Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мысли...

Мысли... Стоя у окна ночью, я упираюсь ногтями в ребра, в свои кости, я чувствую их, я учусь дышать… В такие моменты тошнота подкатывает изнутри, сухо во рту и болят виски. Ты понимаешь, что твой большой душевный потенциал пока никому особо не нужен, пока нет того, кто оценил бы, понял и принял это, а тебе необходимо этот потенциал растрачивать, дарить его. Людей, на это способных, существует очень мало, я определенно знаю это. Тебе не жарко и не холодно, тебе философски и непонятно, тебе печально, горько и иронично.
А может, нет его, потенциала-то этого? может, надумано все? Недаром мне кто-то сказал, что я мнительна. Или это уже из другой оперы?
Так стоишь, зная себя, свою особенность и необычность, и думаешь – почему ты так размениваешься по мелочам, почему бросаешь бисер перед свиньями?!.
Почему ты так ко многим испытываешь тепло, притяжение, желание общаться, помогать, - а большинству из них это не надо? Знаю, что достигла более высокого уровня, чем они, в некоторых вещах.
Когда я бескорыстно помогаю людям восстановить здоровье, наладить жизнь, понять многие вещи, - благодарность вижу редко. Те люди, которые знают о моей помощи, часто понимают, что эта помощь с моей стороны уникальна и бесценна, да, они восстанавливаются, преуспевают, но более высокого уровня духовности и стремления к знаниям не обретают.
Тяжело и очень ответственно быть такой непростой душой, какая я есть…
Зачастую никому на фиг не нужна моя эта долбаная гипертрофированная справедливость. Чем лучше ты есть, тем хуже тебя считают?!
Вот так вот стоишь и ощупываешь свои ребра, свои кости, прислушиваешься к ним, ведешь с ними беседу (на не-физическом уровне). Ведь интуиция – женского рода, она нередко подводит. Твои кости в тебе тверды, уверенны и непреклонны. Так, что даже ногти чуть-чуть деформируются…



Юнона   23 февраля 2009   1286 0 6  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мысли...
кости, мысли, размышления, особенность, эзотерика, метафизика

Стоя у окна ночью, я упираюсь ногтями в ребра, в свои кости, я чувствую их, я учусь дышать… В такие моменты тошнота подкатывает изнутри, сухо во рту и болят виски. Ты понимаешь, что твой большой душевный потенциал пока никому особо не нужен, пока нет того, кто оценил бы, понял и принял это, а тебе необходимо этот потенциал растрачивать, дарить его. Людей, на это способных, существует очень мало, я определенно знаю это.
Читать статью

 



Тэги: кости, мысли, размышления, особенность, эзотерика, метафизика



Статьи на эту тему:

Есть ли у нас государство?
В поисках идеальной второй половины
Ясность ума или мысли "не в тему"
Благо-Дарность: размышлизмы
Рожденные 7 числа



Комментарии:

YuliYa # 23 февраля 2009 года   0  
Если этот пост размещен с целью узнать реакцию окружающих, то могу поделиться своими мыслями. Точней эти мысли не я придумала, но признав их справедливость, сделала частью своей жизни. Жить эмоционально стало проще.
1. "В этом мире нет справедливости, но есть МИЛОСЕРДИЕ"
2. "Христос исцелил 10 прокаженных, но только 1 вернулся, что бы поблагодарить его. Неужели в этом мире ты рассчитываешь на благодарность большую, чем получил Спаситель?"
Юнона # 24 февраля 2009 года   0  
Спасибо. Это серьезный комментарий. Ценю.
Анна Лоскор # 25 марта 2009 года   0  
Мне нравится, стиль потоко твоих мыслей, немного философии, самокопания, рыдания эмоций и боли мыслей, но я за метила, что здесь не сильно благосклоны к тяжелым вещам.
Ну а мне, такие вещи очень нравятся.
Юнона # 26 марта 2009 года   0  
Спасибо.
Анна Лоскор # 27 марта 2009 года   0  
Не за что))))))
Нифруна Сюжди # 30 октября 2009 года   0  
К сожалению, всё обстоит именн так...
Органичное и плавное изложение мысли.
Прочувствовала, спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.