Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Записная книжка независимой женщины...

Записная книжка независимой женщины... У каждой из нас есть отличные дни и отвратительные дни, когда не хочется просто выходить на улицу, тем более, что так рано становится темно и моросит холодный осенний дождь. Однако, жизнь требует своего и невозможно ответить потенциальному работодателю, что вы придете на интервью, когда будете чувствовать себя менее угрюмо или отказать новому поклоннику (отличный парень, кстати), что вы решили взять свободный вечер и именно по этой причине не встречаться сегодня. Жизнь подбрасывает нам разные ситуации, когда надо преодолеть себя и выступить с « показательной» программой.

Ситуация первая - Вас пригласили на вечеринку, куда вам надо идти одной, так как с прежним поклонником Вы расстались, а нового пока не заимели.

Если от приглашения нельзя отказаться и при этом не хочется выглядеть глупо или (что ещё хуже) вызывать сочувствие, то возможно вот эта небольшая подготовка поможет Вам в непростой ситуации.

1.Займитесь собственной внешностью серьезно и заранее. Когда косметика, прическа и Ваши руки выглядят идеально, это придаст Вам больше уверенности в себе. Маникюр всегда можно сделать самой и немного сэкономить, уложить волосы – тоже, а ещё лучше – это записаться к проверенному мастеру и сделать ту укладку, которая проверена временем. Всем хочется перемен, но эксперименты не всегда заканчиваются удачно, приберегите их для другого случая. Что же касается профессионального нанесения декоративной косметики, то здесь тоже может помочь изобретательность. В крупных парфюмерных магазинах всегда есть профессиональный визажист, работа которого и состоит в том, чтобы сделать Вам потрясающий макияж и убедить приобрести косметику именно той фирмы, а не другой. Косметику можно и вовсе не покупать или просто сказать, что Вам нужно время подумать над покупкой, а вот отличный бесплатный макияж вы уже получили, причем прямо перед вечеринкой!

2. Пригласите к себе домой парочку подруг на бокал вина, прежде чем самой отправиться на вечеринку.

Эта небольшая «разминка» перед вечером позволит Вам расслабиться и быть в настроении хорошо повеселится. Кроме того, это лишний раз будет служит напоминанием, что Вы - компанейский и приятный в общении человек.

3. Не забудьте, что искренние комплименты действительно творят чудеса. Сделав кому-то комплимент, вы не только почувствуете себя увереннее, но и получите возможность начать разговор. Похвалите чей-то галстук или, подойдя к незнакомой девушке на той же самой вечеринке, выразите свой восторг по поводу её изумительной сумки или очаровательного украшения. Она (или он) примет комплимент с благодарностью и «лед растоплен».

4. Улыбайтесь – нет ничего более обезоруживающего, чем открытая и милая улыбка.

Улыбающийся человек всегда располагает к себе, а улыбка – это приглашение к общению.

На вечеринке Вы приметили интересного мужчину. Вы же не хотите пинать себя позднее за упущенную возможность познакомится? Сделать первый шаг – это всегда приветствуется, особенно, если это сделано ненавязчиво. Как?

1. Попросите вашего общего знакомого (знакомую) представить Вас объекту внимания. Такого человека на вечеринке нет? Тогда попросите сделать это бармена - проявите немного внимания и приметьте, что пьет интересующий Вас человек, а затем закажите ему такой же напиток. Доставка заказа –работа бармена, а вот Ваш поступок обратит на себя внимание незнакомца. Начало разговора почти гарантировано, а все дальнейшее зависит только от Вас самой.

2. Мужчины очень подвержены воздействию визуальных эффектов и очень хорошо обучены следить взором за любым движением. Направьте его взгляд на любую соблазнительную часть вашего тела – небрежно проведите пальцем вверх-вниз по собственной шее или открытой коже на вашем плече. Поверьте – это привлечет его внимание и позволит вам почувствовать себя более желанной.

3. Рассмешите объект вашего внимания. Итак, вы обменялись первыми словами, чтобы усилить его интерес, не бойтесь показать своё чувство юмора. Расскажите, ему как смешно и неуклюже танцует ваш младший брат (даже если у Вас его и вовсе нет) или вспомните забавный эпизод на работе, когда коллеги сыграли с Вами милую первоапрельскую шутку.

Ваш роман набрал обороты и Вы уверены, что скорее всего последует приглашение провести ночь у него. Чтобы быть предельно ясной, здесь я говорю о сексе! Вполне закономерно, что Вы можете слегка нервничать.

