Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Еженедельный гороскоп с 25 по 31 октября от Елены Галат

Еженедельный гороскоп с 25 по 31 октября от Елены Галат На этой неделе нас ожидает благоприятная и мягкая космическая погода, как для деловой так и для личной жизни, – без резких перепадов и критических дней.

В конце прошлой недели Меркурий перешел в знак Скорпион, благодаря чему политики, бизнесмены и психологи смогут добиться успехов в своих проектах. Кому-то может повезти в неожиданным выигрышем или наследством. Кому-то придет в голову совершенно новая идея в плане заработка, которая окажется жизнеспособной и продуктивной. Кто-то использует старые связи или будет упорно стремиться к цели, в любом случае результаты наших усилий проявятся не сейчас, а позднее.

В понедельник раскачиваться после выходных нам будет некогда, придется «брать с места в карьер». Уже к обеду нас ожидает активная деятельности не лишенная элементов конфликтности, впрочем после обеда обо всем удастся договориться.

Вторник будет немного спокойнее, хотя, как обычно при Луне в Близнецах, разговоров будет больше чем дела. Хорошие дни для учебы и контактов.

В среду днем возможны конфликты с руководством, а вечером в людях появиться тенденция к неосторожности и риску, и, как следствие, возможна травматичность.

Четверг будет особенно богат событиями и переживаниями. Самый активный день недели. Из-за ингрессии Марса в знак Стрельца характер нашей деятельности станет более открытым, волевым индивидуальным, инициативным и направленным на коллективное благо. Наши усилия будут направлены на расширение личного пространства, решение чужих проблем, дела связанные с заграницей.

В четверг и пятницу на небе преобладает стихия воды. В своих реакциях мы будем более эмоциональны, ориентированы на близость, поверхностность не удовлетворит нас. Дни благоприятны для воспитания детей, заботы о семье и доме, общения с родителями. Покупки для дома будут особенно удачны.

В субботу и воскресенье Луна будет гостить во Льве знаке огненного тригона.

Последняя четверть, лунный месяц близиться к завершению. Возможны легкие конфликтные ситуации в воскресенье после обеда и скорее всего они будут связанны с женщинами.

Эти выходные особенно хороши для активного отдыха или хорошей тусовки, для занятий фитнесом или творчеством, кто что предпочитает. Несмотря на некоторую жажду развлечений и зрелищ, - выходные должны пройти спокойно.

http://astrologia.at.ua/



Ремедиос   23 октября 2010   2647 0 3  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Еженедельный гороскоп с 25 по 31 октября от Елены Галат
гороскоп, гороскоп на неделю, астрологический прогноз, астропрогноз, Елена Галат

На этой неделе нас ожидает благоприятная и мягкая космическая погода, как для деловой так и для личной жизни, – без резких перепадов и критических дней.
В конце прошлой недели Меркурий перешел в знак Скорпион, благодаря чему политики, бизнесмены и психологи смогут добиться успехов в своих проектах. Кому-то может повезти в неожиданным выигрышем или наследством. Кому-то придет в голову совершенно новая идея в плане заработка, которая окажется жизнеспособной и продуктивной.
Читать статью

 



Тэги: гороскоп, гороскоп на неделю, астрологический прогноз, астропрогноз, Елена Галат



Статьи на эту тему:

Гороскоп для Джулии на неделю 4 – 10 октября 2010 от Елены Галат
Прогноз на год Змеи
Астропрогноз на ноябрь 2012 года от Елены Галат
Астропрогноз на октябрь 2012 года от Елены Галат
Следуем за Венерой. Астропрогноз на март.



Комментарии:

albinanick # 24 октября 2010 года   0  
Это приятно, что звезды расположены к нам нынче - все будет спокойно и без потрясений, как я поняла )
Miss July # 24 октября 2010 года   0  
ну не считая травматичности в среду
turchanka # 24 октября 2010 года   0  
Спасибо за гороскоп!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.