Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER открыл сезон выставок

ISOTONER открыл сезон выставок С 6 по 9 сентября 2010 года ISOTONER принял участие в Collection Premiere Moscow (CPM), крупнейшей выставке моды в Восточной Европе. На ней ISOTONER представил новую коллекцию домашней обуви и аксессуаров «Осень-Зима 2010/2011», заключил договора с новыми партнерами из Москвы и других городов России.

Посетители стенда ISOTONER получили возможность одними из первых ознакомиться с новой коллекцией известного французского бренда и оценить ее по достоинству. Яркие расцветки, стильные принты и интересные решения, нашедшие отражение в моделях коллекции, пришлись по вкусу даже самым взыскательным посетителям.

«На CPM новая коллекция бренда ISOTONER пользовалась большим успехом. Участие в этой выставке показало, что fashion индустрия оживает после кризиса. Мы заключили много новых контрактов, как с представителями московских магазинов, так и с крупными дилерами из регионов страны. Мы рассчитываем с помощью партнеров существенно расширить географию продаж продукции бренда», — сообщил Эдуард Орлов, эксклюзивный представитель ISOTONER в России.

Сразу после CPM, 14 сентября, стартовала выставка «Heimtextil Russia 2010», на которой ISOTONER продемонстрировал коллекцию принципиально для другого сегмента. Если раньше представители бренда сотрудничали в основном с магазинами обуви и аксессуаров, то теперь было принято решение сделать акцент на салонах постельного белья.

«Уже в первый выставочный день на «Heimtextil Russia 2010», мы отметили повышенный спрос на домашнюю обувь ISOTONER. Многие подходят, интересуются, и большинство потенциальных партнеров подписывают с нами договоры. Это говорит о востребованности нашей продукции в этом сегменте», — рассказал Эдуард Орлов.



В этом месяце ISOTONER представит коллекцию «Осень-Зима 2010/2011» еще на одной специализированной выставке — «MOSSHOES 2010», которая пройдет с 27 по 30 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».



ISOTONER deleted   29 сентября 2010   1398 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER открыл сезон выставок
тапочки, выставка, коллекция, CPM

С 6 по 9 сентября 2010 года ISOTONER принял участие в Collection Premiere Moscow (CPM), крупнейшей выставке моды в Восточной Европе. На ней ISOTONER представил новую коллекцию домашней обуви и аксессуаров «Осень-Зима 2010/2011», заключил договора с новыми партнерами из Москвы и других городов России.
Посетители стенда ISOTONER получили возможность одними из первых ознакомиться с новой коллекцией известного французского бренда и оценить ее по достоинству.
Читать статью

 



Тэги: тапочки, выставка, коллекция, CPM



Статьи на эту тему:

Пост-релиз Выставки -ярмарки народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль»
"Формула рукоделия. Осень 2018" Я – художник жизни!
Шляпный вернисаж 2017
В Москве прошел крупнейший в истории InterCHARM – бьюти-проект №1 в России
«Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» Праздник влюбленных в рукоделие!



Комментарии:

Renata-one # 31 октября 2010 года   0  
Очень красивые образцы обуви на картинке!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.