Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Еженедельный астрологический прогноз с 11 по 17 октября от Елены Галат

Еженедельный астрологический прогноз с 11 по 17 октября от Елены Галат Сейчас почти все планеты находятся в воздушных и водных знаках, только Плутон – в земном Козероге, поэтому нам все труднее сконцентрироваться на земных делах и все легче «ускользать» от обыденности в иные миры – в фантазии, размышления, страдания, любовь, духовные искания и астральные путешествия, кто что предпочитает.

Отсутствие огня так же сказывается недостатком энергии для инициатив в делах и отношениях. По сути, мы живем на тех энергетических ресурсах, что накопили летом, не желая пока что перестраиваться на зимний режим экономии, работы над собой, заботы о собственном здоровье.

Ретроградное движение Венеры в Скорпионе способствует взаимному проникновению, более глубокому пониманию партнеров и близких нам людей. На этом аспекте у нас может появиться возможность вернуться к старым неразрешенным обидам и проблемам и решить их. Однако могут проявиться и такие моменты, после которых дальнейшие отношения станут невозможны. Постарайтесь не принимать окончательных решений и не загонять в тупик себя и партнера. Так же не стоит пытаться возобновить старые отношения в прежнем виде – это скорее всего не удастся. Венера и Марс в Скорпионе может дать и негативные проявления у любителей поиграть в садомазохистские отношения, разного рода зависимости и драмы, но и это пройдет.

Вот на таком «фоне» Луна, самое быстрое небесное тело на астрологическом небосклоне, будет освещать и проявлять наш обыденный, подлунный мир.

Наиболее благоприятный день недели понедельник 11-го октября, наиболее напряженный – среда 13 октября.
С 10.10.2010 22:09 по 13.10.2010 04:17 Луна в Стрельце
Такое положение Луны повышает оптимизм, благожелательность, щедрость, желание делать добрые дела, покровительствовать, просвещать. Это благоприятно для образования, особенно преподавательской деятельности, для расширения личных горизонтов, начала обучающих программ и курсов. В учащихся возрастает интерес к дальним странам, языкам, другим религиям.
Луна в огненном Стрельце побуждает к занятиям спортом, путешествиям, экскурсиям, поездкам с образовательной целью.

Люди проявляют больше интереса к происходящему в обществе, вопросам этики, культуры, духовности. Они хотят откровенно высказывать свои соображения, давать советы, делиться своим мнением.

В коллективе легче найти поддержку новым идеям, так как все мы в это время становимся немного авантюристами, искателями приключений. Нам хочется рискнуть и посмотреть, что из этого выйдет.

Понедельник хороший результативный день. Вечером можно встретиться с человеком старше нас по возрасту и положению и получить поддержку и покровительство в решении конкретных вопросов.

Во вторник нас ждет гармония между мужским и женским началом, между душой и рассудком – наслаждайтесь, это не всегда бывает.

С 13.10.2010 04:17 по 15.10.2010 14:24 Луна в Козероге
Эти дни способствуют работе связанной с отве итственностью, какой-либо организацией, настойчивостью, концентрацией. Хорошо для бюрократической, деловой сферы так как повышает дисциплинированность, помогает в планировании, способствует сложной и длительной работе. Хорошо для разработки и утверждения инструкций, норм, требований и распоряжений. Руководитель может настаивать на сохранении дистанции, статуса и иерархии в коллективе, поэтому стоит обращаться только с деловыми вопросами. В отношениях с близкими Луна в Козероге так же способствует дистанцированию, уходу в себя.

Это слабое положение Луны. В этот период возрастает чувствительность организма к холоду, немного снижается иммунитет к простудным заболеваниям, могут обостриться проблемы с кожей.

Среда будет сложной практически весь день достаточно конфликтный, причем по независящим от нас причинам, постарайтесь реагировать на все происходящее спокойно, не подливать «масла в огонь». Вечером постарайтесь позаботиться о своем внутреннем состоянии, о своем здоровье и о старших родственниках.

Четверг достаточно благоприятный для отношений и работы, особенно для общения с женщинами.

С 15.10.2010 14:24 по 18.10.2010 02:51 Луна в Водолее

В знаке Водолея Луна пребывает в пятницу (после обеда) и все выходные.
Это хорошее положение для ночного светила. На Луне в Водолее усиливаются проявления дружелюбия, идеализма, оригинальности и прогрессивности мышления. Для нас все люди братья и о некоторых из которых нам срочно надо позаботиться. Мы лучше понимаем людей и себя в их числе.

На выходных будут особенно удачными групповые занятия спортом, йогой, духовными практиками, тренинги по психологии. Но и просто встретиться с друзьями и поговорить о жизни тоже будет приятно. В воскресенье во второй половине дня может возникнуть напряжение и конфликтная ситуация, которая легко разрешиться к вечеру.

http://astrologia.at.ua/



Ремедиос   9 октября 2010   2127 0 4  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Еженедельный астрологический прогноз с 11 по 17 октября от Елены Галат
астропрогноз, астрологический прогноз, еженедельный астропрогноз, прогноз от Елены Галат

Сейчас почти все планеты находятся в воздушных и водных знаках, только Плутон – в земном Козероге, поэтому нам все труднее сконцентрироваться на земных делах и все легче «ускользать» от обыденности в иные миры – в фантазии, размышления, страдания, любовь, духовные искания и астральные путешествия, кто что предпочитает.
Отсутствие огня так же сказывается недостатком энергии для инициатив в делах и отношениях.
Читать статью

 



Тэги: астропрогноз, астрологический прогноз, еженедельный астропрогноз, прогноз от Елены Галат



Статьи на эту тему:

Еженедельный астрологический прогноз С 15 по 21 ноября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 8 по 14 ноября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 1 по 7 ноября от Елены Галат
Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 31 января по 6 февраля 2011
Еженедельный астрологический прогноз С 29 ноября 5 декабря от Елены Галат



Комментарии:

relena # 9 октября 2010 года   +1  
Знаете, мне Ваши прогнозы в последние недели очень помогают разобраться в окружающей обстановке. Даже удивляюсь, как -то не очень раньше внимание обращала.
И вот на эту неделю очень созвучно моим планам, удивительно, даже по датам. Когда у меня будет пик в нагрузке...
Спасибо. Так куда разумнее можно распоряжаться и временем и силами.
Ремедиос # 9 октября 2010 года   +2  
Очень интересно получить обратную связь. Спасибо!
relena # 9 октября 2010 года   +1  
Вот и получается иногда бьешься-бьешься, а ничего не выходит. А оказывается, еще звезды предупреждают - бесполезно...
Tabba # 9 октября 2010 года   0  
Спасибо! Ожидала трудного рабочего дня в пятницу и субботу, теперь пойду на работу со спокойной душой))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.