1. Подумайте над возможностью слегка изменить своим привычкам и вместо традиционной интимной стрижки или бритья попробовать ubersexy Brazilian bikini wax. Самостоятельно это процедуру лучше не производить, здесь Вам могут понадобиться услуги профессионала, зато произведенный эффект окупит материальные затраты! Согласно последним иследованиям сексологов, у мужчин это создает эйфорию обладания очень молодой прелестницей! Но так как , в дополнении к произведенной процедуре, вы ещё и обладаете опытом, то я не думаю, что он этого не оценит!

2. Попробуйте новые духи, особенно, если их запах отличается от Вашего привычного. Это чисто психологический прием, который срабатывает больше для Вас, чем для него. Дело в том, что после определенного промежутка времени привычные духи перестают производит на Вас впечатление, вы к ним попросту привыкаете. А вот что-то новое, особенно в такой ситуации, позволит вам почувствовать себя совершенно новой женщиной, этакой соблазнительной сиреной. Почему нет? К тому же Ваш мужчина, наверняка и не знает, чем Вы пользовались раньше, так что Вы всегда окажитесь в выигрышной ситуации.

3. Говоря откровенно, редкая из нас довольна своей фигурой, даже если эта фигура идеальна. Мы всегда комплексуем по поводу незначительных мелочей, на которые мужчина и вовсе не обращает внимания. Но, если уж мысль о том, что ваши бедра слегка полноваты, а вот грудь маловата или могла быть повыше, засела у Вас в голове, то это может отвлекать Вас от главного – правильно, получения удовольствия от секса! Поверните этот выключатель в положение «выкл.» и перестаньте беспокоиться!

4. Секс не должен быть серьезным, добавьте немного игры. Например, предложите ему снять с вас какую-то часть нижнего белья только при помощи одной руки. Просто расслабьтесь и будьте прекрасной и единственной, сама собой. Выиграют оба!


Вы встречаетесь довольно долгое время, отношения набирают серьезность, предложение явно последует и он решил представить Вас своим родителям.

1. Перестаньте нервничать и убедите себя, что Вы идете просто в гости. Будьте естественны, в конце-то концов, это не конец света и ничего особо драматического не произойдет. Приведите себя в милое расположение духа и будьте очаровательны. Все в ваших руках.

2. Искренние комплименты всегда действуют, на его родителей – тоже. Они, наверняка, гордятся сыном, сделайте им уместный комплимент и незаметно подчеркните достоинства вашего избранника. Если вам придется помочь его маме на кухне, то оброните случайно, что её сын - один из самых внимательных людей, с которыми вы когда-либо сталкивались. Не стоит скрывать, что родители почти всегда относятся настороженно к выбору сына – это растопит ледок отчужденности.

3. Неважно, где происходят «предварительные смотрины», постарайтесь сесть рядом с одним их его родителей.

Это почти всегда действует очень располагающе.

4. Если во время посещения Вы нервничаете настолько, что руки становятся холодными, как лед – скиньте обувь и с силой прижмите голые ступни к полу, а затем незаметно, но глубоко вдохните 5 раз. Это хорошо известный прием, широко применяемый при точечном массаже, он позволит вам расслабиться.

Личная жизнь играет важную роль в нашей жизни, но каждодневность этим не ограничивается. Так как – это записная книжка независимой женщины, то Вы (почти наверняка) занимаетесь довольно серьезной профессиональной деятельность. Итак – важное совещание на работе, которое может повлиять на Ваш дальнейший рост по службе. У Вас нет никакого сомнения в том, что Вы умны и вполне профессиональны, но такая ситуация заставит нервничать кого угодно! Вам нужно успокоиться и просто напомнить самой себе, что Вы должны быть быть на высоте, впрочем, как и всегда!

1. Если до начала совещания осталось время, то вместо того, чтобы сидеть «как на иголках», выйдите из здания и пройдитесь немного. Интенсивная ходьба немного успокоит, приведет в порядок Ваши мысли и поможет сосредоточиться. Естественный румянец на щеках и блестящие глаза – это тоже визуальный плюс!

2. Если возможности пройтись нет, то другая альтернатива – это завязать небольшой и не особо важный разговор. Согласно исследованиям психологов, возможность слегка посплетничать хорошо снимает стресс у женщин. Не отказывайте себе и «отточите» язычек с коллегой в течении пары минут. Это понизить уровень Вашей нервозности.

