Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Портативная акустика для ноутбука: Logitech анонсирует колонки для нетбуков и ноутбуков

Портативная акустика для ноутбука: Logitech анонсирует колонки для нетбуков и ноутбуков Ноутбуки и нетбуки отличаются портативностью. Современные модели позволяют прослушивать музыку, просматривать фильмы или организовывать видеозвонки. Однако уменьшение размеров персональных компьютеров зачастую негативно сказывается на качестве встроенной акустики. Для повышения качества звучания любимых треков и фильмов компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала Logitech® Laptop Speaker Z205 — навесные колонки с уменьшенным весом, позволяющие значительно повысить удовольствие от прослушивания аудиофайлов на ноутбуке.


“Несмотря на очевидные преимущества портативности при работе с ноутбуком, пользователь теряет в качестве звучания, которое доступно при использовании внешних колонок
, - сказал Марк Шнайдер, вице-президент и генеральный директор подразделения компании Logitech по разработке аудиоустройств. - Разрабатывая Logitech Laptop Speaker Z205, мы стремились создать привычное качественное звучание, но не в ущерб портативности устройства. Колонки Logitech Laptop Speaker Z205 обеспечивают насыщенное звучание, но при этом компактны и поместятся легко в сумке”.



Колонки Logitech Laptop Speaker Z205 надежно фиксируются на верхней части экрана большинства ноутбуков на платформе Mac® или Windows®. Колонки Laptop Speaker Z205 отличаются компактностью — примерно 180 мм в ширину и 34,33 мм в длину, а значит, их можно захватить в любую поездку. Входящая в комплект сумочка защищает колонки при переноске.

Теперь при просмотре любимой передачи, подключении к интернет-радиостанции или видеозвонке другу в вашем распоряжении насыщенное, полноценное стереозвучание, которое создают два высококачественных динамика, встроенный усилитель и особая конструкция корпуса, повышающая качество звука. Удобство регулировки громкости, а также включение и выключение колонок достигаются за счет кнопок, расположенных на верхней части корпуса. Входящий в комплект USB-кабель обеспечивает питание и передачу сигнала — внешний источник питания для устройства не требуется, достаточно подключить Z205 к USB-порту и получать удовольствие.



Цена и наличие в продаже

Ожидается, что колонки для ноутбука Logitech Laptop Speaker Z205 поступит в продажу в США и Европе в марте по рекомендуемой розничной цене в 49,99?.



Jackline   29 октября 2010   5137 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Портативная акустика для ноутбука: Logitech анонсирует колонки для нетбуков и ноутбуков
Logitech, компьютер, аксессуар

Ноутбуки и нетбуки отличаются портативностью. Современные модели позволяют прослушивать музыку, просматривать фильмы или организовывать видеозвонки. Однако уменьшение размеров персональных компьютеров зачастую негативно сказывается на качестве встроенной акустики.
Читать статью

 



Тэги: Logitech, компьютер, аксессуар



Статьи на эту тему:

Беспроводная клавиатура тоже может вести активную ночную жизнь: Logitech представляет клавиатуру с подсветкой символов
Компания Logitech представляет семейство HD веб-камер и программу Logitech Vid HD
Logitech представляет новое поколение колонок с всенаправленным звучанием
Новые наушники Logitech с кристально чистым звучанием
Две новые модели колонок Logitech изменяют представление о качестве воспроизведения аудио-файлов на ноутбуке



Комментарии:

Niya # 29 октября 2010 года   0  
оч хочу


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.