Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВЫ И СИГАРЕТА: МИССИЯ «РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА»!

О, эти утренние затяжки за чашкой кофе… Или ленивые перекуры в разгар напряженного дня… а эта последняя сигаретка после ужина? Вы и сигареты – давняя история. Увы, ее не назовешь чудесной, ведь эти «отношения» разрушают ваше здоровье. И выход один – настала пора расстаться! Но КАК?

Для того, чтобы помочь курильщикам найти выход из лабиринта никотиновой зависимости, медики в сотрудничестве со специалистами компании Pfizer разработали специальный тест. Он помогает осознать наиболее распространенные и опасные мифы и ложные убеждения о курении, а главное – определить, почему сложно расстаться с сигаретой каждому конкретному человеку. Узнайте, что мешает лично вам. Для этого необходимо ответить на шесть простых вопросов, выбрав вариант «да» или «нет»:



Со сколькими утверждениями вы согласны? Сколько положительных ответов в вашей таблице? Надеемся, что не 6 из 6…

Оценить результат теста просто: чем больше ответов «нет», тем ближе вы к выходу из лабиринта никотиновой зависимости, и значит, тем эффективнее ваша борьба с сигаретой.

В плену мифов
Тест, который вы прошли, основан на наиболее опасных и распространенных мифах, которые по мнению врачей, больше всего препятствуют в борьбе с сигаретой. Почему они ложные? И как найти верный путь?



И врачи, и психологи убеждены – путь к жизни без сигарет начинается с перемены собственных убеждений. Для того, чтобы расстаться с сигаретой навсегда придется начать с работы над собственными убеждениями. Главное – осознать, что курение - это болезнь, и как болезнь никотиновую зависимость должен лечить врач.

Свой самый первый шаг на пути к здоровому образу жизни вы уже сделали – вы поняли, что хотите дальше жить без сигарет и с помощью теста разобрались с ложными убеждениями, которые мешают вам достичь успеха. Теперь настало время следующего шага – визита к врачу. И, мы верим, что с его поддержкой, ваша миссия «расстаться навсегда» будет успешно выполнена.



Jackline   1 октября 2010   1515 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ВЫ И СИГАРЕТА: МИССИЯ «РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА»!
курение, бросить курить

О, эти утренние затяжки за чашкой кофе… Или ленивые перекуры в разгар напряженного дня… а эта последняя сигаретка после ужина? Вы и сигареты – давняя история. Увы, ее не назовешь чудесной, ведь эти «отношения» разрушают ваше здоровье. И выход один – настала пора расстаться! Но КАК?
Для того, чтобы помочь курильщикам найти выход из лабиринта никотиновой зависимости, медики в сотрудничестве со специалистами компании Pfizer разработали специальный тест.
Читать статью

 



Тэги: курение, бросить курить



Статьи на эту тему:

ОФИСНЫЙ ФИТНЕС ВМЕСТО ПЕРЕКУРА
Как я прощаюсь с сигаретой
Проблема курения
ПЕРЕбор с ПЕРЕкуром



Комментарии:

Лариса # 1 октября 2010 года   0  
Про силу воли я так и думала... А вот то, что никотиновая зависимость сродни кокаиновой не знала


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.