Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Естественная красота с OLAY Complete «Ровный тон»

Естественная красота с OLAY Complete «Ровный тон» Кожа как ничто другое влияет на впечатление, которое мы производим на других людей. Ее цвет, тон и текстура многое расскажут о возрасте, характере, состоянии здоровья и образе жизни. Как скрыть несовершенства кожи и мгновенно придать ей ухоженный вид? Ответ прост – использовать тональный крем.

Беда в том, что немногим нравится ощущение тонального крема на лице. Случаются и другие проблемы - не всегда тон крема подходит для всех участков кожи, и зачастую нет времени для тщательного его нанесения. И при этом любой женщине хочется всегда быть красивой, с идеальной кожей.

Решение знают профессиональные визажисты, которые для безупречного вида кожи смешивают увлажняющий и тональный кремы. Отныне оно доступно каждому – в дневном креме OLAY Complete «Ровный тон», разработанном экспертами OLAY и профессиональными визажистами Max Factor.

Новинка обеспечивает интенсивное увлажнение кожи до 24 часов. Мультивитаминный комплекс (B2, B5 и E) питает кожу, а УФ-фильтры широкого действия SPF 15 защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей типа А и B.

Формулу ухода составляют аквапигменты - в отличие от классических тональных кремов, в которых базой является воск. Благодаря увлажняющим и питательным микроэлементам, которые идеально подготавливают кожу к равномерному распределению тонирующих частиц, OLAY Complete «Ровный Тон» обладает легкой текстурой и не закупоривает поры. Поэтому крем легко и безукоризненно ложится на кожу, выравнивая ее текстуру и цвет, придавая естественный и здоровый вид.

Итоги исследований, проведенных специалистами OLAY, показали - 92% женщин отметили улучшение состояния кожи. Она стала мягкой и шелковистой, а сам крем идеально адаптировался к ее естественному тону.

Новый крем «Ровный тон» подарит Вашей коже естественную красоту в течение 24 часов!

По информации CBAgency




Jackline   21 февраля 2009   2284 1 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Естественная красота с OLAY Complete «Ровный тон»
OLAY, тональный крем, ровный тон

Кожа как ничто другое влияет на впечатление, которое мы производим на других людей. Ее цвет, тон и текстура многое расскажут о возрасте, характере, состоянии здоровья и образе жизни. Как скрыть несовершенства кожи и мгновенно придать ей ухоженный вид? Ответ прост – использовать тональный крем.
Беда в том, что немногим нравится ощущение тонального крема на лице.
Читать статью

 



Тэги: OLAY, тональный крем, ровный тон



Статьи на эту тему:

Звездные подруги Яны Рудковской выбирают OLAY Total Effects
НОН-СТОП увлажнение, которое длится 24 часа!
АКЦИЯ «OLAY ОБМЕН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ: СДЕЛАЙТЕ ВАШ ВЫБОР!
Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects
Новинка в линии средств OLAY Complete!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.