии классических и популярных парфюмов, но и абсолютно новые выпуски. Отличились в этом почти все крупнейшие парфюмерные бренды, стремясь удовлетворить самый изысканный вкус своих поклонников.
Читать статью

 



Тэги: парфюмерные новинки, духи, туалетная вода



Статьи на эту тему:

100ароматов.ру: обновите шлейф своей обворожительности
Флакон любви


Последние читатели:




Комментарии:

WhiteNight # 12 ноября 2010 года   +1  
Живанши.... Люблю все то, что связано с этим брендом, от логотипа до запаха и дизайна...Спасибо за статью, буду в курсе о новинках.
майя # 12 ноября 2010 года   +2  
Я тоже люблю Живанши....
Спасибо!
Ni-firtiti # 12 ноября 2010 года   +1  
Спасибо за информацию! Как раз к Новому году, новый ассортимент будет у меня на прилавках! Самые продаваемые бренды - Lancome, Hugo Boss, Lanvin, Versace, Paco Rabanne, Dolce & Gabbana, Антонио Бандерас,Givenchy, J`ai Ose от Guy Laroche, Bogart. Будем пробовать новинки!
Ni-firtiti # 12 ноября 2010 года   0  
Статья очень понравилась.
svk # 12 ноября 2010 года   0  
Марина пишет:
Классический Tresor "влюбился" - и стал Tresor In Love, а легкий и свежий O de Lancome получил лазурный оттенок - O d`Azur. Насыщенный и сексуальный Opium обновился в Belle d`Opium, а еще совсем новая "Парижанка" получила более насыщенное продолжение - Parisienne a l`Extreme.

Вот это мне обязательно нужно попробовать.....
Дымка Кэтти # 12 ноября 2010 года   0  
а я так любила Ультравиолет от Рабана... жаль, что сейчас не продают его.

а из женских люблю сейчас версенс версаче.

спасибо за интересную статью!
lorik_lt # 12 ноября 2010 года   0  
Амаридж Элеганс от Живанши долго были моим любимым ароматом...а потом он пропал...остался просто Амаридж(((
Теперь люблю Лайт Блю ( о...стихи прямо) от Дольче и Габбана и Ай лав лав от Москино
Толик # 13 ноября 2010 года   0  
Спасибо за обзор!
хенуш # 14 ноября 2010 года   0  
mne o4en ponravilis Acqua di Gio
Yulga # 14 ноября 2010 года   0  
Tresor In Love понравился.С классическим мало знакома.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.