Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарки любимым на 23 февраля

Подарки любимым на 23 февраля Существует огромное множество самых разнообразных, ярких, смешных и серьезных подарков, которые могут и рассмешить и подчеркнуть свою любовь ко второй половинке. Вот только когда они нужны, они почему-то никогда не идут на ум, как бы мы не старались. Уже даже во сне хочется их увидеть, как когда-то увидел своё детище Дмитрий Иванович Менделеев, но никак…

Советы продавцов, подруг? Кто может помочь лучше, чем… сама ваша половинка! Лучше всего подсматривать за ним исподтишка, замечать над чем он горестно вздыхает. Главное тут – незаметность, чтобы потом после вручения подарка ваш мужчина долго и упорно думал, ну как, как же она могла знать, что я об этом мечтаю. А вы? А вы можете с гордостью отвечать любимому, что между вами уже давно и серьезно настроена телепатическая связь!

Мужчины сами по себе имеют склонность ко всякого рода техническим штучкам. Уже тогда, когда мы ещё причесывали своих кукол, они с непоколебимым энтузиазмом раскручивали папину бритву и мамин миксер. Такие подарки подойдут и взрослым мальчишкам. Вечные двигатели, корабли в бутылке, плазменные шары вообще не понятно как работающие.

Можно в такой праздник проявить заботу и купить им милые шапку и шарф, чтобы любимый не заболел, и предложить поиграть в снежки. Можно купить хорошую мужскую косметику, которую ваш мужчина пожалел бы себе купить. Кто в конце концов лучше разбирает в этом?

Особая группа подарков - созданные своими руками. В них больше ценности, чем цены, но получить их всегда приятно. Это может быть кружка, майка или настенный календарь с вашими счастливыми лицами. А может быть устроить романтический ужин? Можно будет порадовать и себя красивым бельем, от которого придет в восторг ваш мужчина. На полках, столах и полу расставить небольшие свечки, а саму комнату наполнить ароматом эфирного масла.

Мужчины разные важны, мужчины разные нужны. Главное для них в этот день почувствовать себя любимыми и нужными. А вы всем видом должны будете показать, что вы без него никуда. А ведь так оно и есть.



Эорита   21 февраля 2009   1870 0 4  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Подарки любимым на 23 февраля
подарок, 23 февраля, любимому, романтический ужин, косметика, свечи, романтика

Существует огромное множество самых разнообразных, ярких, смешных и серьезных подарков, которые могут и рассмешить и подчеркнуть свою любовь ко второй половинке. Вот только когда они нужны, они почему-то никогда не идут на ум, как бы мы не старались. Уже даже во сне хочется их увидеть, как когда-то увидел своё детище Дмитрий Иванович Менделеев, но никак…
Советы продавцов, подруг? Кто может помочь лучше, чем… сама ваша половинка!
Читать статью

 



Тэги: подарок, 23 февраля, любимому, романтический ужин, косметика, свечи, романтика



Статьи на эту тему:

Стрелки назад
Открытка для мужчины
На заметку мужчинам
Как устроить ужин при свечах..



Комментарии:

karamuha # 22 февраля 2009 года   0  
Как я вовремя прочитала Вашу статью.Всю ночь голову ломала, что подарить?Пришел муж с работы- ухрюмый,ухрюмый, "горестно вздыхает" - дверная ручка в машине сломалась, бедный,в машину через "багажную" заходил. Подарок сам в руки пришел. Сегодня куплю. Нет лучше денег дам, а то не ту куплю.Еще ухрюмей станет.
Эорита # 23 февраля 2009 года   0  
Это просто замечательно! А в дополнение к "полезной" вещи можно подарить бесполезную вещицу. Будет просто замечательно!
karamuha # 23 февраля 2009 года   0  
Я ему сегодня денег на ручку дала, а на вечер десерт из клюквы со всякими прибамбасами сделаю, он сладкоежка.
Эорита # 24 февраля 2009 года   0  
думаю, он теперь счастлив!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.