Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сумки для ноутбуков TARTA от TUCANO: навстречу весне

Сумки для ноутбуков TARTA от TUCANO: навстречу весне Стильная коллекция сумок TARTA от итальянской компании TUCANO как нельзя лучше подходит для динамичных молодых девушек. Новинки сочетают в себе высокотехнологичный текстиль и эффект стеганой фактуры. В мягких компактных формах воплощен оригинальный дизайн, дополненный функциональностью аксессуаров.

Сумки TARTA изготовлены из специальной шелковистой ткани с легким отливом. Дизайнеры подобрали очень женственную и по-весеннему красочную цветовую гамму, актуальную для следующего сезона: серую, голубую, оранжевую, светло-зеленую.



Внутреннее двухсекционное отделение для 13” лэптопов и 15,4” ноутбуков с системой защиты AS Max Anti Shock обеспечивает безопасную транспортировку дорогостоящей техники.

Следует отметить, что, несмотря на компактный размер, сумки TARTA очень вместительны. Продуманная организация секций и карманов на «молнии» позволяет держать в порядке большое количество разнообразных вещей. А их, как известно, в сумке немало: документы и письменные принадлежности, мобильный телефон и плеер, косметичку и всякую мелочь – всему предназначено свое место. Съемный плечевой ремень регулируется по длине.

Для удобства во время длительных поездок, задний клапан (с дополнительным кармашком на «молнии») можно использовать для фиксации на выдвижной ручке чемодана. Если вы заядлая путешественница, обратите внимание на модель TARTA PACK, которую можно использовать как в рюкзак.



Представители компании ALION, эксклюзивного дистрибутора TUCANO в России, обещают, что новая коллекция TATRA поступит в продажу в феврале 2009г.

Справка

Компания TUCANO (основана в Милане в 1985г.) является ведущим производителем аксессуаров для портативной электроники. TUCANO – это широкий ассортимент сумок, портфелей, рюкзаков и чехлов для ноутбуков, цифровых фото- и видеокамер, mp3-плееров, альбомов для CD и DVD и функциональных аксессуаров для компьютера. В настоящее время продукция Tucano пользуется популярностью в Европе и по всему миру, а бренд Tucano является синонимом модных решений, оригинальности и качества. В производстве применяются современные высокотехнологичные материалы и натуральная кожа. www.tucano.com



Компания ALION (основана в 1994 г.) является одним из ведущих дистрибуторов российского CE-рынка. В число партнеров компании входит более 30 крупнейших мировых производителей и свыше 500 активных российских реитейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи. www.alion.ru

По информации Magentis PR-Agency



Jackline   26 февраля 2009   3145 0 3  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сумки для ноутбуков TARTA от TUCANO: навстречу весне
TARTA, TUCANO, сумки для ноутбуков

Стильная коллекция сумок TARTA от итальянской компании TUCANO как нельзя лучше подходит для динамичных молодых девушек. Новинки сочетают в себе высокотехнологичный текстиль и эффект стеганой фактуры. В мягких компактных формах воплощен оригинальный дизайн, дополненный функциональностью аксессуаров.
Сумки TARTA изготовлены из специальной шелковистой ткани с легким отливом.
Читать статью

 



Тэги: TARTA, TUCANO, сумки для ноутбуков



Статьи на эту тему:

Bag and the City
Стильные и удобные сумки для ноутбуков
СТИЛЬ TUCANO В МИНИАТЮРЕ: Компактным устройствам – изящные аксессуары



Комментарии:

Mila_Fed # 28 февраля 2009 года   0  
Люблю красивенькие сумочки для ноутбоков, но из тех, что есть в статье на картинках, мне ни одна не приглянулась. Нужно полистать каталоги  
gorozhanka # 12 марта 2009 года   0  
У них еще много разных сумок) Тем более, я там сейчас фото поменяла - в первоначальном варианте очень сильное пережатие почему-то было. может, потому и не приглянулись
 
Кстати, очень скоро у вас, как у автора, будет шанс выиграть одну из сумок этой марки
Настя Бур-Бур # 1 марта 2009 года   +1  
красивые! у меня рюкзак для ноутбука есть, правда по назначению я его не использую.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.