Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Первый разогревающийся на коже пилинг от OLAY Regenerist

Первый разогревающийся на коже пилинг от OLAY Regenerist Очищение – первый шаг к красоте и молодости кожи. Известно, что с возрастом процесс обновления клеток замедляется, ороговевшие клетки начинают задерживаться на поверхности кожи, отчего она претерпевает существенные изменения - проявляются морщинки, снижается ее эластичность, кожа становится сухой и тусклой. Представляем революционную новинку из линии антивозрастных средств OLAY Regenerist- первый разогревающийся на коже пилинг OLAY Regenerist, который призван не только эффективно очищать кожу, но и стимулировать её естественную регенерацию.

Профессиональный пилинг и другие салонные процедуры очищения кожи являются эффективными, но достаточно затратными по времени. С помощью нового термо-активного пилинга OLAY Regenerist уже за 10 дней можно добиться результатов, сравнимых с профессиональным термо-пилингом: средство не только удаляет омертвевшие клетки, но и стимулирует обновление верхних слоев эпидермиса за счет активных антивозрастных ингредиентов, входящих в состав формулы.

Революционная формула термо-активного пилинга OLAY Regenerist содержит гликолевую кислоту и запатентованный комплекс амино-пептидов. Один из новейших элементов формулы - экзотермический минеральный активатор – способен выделять тепло при соприкосновении с водой. Таким образом, при нанесении пилинга на лицо, кожа моментально разогревается, ороговевший слой клеток размягчается, а кожа становится более восприимчивой к проникновению ухаживающих средств. Отшелушивать роговые чешуйки кожи помогают особые микрокристаллы, которые в отличие от средств с натуральными абразивными частицами, имеют маленький размер и округлую форму без острых граней, что позволяет не травмировать кожу в процессе использования пилинга. Гликолевая кислота, широко применяемая в профессиональных процедурах, способствует более ещё глубокому очищению, т.к. воздействует на межклеточные контакты в эпидермисе. А комплекс амино-пептидов – главный компонент всех средств линии OLAY Regenerist –стимулирует скорость регенерации клеток кожи до 200%.

Термо-активный пилинг OLAY Regenerist – это гораздо больше, чем просто уход за кожей: это ее регенерация - клетка за клеткой. Результат виден сразу же после применения – кожа становится обновленной и сияющей. А через 10 дней регулярного использования достигается стойкий эффект: структура кожи улучшается, повышается тонус, кожа выглядит молодой, гладкой и мягкой. По результатам тестов, проведенных учеными OLAY, 98% женщин, принимавших участие в тестировании и делавших ранее термо-пилинг в салоне, согласились заменить профессиональную процедуру на термо-пилинг OLAY Regenerist! А более 60% женщин заявили, что эффект от применения термо-пилинга OLAY Regenerist даже лучше, чем от салонной процедуры.



CBAgency   24 февраля 2009   1515 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Первый разогревающийся на коже пилинг от OLAY Regenerist
пилинг, кожа, OLAY

Очищение – первый шаг к красоте и молодости кожи. Известно, что с возрастом процесс обновления клеток замедляется, ороговевшие клетки начинают задерживаться на поверхности кожи, отчего она претерпевает существенные изменения - проявляются морщинки, снижается ее эластичность, кожа становится сухой и тусклой.
Читать статью

 



Тэги: пилинг, кожа, OLAY



Статьи на эту тему:

Звездные подруги Яны Рудковской выбирают OLAY Total Effects
Неприятности на лицо или как бороться с прыщами
Кожа заметно моложе через 15 минут?! С тканевой маской Olay Total effects 7x!
Зачем человеку пенсия...(2)



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.