Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пошла в баню.

Вчера на работе ласково,так, послали - ПОШЛА В БАНЮ. Задумалась и пошла. Вернее так.Пошла домой, собираться-каструлька салатика из листьев разных салатиков,с кусочками манго,авокадо,тамарилло,морской капустой,фисташками;апельсинчик,яблочко;бутербродик с говядинкой;термос с чаем из кураги,лайма,меда,имбиря,шиповника;веничек дубовый, палочки бамбуковые;пенно-мыльные прибамбасики;настойка эвкалипта;настойка мяты;полотенце и полотенчики;одежка всякая-тепленькая.Сумочка неприподъемная.Когда же это было в последний раз? 5 месяцев назад, пока на этот сайт не подсела.Завшивела. Ванна, как бассейн, и та греть перестала, все душ,да душ.Тьфу!Как нелюдь. "Милый,Христа Ради, довези до бани".Ни слова не сказал,повез.Наверное после бани на что-то расчитывает.Ни что на земле не проходит бесследно, за все приходится отдуваться."Милый, а обратно?", бурк - "Позвонишь". По дороге к бане уже целый караван теток движется.Надо быстрее, а то в очереди сидеть предется часа 2. Что изменилось за 5 месяцев?Цена та же - не изменилась.Радует.Кризис баню не затронул.Места есть.Радует.Банщица та же.Рада видеть.Столы,лавки,раздевалки на месте.Радует. Новое объявление - "Категорически запрещается находиться в парных в глине, меде, соли,скрабе и т.д." Радует.Какая-ни какая, а новость. С радостью в помывочную.Тазы красные пластмассовые.Нашла с двумя целыми ручками.Радует.Второй-красный,пластмассовый, но с одной ручкой, плевать, веник в нем запарю. Скорее в парную, в сухую, на верхнюю полку. Сразу.За ударной дозой.Лежу,как на пляжу, а вокруг никого.Мои 45 кг - кожа обтянула кости,мослы торчат в потолок-жарятся.КАЙФ!Лежу,это я, лежу, 3 минуты лежу, 5 минут, 10 минут лежу,чувствую,что долго я одна лежу.Уши от радости заложило.Выхожу из парной и чувствую лечу это, я лечу, а в глазах мушки зелененькие летают. Я им-кыш,треклятые, самой бы только до предбанника живой добраться,сердце вот-вот из груди впалой выскочит. Еле в себя пришла. Минут 10 из полета возвращалась. Где-то тут закусочка была.Сижу вкушаю, чаем запиваю.Тетки толстые слюной исходят,моей худобе завидуют.Одна так и спросила-"Дочк,зачем тебе в баню ходить? Ты и так худенькая."(вопрос этот задают постоянно)Такое впечатление, что бани только для толстых.А нам, худющим куда?В ванну? Плавать вместе с омертвевшими клетками кожного покрова? Нет! я лучше в следующую парную, с веником.
Тетьки, миленькие, что ж, вы как над парной издеваетесь? Все булыжники залили. Каждая сидит со своей 1,5-литровой бутылью в обнимку,ждет когда будет возможность ее всю на камни выхлыстать, потому что ее бутылочная смесь самая лучшая смесь в мире.Дышать в этой парной тяжело.Воздух влажный, веник руки оттягивает.Ну ни кайфу, ни лайфу. А народ прибывает,в сухой парной уже не разляжешься,чресла на полке не разместишь,стою среди теток бочком, вот благо,что худая.Бамбуковый веник в руках, скромно так по ногам себя постукиваю.Приятно.Параллельно на вопросы отвечаю - что это? сколько? где?каков эффект?Во времени себя уже ограничиваю,теплового удара уже опасаюсь,дабы не свалиться где,температуру нагрева тенов увеличили,люди растапливаться пришли, а не мослы коптить. Контрастный душ пойду приму. Душ в помывочной-уникальное сантехническое произведение.Сколько хожу,столько умиляюсь. 4 кабины.Одна из них никогда не работала, вернее из лейки вода никогда не лилась. Во второй льется,но только струями в стены.Чтобы поймать поток- в стену нужно влепиться.У меня есть преимущество, я худая, у меня получается-я к стене присасываюсь впалым животом,знаете такое состояние "засоса".В третьей кабине тоже льется,но - или только горячая, или только холодная.Полный контраст. В четвертой все замечательно, но туда надо попасть - строго по очереди (хорошо,что не по записи).
Вот так, в суете и заботе о себе любимой проходят эти вожделенные 2 часа. Зато, сколько полезной информации можно получить из услышанных разговоров. Я теперь знаю способ похудания процессом обертывания проблемных мест пищевой пленкой;мне напомнили,что скоро садово-огородный сезон, надо обязательно в ФЕВРАЛЕ белить яблони,чтобы урожай хороший был, ну и т.д. А еще сколько увидела, о чем читала здесь - как ходит, вернее в чем ходит молодежь, нет, еще правильнее - без чего она ходит.Матерь Божья,они после бани одевают стринги и на голое тело - ноги-водолазка-брюки,которые на морозе становятся стеклянными. Понятие "нижнее белье" отсутствует напрочь. На ногах капроновые следки и сапоги на тонкой подошве. А я-то, дура, х/б майка,х/б ТРУСЫ,шерстяной свитер,шерстяные колготки,шерстяные носки,сапоги зимние,шапка,капюшон сверху- до машины добежать. Ну дура,дурой. Казалось бы,чего беречь? Все уже есть,клади на полку, ан нет, гинекологи меня не возбуждают. Вот и думаю, что моя мама и бабушка были правы, когда заставляли носить рейтузы с начесом (помните такие, голубые), с боем одевали, в школу без них не пускали. Я у гинеколога была когда мед.осмотр на работе проходили, во время беременности и после родов (наверное, это не совсем правильно, профилактический осмотр нужно пройти),но загреметь в больницу с "женскими" болячками - это страшное дело.Я не призываю одевать всех в бабушкины рейтузы,но нельзя в молодости оплачивать дань моде своим здоровьем.Барышни, вам еще детей рожать,очень хочется, чтобы вы и ваши дети были здоровыми. Ну это так,отступление от банно-прачечной темы.
Скажу по-честному, лицо скрабом пошкрябала, как и было категорически запрещенно- не в парной, голову в тазике красном, пластмассовом с двумя ручками, помыла, мочалочкой потерлась, ороговевшие участки кожи смыла. Лепота."Милый,приезжай", "Лечу,родная,лечу".
Все равно хорошо!Чисто. Ну и конечно дома - сексуально.Не без этого,за все приходится расплачиваться, и не только деньгами.
А на работе- мне, те которые послали в баню, обзавидовались. Я им отчет, все честь-по чести, как и вам, в подробностях,будут знать куда посылать, ведь я иногда все буквально понимаю.