Презентация или совещание не покажутся Вам уж такими страшными, а свой доклад Вы проведете с полным чувством уверенности в себе.

3. Перед началом важных соревнований атлеты мировой величины очень часто похлопывают в ладони или слегка массажируют руки от кисти до локтя. Это способствует притоку крови и позволяет зарядить не только тело, но и головной мозг дополнительной энергией. Почему бы не воспользоваться этим отличным, простым и очень доступным приемом?

4. Уверенный внешний вид – это, в большинстве случаев, внутреннее состояние, хотя внешние атрибуты могут усилить эффект. Это немного бутафория, но мы, женщины - отличные актрисы. Три основные компонента, которые гарантируют положительный результат – белозубая улыбка, высокие каблуки и красные губы.

Улыбка всегда располагает и дает понять окружающим, что вы полностью уверены в себе. Кроме того, улыбка почти всегда обезоруживает, а если при этом у Вас отлично ухоженные зубы, то это ещё привлекательнее. Кроме того, белые зубы делают Вас зрительно моложе.

Пара отличных туфель на высоком каблуке не только прибавит Вам несколько сантиметров к росту.

Хождение на высоких каблуках заставляет Вас держать спину прямо и ставить ногу увереннее.

Это позволит вам почувствовать себя более сексапильной, женственной и контролирующей ситуацию (какой бы она не была).

Не каждая женщина может выглядеть убедительно с матово-розовыми губами, а вот даже легкий мазок рубиново-красной помадой сигналит о том, что Вы не пасуете перед трудностями.


Дорогие Джулианки, A la Mode с Инной Бородиной – это не просто модная колонка, это стиль жизни, это жизненная позиция. Вы - прекрасны, очаровательны и уверенны в себе. Вам точно известно, что Вы хотите от жизни и Вы точно знаете как дать окружающим это понять. Никогда не давайте убедить себя в обратном!

Из осенней и дождливой Эстонии,

Ваша Инна



Инна Бородина   27 октября 2010   4149 4 25  


Рейтинг: +37


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Записная книжка независимой женщины...
современная женщина, секс, карьера, уверенность в себе

У каждой из нас есть отличные дни и отвратительные дни, когда не хочется просто выходить на улицу, тем более, что так рано становится темно и моросит холодный осенний дождь. Однако, жизнь требует своего и невозможно ответить потенциальному работодателю, что вы придете на интервью, когда будете чувствовать себя менее угрюмо или отказать новому поклоннику (отличный парень, кстати), что вы решили взять свободный вечер и именно по этой причине не встречаться сегодня.
Читать статью

 



Тэги: современная женщина, секс, карьера, уверенность в себе



Статьи на эту тему:

Отрывок из книги Е. Прохоровой «Монография оргазма»
Больше секса?



Комментарии:

Соланж # 27 октября 2010 года   +2  
Молодец,Инночка! Столько позитива! А уж брать или не брать на вооружение твои советы - дело наших Джулианок. Я уверена, твоя статья послужит хорошим толчком, чтобы добавить что-то свое. А твои советы по снятию стресса - очень хороши и просты. Спасибо!
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +2  
Спасибо, дорогая. Именно так - каждая возьмет то и сколько нужно или вообще ничего не возьмет... а кто-то добавит из личного опыта (я надеюсь!). Хотя среди Джулианок столько потрясающих женщин - личностей, умниц, я бузумно благодарна им за то, что они находят время и меня читают)))))
Anna-Helena # 27 октября 2010 года   +2  
Инна пишет:
руки становятся холодными, как лед – скиньте обувь и с силой прижмите голые ступни к полу, а затем незаметно, но глубоко вдохните 5 раз

Спасибо Инночка! Обязательно воспользуюсь.
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +2  
Спасибо за то, что прочитали. Заставить себя написать было очень трудно- отпуск развращает!!!!!
майя # 28 октября 2010 года   +3  
Спасибо, Инночка!
С интересом прочла.Твои советы действительно помогают чувствовать себя уверенной в себе, красивой женщиной!
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +2  
Спасибо, за то что зашли и прочитали. Ваша пошвала для меня очень ценна!

Всего хорошего.

Инна
Wel59 # 28 октября 2010 года   +2  
Спасибо Инна!
Ваши советы как раз во время, холодной дождливой осенью хочется свернуться "калачиком" закутавшись в уютный домашний свитер, но надо работать, надо выглядеть и надо быть "на виду".
Поэтому каблуки + ровная спина, 5 глубоких вдохов и вперед!
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +1  
Спасибо Лялля.

