Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Торжественное открытие магазина Theophile&Patachou

Торжественное открытие магазина Theophile&Patachou 6 октября 2010, 19 00
Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 21
Торжественное открытие магазина

Theophile&Patachou это бельгийский бренд, хорошо известный по всей Европе теперь открывает первый флагманский магазин в России в городе Санкт-Петербурге.
6 октября на торжественном открытии магазина каждый гость сможет окунуться в сказочную атмосферу детского праздника, вспомнить вкус молочного коктейля и вдоволь наесться сладкими угощениями. Что немаловажно, на мероприятии будет обустроен детский уголок, так что родители смогут наслаждаться общением с другими гостями, в то время как их малыш находится под присмотром квалифицированной няни.
____________________________________________________________________
История Théophile & Patachou
Как в самых лучших сказках…
Прошло 15 лет со дня основания бренда... Сохраняя ретро стиль и не теряя шарма, Théophile & Patachou неустанно двигается вперед по пути красоты и качества. Созданные с любовью и заботой коллекции предлагаются в лучших бутиках. Théophile & Patachou облекает свои идеи в романтические, нежные и привлекательные формы.



Это история очарования и нежности, которую Théophile & Patachou продолжает рассказывать на протяжении многих лет с помощью своих коллекций – простых, элегантных и модных, сочетающих стиль ретро с современными тенденциями; коллекций, которые обновляются с каждым новым сезоном, при этом сохраняя неизменным высокое качество и традиционно уделяя большое внимание деталям, отделке и вышивке. Эти качества всегда были присущи данному бренду, именно они его создали, именно они являются предметом особой гордости, когда речь идет о создании обстановки, в которой растут наши малыши.



Théophile & Patachou начал создание своей марки с хлопчатобумажных махровых полотенец; в разработке и продвижении этой продукции принимал участие стилист и молодая сотрудница отдела маркетинга. Этот продукт сразу стал отдельным брендом и с первых дней своего существования продолжал развиваться в неизменном духе эксклюзивности.
Какое счастье готовиться к рождению ребенка, тщательно выбирать для него одежду, постельные принадлежности, украшать детскую для долгожданного маленького ангела, какая радость его одевать, заворачивать с самые лучшие одеяльца, которые становятся неотъемлемой частью его жизни, выбирать его первый автомобиль с откидным верхом…

Философия
Основываясь на опыте, постоянном внимании к деталям, плодотворном творческом воображении и чувствительности, характерной для тандема основателей компании, Théophile & Patachou создала свой образ, предлагая даже самым требовательным родителям разнообразнейший выбор сочетающихся между собой товаров для младенцев, чтобы сделать мир их детей более ярким и красочным.



Фирма Théophile & Patachou целенаправленно отстранилась от слишком ярких коллекций с броскими расцветками и надписями, и выбрала для себя философию, основанную на максиме «лучше меньше да лучше», акцентируясь на качестве материалов, утонченном дизайне и сдержанных цветах в соответствии со 100%-ным бельгийским дизайном.
Ребенок всегда нам дорог, еще до его появления на свет и долгие годы после.
От одежды, белья и постельных принадлежностей для младенцев до мебели и аксессуаров для ухода за малышами – Théophile & Patachou бережно и элегантно создает любимый мир – мир детства.

Розель Хоуп, эксперт Бэбибум:«В царстве мебели для детских комнат самое почетное место занимает колыбелька. Колыбелька – это больше, чем просто предмет мебели. Это продолжение утробы матери: она защищает, согревает, укачивает. Колыбель – это и место, где происходит раннее развитие ребенка. Это трон, с которого ребенок представляет себя семье и друзьям. Поэтому, выбирая колыбельку, расширьте критерии выбора. Колыбелька для младенца должна быть несомненно элегантной. При ее выборе не должно быть ограничений по функциональности, дизайну и цвету. Она должна обладать потенциалом превращения в экспонат, который, благодаря своей мобильности, может периодически выставляться в гостиной. Но прежде всего, она должна обеспечивать ребенку защищенное пространство. А поскольку вашему крохотному комочку счастья подойдет только самое лучшее, я прошла весь мир, чтобы представить вам коллекцию самых роскошных и функциональных колыбелек. Помните, младенцам тоже нужен стиль».



Jackline   1 октября 2010   3933 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Торжественное открытие магазина Theophile&Patachou
детская мебель, магазин, открытие

6 октября 2010, 19 00
Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 21
Торжественное открытие магазина
Theophile&Patachou это бельгийский бренд, хорошо известный по всей Европе теперь открывает первый флагманский магазин в России в городе Санкт-Петербурге.
6 октября на торжественном открытии магазина каждый гость сможет окунуться в сказочную атмосферу детского праздника, вспомнить вкус молочного коктейля и вдоволь наесться сладкими угощениями.
Читать статью

 



Тэги: детская мебель, магазин, открытие



Статьи на эту тему:

NIKE factory store
Счастье Саёры Лебедевой. Рассказ про бывшую коллегу
Сказ о том, как не надо верить стереотипам, а лучше верить фактам.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.