karamuha   22 февраля 2009   1687 0 7  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пошла в баню.
баня, парная

Вчера на работе ласково,так, послали - ПОШЛА В БАНЮ. Задумалась и пошла.
Читать статью

 



Тэги: баня, парная



Статьи на эту тему:

Зарисовки о Мексике - 4. Дом горячих камней
За незнакомой дверью
Банные традиции
9 правил истинной красотки
Банька по-беличьи



Комментарии:

YuliYa # 22 февраля 2009 года   +3  
Просто гениально! Вот как надо бороться с негативом.
Кстати "Скатертью дорожка" - тоже ведь было когда-то благим пожеланием. Просто супер, прямо взяла на заметку
karamuha # 22 февраля 2009 года   +5  
Спасибо.Немножко не дописала. Можно было бы,конечно,созвониться с подругами,заказать "номера,с девками,цыганами,медведями и шампанским",но это как-то обыденно,затаскано,пошло,присыщено - нужно в массы, с массами, верите-нет? о кризисе ни слова.После такой помывки, ничего уже не страшно, нас не сломать. Кризис начнется когда бани начнут закрывать.
Alba Regia # 22 февраля 2009 года   +2  
Только не это! Поплюйте!
Я почему сауну люблю - потому что там воду некуда лить!
Zoloto4 # 20 марта 2009 года   +2  
СУПЕР!!! Я тоже очень баньку люблю, вот только не общественную, а свою, да с мужем.Так сказать, сексуальность на месте, не отрываясь от "производства" Хотя некоторые приколы общественных банек, ничем не заменишь. Не важно в какую, с кем и как, главное: "Пошли мы все в баню!!!" Там про все проблемы забываешь.
Oca # 18 августа 2010 года   0  
Здорово то как написано..
ritmik # 18 августа 2010 года   0  
Очень понравился стиль! Написано весело! Мы тоже с нашими моржихами любим сауну. А по субботам у нас банька уже своя, по-чёрному, с открытой каменкой.
karamuha # 18 августа 2010 года   0  
)))) Легкого, Вам, пара!!! И каждую субботу!!!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.