Вы правы - осень может быть очень меланхоличной, хуже, чем зима, этакое межсезонье, когда действительно надо себя немного "вздернуть" . Как говориться - спасение утопающих.... Кто же как не мы сами????
Duska # 28 октября 2010 года   +1  
Спасибо. Очень интересно. Обязательно дам почитать дочечкам. У них еще впереди вся жизнь и надо быть во всеоружии.
Высокова Юля # 28 октября 2010 года   +2  
Спасибо, Инна, за Ваши статьи. Они вроде бы для изысканных дам, но в то же время там очень много простых советов, которыми может и , конечно же, должна воспользоваться всякая немного уважающая себя женщина. Мне очень нравится все то, что вы пишете. А сколько красивых фотографий! Я в восторге от всего прочитанного и увиденного!
Annette # 28 октября 2010 года   +1  
м-дааа... я, пожалуй, промолчу о том, что я думаю по поводу того, что написано про поведение с мужчинами
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +1  
Это Ваше право.... хотя, в том и состоит прелесть этого сайта, что все участники могут открыто высказать своё мнение - вне зависимости, совпадает оно или нет с мнением автора ( до тех пор, пока это сделано в адекватной манере, разумеется)
Высокова Юля # 28 октября 2010 года   0  
Про поведение с мужчинами тоже правильно написано. Женщинам в жизни приходится завоёвывать мужчин, а в этом деле все средства хороши. Мужчины стали очень пассивными и , если женщина будет сидеть скромненько и ждать его, то никогда не дождется.
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +1  
Поведение или манера поведения - это личный подход каждой женщины. Кто-то из нас просто не может пересилить себя и взять инициативу в свои руки... в этом нет ничего странного или неправильного, а кто-то с удовольствием принимает на себя роль ведущего... Личные отношения с противоположным полом - это личные отношения, здесь нет универсальной линиии поведения или однотипного совета... Право личного выбора!!!!
Высокова Юля # 28 октября 2010 года   +1  
Все правильно. я с Вами абсолютно согласна.
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   0  
Мужчиины тоже различны - некоторые из них ведет себя по типу охотника, увидел интересную женщину - все, она моя, получу любым способом)))) А некоторые - ещё застенчивее, чем большинство даже самых неискушенных молоденьких девушек, им нужна инициатива со стороны сильной и решительной женщины. Хороши и те и другие и ещё всякие разные, просто то, что срабатывает с одним, не сработает с другим. Женщины обладают удивительной способностью это чувствовать и выбирать тех, кого нужно...
Annette # 28 октября 2010 года   +1  
Да, право выбора!
Кэролин # 28 октября 2010 года   +1  
Спасибо! Прочитала с интересом!
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +1  
Большое спасибо за комментарий, я не совсем уверена, что смогу сдержать своё слова и написать колонку для следующей среды, но обязательно заглядывайте ко мне - моя дверь широко распахнута))) Всего хорошего. Инна
Эванжелин # 28 октября 2010 года   +2  
Хорошие советы,очень понравилось!Написано замечательно,Инна!
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +2  
Большое спасибо!!! Отпуск меня совершенно развратил))) Хотя - погда в Эстонии не особо былует, практически каждый день дождь и над головой висит не просто плотная завеса облаков, а какой-то облачный матрас!!! Хотя деревья ещё радуют красками.
Kalipso2409 # 28 октября 2010 года   +4  
Понравился совет про смену духов перед свиданием, действительно новый запах усилит впечатление новизны, поможет настроиться и отбросить привычный образ.
Еще взяла на вооружение способ успокоиться. Про дыхание знала, а вот про ступни нет, так что спасибо- в ваших статьях всегда есть возможность почерпнуть что-то новое.
Инна Бородина # 28 октября 2010 года   +3  
Спасибло, меня несколько настораживает только тот факт, что никто личным опытом не делился, надеюсь, что пока.... На Джулии много интересных, умных и независимых женщин, которые имеют дело с различными жизненными ситуациями.... Мне бы тоже было интресно про это узнать!!!!!
asala # 29 октября 2010 года   +2  
интересная запись...спасибо
Земля # 30 октября 2010 года   +1  
подумаешь что осень и дождь, это ничего не значит если внутри всегда солнечно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.