Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Еженедельный астропрогноз с 18 по 24 октября от Елены Галат

Еженедельный астропрогноз с 18 по 24  октября от Елены Галат На этой неделе на небе будет преобладать водная стихия, поэтому в нас будет заметно явное преобладание эмоционального, интуитивного и иррационального над сознательным, ментальным и рациональным. Мы имеем возможность войти в сферы душевные и духовные, туда, где происходит «зачатие» наших решений и последующих событий, в мечты.

Люди искусства смогут извлечь идеи, которые можно будет воплотить в тексты, рисунки, видео, все это будет иметь влияние на зрителя слушателя. Народные мастера и рукодельницы испытают влечение к своему материалу и наметят следующие изделия. Сейчас лучше работают руки, чем мозги.

Увлеченные магией также смогут совершать путешествия в «нижние миры», исследуя свое подсознание (у кого оно есть). Это хорошее время для возврата к прошлому с целью исправления ошибок, пересмотра прошлого опыта. Сейчас, при этом положении планет, у каждого из нас есть уникальная возможность для единения с миром, постижения духовных законов земной эволюции, неявных, но оказывающих влияние на судьбы поколений.

В общей массе люди становятся более критичными, но вместе с тем растерянными и внушаемыми, что может принести успех «ловцам душ»: политикам, бизнесменам, церковным деятелям.

Впрочем, с 21 октября на несколько ближайших недель Меркурий переходит в Скорпион, что усиливает в обществе заинтересованность в психологии, чужих секретах, тайном и скрытом. Поверхностная информация уже никого не удовлетворяет. На повестку дня выходят мощные вопросы жизни и смерти. В общении люди становятся более обидчивыми и язвительными. В бизнесе придется уделить больше внимания бухгалтерии и налогам.

В личных отношениях - глубинное погружение в себя может отвлечь наше внимание от партнера и вообще лишить нас объективности, как в том анекдоте: сама придумала, сама обиделась. Время мечтать, вынашивать планы, намечать новые объекты, осторожно и внимательно двигаться в отношениях, которые мы имеем, критически пересматривать старые стереотипы в отношениях, но с началом новых связей лучше потянуть до 18 ноября.

С понедельника по среду (до 19:24 по московскому времени) Луна в знаке Рыб и это самые удачные дни недели. Покупки сделанные в эти дни будут удачны и доставят вам удовольствие. Ваша интуиция должна работать, как часы. Люди будут добры, милосердны, склонны делать подарки и оказывать помощь. В среду утром можно общаться с высокопоставленными лицами, руководителями и учителями и получить от них необходимую поддержку, после обеда возможны неожиданные события и известия, нестандартные ситуации.

В четверг и пятницу Луна пребывает в зодиакальном созвездии Овна, наделяя нас импульсивностью, нетерпением, тщеславием и жаждой перемен. Хорошо для занятий спортом и разного рада физических нагрузок: от фитнеса до уборки листьев в саду.

В четверг после обеда от нас могут потребовать дисциплины и пунктуальности в выполнении обязанностей, возможно, на работе нам укажут на наши промахи. В делах семейных уделите внимание старшему поколению.

Пятница должна пройти спокойно, в отличии от субботы, которая может оказаться полна событиями и довольно противоречивыми ситуациями. Но Луна в Тельце подарит нам в бурном житейским море спокойствие и внутреннее равновесие. Выходные очень благоприятны для покупок, особенно одежды, обуви, предметов красоты и комфорта – все вещи прослужат долго и счастливо. В выходные дни, кроме покупок хорошо заниматься домом, кулинарией, садом, домашними растениями.

В воскресенье вечером тенденция к неосторожности и, как следствие, возможна травматичность.
В целом неделя позитивная, «погода на небе» обещает нам хорошее состояние духа и оптимистический настрой совершенно не зависимо от реального положения дел.

http://astrologia.at.ua



Ремедиос   17 октября 2010   1723 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Еженедельный астропрогноз с 18 по 24 октября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз, прогноз на неделю, астропрогноз, астропрогноз от Елены Галат

На этой неделе на небе будет преобладать водная стихия, поэтому в нас будет заметно явное преобладание эмоционального, интуитивного и иррационального над сознательным, ментальным и рациональным. Мы имеем возможность войти в сферы душевные и духовные, туда, где происходит «зачатие» наших решений и последующих событий, в мечты.
Люди искусства смогут извлечь идеи, которые можно будет воплотить в тексты, рисунки, видео, все это будет иметь влияние на зрителя слушателя.
Читать статью

 



Тэги: Еженедельный астрологический прогноз, прогноз на неделю, астропрогноз, астропрогноз от Елены Галат



Статьи на эту тему:

Еженедельный астрологический прогноз С 15 по 21 ноября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 8 по 14 ноября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 1 по 7 ноября от Елены Галат
20 Лунные сутки, что ждать сегодня
Лилит заходит в Близнецы, чего ждать?



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.