Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев Чукча

Зарегистрированных: 2
Гостей: 21


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свобода самовыражения с коллекцией Logitech Fantasy

Свобода самовыражения с коллекцией Logitech Fantasy Популярные продукты Logitech, выполненные в ярких цветах, с оригинальными рисунками, дают пользователям полную свободу самовыражения/

Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила коллекцию Logitech® Fantasy, состоящую из множества устройств, выполненных в ярких цветах и разукрашенных самыми причудливыми узорами. Вдохновением для каждой работы стали тенденции в моде и поп-культуре, совмещающие сказочные мотивы и мистику. Коллекция позволит пользователям выразить себя и создать вокруг свой мир, индивидуальный за счет использования уникальных компьютерных аксессуаров.


«Коллекция Fantasy добавляет немного веселья и вдохновенья в популярные, доступные и простые в использовании продукты Logitech», — заявил Рори Дули, вице-президент и генеральный директор подразделения компании Logitech по разработке устройств управления. «Вдохновляющие цвета и рисунки привносят элемент фантастики в мир пользователей. С таким большим разнообразием они обязательно найдут что-то себе по душе».



Замысловатые цвета и игривые узоры
Коллекция Fantasy состоит из разнообразных цветов и рисунков. Например, цветочно-черный цвет, чарующий голубой или сбалансированный розовый. Все узоры разработаны для того, чтобы пользователи могли проявить свою фантазию.С витиеватыми узорами и архитектурными росчерками, мистический и элегантный цветочно-черный рисунок пробуждает чувство движения, добавляя компьютеру долю изящества. Утонченный дизайн и простые оттенки цветочно-черного хорошо смотрятся с другими устройствами из коллекции Fantasy или любыми другими продуктами Logitech.



Чарующая голубая раскраска побуждает к действию. Ассиметричные круги, наложенные друг на друга, вдохновленные рябью от капли дождя на воде, зовут следовать за ними по течению. Этот успокаивающий, и, вместе с тем, энергичный узор идеально совместим с синим павлиньим рисунком из коллекции Fantasy.



Сбалансированный розовый рисунок вдохновлен воздушным вихрем неба. Этот игривый узор добавляет дерзости и веселья облику компьютера. Дизайн рисунка причудливо балансирует вместе с узором пыльной розы, присутствующей в коллекции.



Линейка Fantasy предлагает множество дополнительных рисунков и цветов для широкого спектра продукции Logitech, включая мыши, подставки для ноутбуков, беспроводные клавиатуры, охлаждающие подставки и многое другое. Для дополнительной информации о том, на каких продуктах пользователи смогут найти какой рисунок и цвет, зайдите на www.logitech.com/fantasycollection



Цена и наличие

Коллекция Fantasy позволяет выразить себя по приемлемой цене. Большая часть цен в Европе на продукты не превышает ?29.99. Устройства с новым дизайном уже доступны в магазинах по всей Европе. Дополнительную информацию, вы можете получить на сайте www.logitech.com.



Jackline   29 октября 2010   1745 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Свобода самовыражения с коллекцией Logitech Fantasy
Logitech, компьютер, мышь, аксессуар

Популярные продукты Logitech, выполненные в ярких цветах, с оригинальными рисунками, дают пользователям полную свободу самовыражения/
Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила коллекцию Logitech® Fantasy, состоящую из множества устройств, выполненных в ярких цветах и разукрашенных самыми причудливыми узорами. Вдохновением для каждой работы стали тенденции в моде и поп-культуре, совмещающие сказочные мотивы и мистику.
Читать статью

 



Тэги: Logitech, компьютер, мышь, аксессуар



Статьи на эту тему:

Беспроводная клавиатура тоже может вести активную ночную жизнь: Logitech представляет клавиатуру с подсветкой символов
Компания Logitech представляет семейство HD веб-камер и программу Logitech Vid HD
Logitech представляет новое поколение колонок с всенаправленным звучанием
Новые наушники Logitech с кристально чистым звучанием
Две новые модели колонок Logitech изменяют представление о качестве воспроизведения аудио-файлов на ноутбуке



Комментарии:

Лариса # 29 октября 2010 года   0  
Какие красивые мышки
Jackline # 29 октября 2010 года   0  
безумно красивые! Я согласна))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.