Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Монодиеты: существенный результат за короткий срок

Монодиеты: существенный результат за короткий срок Похудеть быстро и за короткий срок помогут монодиеты, в основе которых – употребление какого-то одного пищевого продукта. Соблюдать их следует 3-5 дней, и несколько лишних килограммов уйдут незаметно.

Благодаря разнообразию продуктов, которые могут составлять основу диеты, можно подобрать наиболее подходящую лично для вас.

Недостаток любой монодиеты – это нехватка витаминов, микроэлементов и других жизненно важных веществ, которые будет недополучать ваш организм в ходе ограничений в питании. Поэтому срок монодиет небольшой. А при необходимости повторить следует подождать недельку-другую.

К наиболее популярным монодиетам в настоящее время относятся: яблочная, кефирная, рисовая, шоколадная, гречневая, молочная, арбузная, капустная, банановая, картофельная. Приведу пример капустной диеты.

Капустная диета

Диету следует соблюдать на протяжении 10 дней. По некоторым данным за 10 дней можно сбросить 7-10 кг. «Страховка» - от чувства голода – капуста, которую можно употреблять в неограниченных количествах.

Завтрак.

Кофе без сахара или с сахарозаменителем.

Обед.

Салат из капусты с 1 ложкой нерафинированного растительного масла. Спустя день к обеду добавить 1 яйцо, сваренное вкрутую.

Ужин.

200 граммов вареного постного мяса или рыбы или стакан кефира.
Блюда не солить.

Между основными приемами пищи можно есть капусту в любом количестве, но без добавок. Капусту употреблять свежую. Из напитков разрешается вода или зеленый чай (не более 2 л в день).



Главное преимущество капустной диеты в том, что эффект достигается быстро и психологически легко. Основной недостаток – на этой диете нельзя сидеть больше трех дней подряд.



marynex   23 февраля 2009   2959 3 3  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Монодиеты: существенный результат за короткий срок
похудание, монодиета, капустная диета

Похудеть быстро и за короткий срок помогут монодиеты, в основе которых – употребление какого-то одного пищевого продукта. Соблюдать их следует 3-5 дней, и несколько лишних килограммов уйдут незаметно.
Благодаря разнообразию продуктов, которые могут составлять основу диеты, можно подобрать наиболее подходящую лично для вас.
Читать статью

 



Тэги: похудание, монодиета, капустная диета



Статьи на эту тему:

Диета
Диета
Прожорливость во время беременности: оправданная необходимость или миф, делающий многих женщин несчастными толстухами?
Диета и упражнения для самых ленивых!
Моя борьба за стройность



Комментарии:

Марчела # 23 февраля 2009 года   0  
Я сидела на такой диете несколько лет назад, эффект замечательный. Но к капусте я еще добавляла редьку или морковь, но не ела яйца.
gorozhanka # 23 февраля 2009 года   0  
А я еще я совсем недавно видела у веснянки, кажется, десятидневную монодиету. Ну, там десять дней и десять дней разные продукты.
Mila_Fed # 6 марта 2009 года   0  
Не доверяю я монодиетам, так же как и быстрому похудание. Как-то не по здоровому это выглядит. Лучше понемного, но стабильно сбрасывать лишнее - не кушать вредного и лишнего, делать зарядочку 15 минутную, но каждый день...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.