Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Lady in Jazz: визуально-музыкальное искушение

Lady in Jazz: визуально-музыкальное искушение Я летела на встречу с джазом как на свидание. Поскальзывалась на желтых осенних листьях. Самая волнующая в мире музыка – это jazz - легкий, приятный, расслабляющий… Именно такой jazz, согревающий холодной осенью лучше чашки горячего молока, исполняет Мариам, открывшая, вместе с группой Miraif, фестиваль Lady in Jazz в московском клубе «16 Тонн».



Говорят, хорошие люди поют блюз, только когда им плохо. Это неправда. В этот вечер всем было хорошо, и Мариам пела блюз. Ее голос такой приятный и чистый, что, кажется, если поднести бокал и попросить ее взять какую-нибудь ноту, на нем образуются сотни трещинок в виде звезд. Мариам – настоящая звезда.



Nina Karlsson – загадочная девушка. Ярко-красная помада, черным подведены глаза. Красотка с вкрадчивым голосом. Обворожительна и мила. Ее хочется рассматривать. В каждом ее движении – странные танцы, в каждом выдохе – магические ноты. Визуально-музыкальное искушение.



Guru Groove Foundation – это не просто jazz, это electro-funk, acid-jazz, house и многое другое. Нарезка из всего. Как им удается склеить всё это так, чтобы получилось фантастически неподражаемо?! Их музыка искрится как шампанское. Guru Groove – хедлайнеры фестиваля. И это не просто регалия – это эмоции и вспышки фотокамер. Драйв.



Alissid jazz завершали концерт. Их музыка – это настоящий jazz, наша новая классика. Изящная, хрупкая вокалистка с сильным голосом. Легкая, красивая музыка расслабляет не хуже алкоголя. То, что нужно для завершения вечера.



Lady in Jazzв «16 Тоннах» – тоже классика. Фестиваль, который в четвертый раз подряд оставляет после себя только теплые чувства и приятные впечатления. Накинув шерстяной шарф, ждем следующей встречи.



Текст: Ирина Матисон
Фото: Светлана Боброва (moskva.com)



Jackline   26 октября 2010   1408 0 2  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Lady in Jazz: визуально-музыкальное искушение
музыка, фестиваль, джаз, Lady in Jazz

Я летела на встречу с джазом как на свидание. Поскальзывалась на желтых осенних листьях. Самая волнующая в мире музыка – это jazz - легкий, приятный, расслабляющий… Именно такой jazz, согревающий холодной осенью лучше чашки горячего молока, исполняет Мариам, открывшая, вместе с группой Miraif, фестиваль Lady in Jazz в московском клубе «16 Тонн».
Говорят, хорошие люди поют блюз, только когда им плохо. Это неправда. В этот вечер всем было хорошо, и Мариам пела блюз.
Читать статью

 



Тэги: музыка, фестиваль, джаз, Lady in Jazz



Статьи на эту тему:

Тоска
Семь нот
Ангелы – Хранители


Последние читатели:




Комментарии:

Caty_L # 28 октября 2010 года   +1  
Клас. В позапрошлом году была на Jazz фестивале. Море удовольствия получили. В этом году билеты дороговаты были и мы не пошли. Печалюсь уже неделю.
Jackline # 29 октября 2010 года   0  
Это в москве?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.