Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Диета от Мадонны: похудеть и сохранить здоровье

Диета от Мадонны: похудеть и сохранить здоровье Март – самый «женский» месяц. И не только потому, что 8-го марта мы отмечаем Женский день. Дело в том, что с приближением весны большинство женщин садится на диету. Однако, принимая во внимания весенний авитаминоз, возникает вопрос: не навредит ли диета здоровью?

Статистика красноречиво говорит, что женщины – любительницы «экстренных» мер. Согласитесь, сбросить 5-8 кг за несколько дней – очень привлекательная идея. Однако весной, в период нехватки витаминов и обострения хронических заболеваний, это, похоже, не самая лучшая мысль. Поэтому диетологи советуют не мучить себя, а, к примеру, взять пример с королевы поп-сцены Мадонны.

Секрет красоты и молодости поп-дивы в том, что она много гуляет на свежем воздухе, занимается йогой умеренна в еде (без диет!) и… регулярно ест каши.



Мы с самого детства слышали о пользе каши. Правда, нужно помнить о том, что кашу нельзя употреблять с сахаром и сухофруктами. В противном случае смесь клетчатки и сахара вызовет брожение в кишечнике.

Итак, диета из каш позволяет сбросить 5 кг за 5 дней.

Варить каши следует на воде, без соли.



1-й день: овсянка
2-й день: рис
3-й день: гречка
4-й день: рис
5-й день: овсянка

Будьте стройны и здоровы!



marynex   26 февраля 2009   5259 3 8  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Диета от Мадонны: похудеть и сохранить здоровье
диета, каша

Март – самый «женский» месяц. И не только потому, что 8-го марта мы отмечаем Женский день. Дело в том, что с приближением весны большинство женщин садится на диету. Однако, принимая во внимания весенний авитаминоз, возникает вопрос: не навредит ли диета здоровью?
Статистика красноречиво говорит, что женщины – любительницы «экстренных» мер. Согласитесь, сбросить 5-8 кг за несколько дней – очень привлекательная идея.
Читать статью

 



Тэги: диета, каша



Статьи на эту тему:

Овсянка, леди!
Лечебное питание
Диета с ядом



Комментарии:

Люсинька1 # 26 февраля 2009 года   +2  
Не хочу я каши без соли и на  воде!!!!
gorozhanka # 26 февраля 2009 года   +2  
Сейчас скажу банальность, но...Мадонна, конечно, в потрясающей форме.
 
Но там, конечно, и шесть часов в день физических упражнений, не просто диета. А соль зло, это да. Если уже без нее совсем невмоготу, лучше перейти на морскую, она не задерживает воду в организме.
Faniza # 26 февраля 2009 года   +1  
Я ем каши через день,а про соль слышала ,что надо утром 2-3 крупинки соли положить на язык и держать во рту пока не раствориться,потом запить водой.
NATA35 # 27 февраля 2009 года   0  
Верно, соль лучше на язык.
Naty # 26 февраля 2009 года   +2  
Если быстро похудеешь,то килограммы вернутся в полном составе,а иногда и с прибовлением..Так как после диеты опять едят что попало или что хотят,а не полезно и каллорийна..Поэтому если хочешь быть стройной или хотя бы сбросить несколько килограмчиков,не быстро,но без вреда здоровью,то надо немножко ограничить себя в еде,то есть не переедать,не есть много сладкого,пить зелёный чай по нескольку раз в день,не есть за несколько часов до сна,прогулки на свежем воздухе и подниматься по ступенькам,а не на лифте..И тогда сбрасываешь килограмы и без вреда здоровью...
NATA35 # 27 февраля 2009 года   +1  
Так делая лишние килограммы-то и не появятся.
Naty # 27 февраля 2009 года   +1  
если постоянно делать,то и не появится
NATA35 # 27 февраля 2009 года   0  
Насчет приготовления каши вот что, ее не варить надо, а запаривать(довести до кипения, убрать с огня и укутать). Тогда от нее польза.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.