Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новая коллекция ISOTONER уже в сентябре

Новая коллекция ISOTONER уже в сентябре В сентябре 2010 года французский бренд ISOTONER запустит в продажу коллекцию осень-зима 2010/2011. Новые модели домашней обуви, зонтов и перчаток порадуют покупателей яркими расцветками, стильными решениями и интересными принтами.



В этом сезоне полюбившиеся россиянкам балеринки созданы в теплых, насыщенных цветах: бордовом, алом, синем, шоколадном, серебристом и др. Модели новой коллекции представлены как в однотонной гамме, так и с нанесением стильных принтов: «полоска», «леопард», «цветы» и др. Изюминку тапочкам добавляет и сам материал. Велюр придает домашней обуви изысканность, а махровая ткань создает максимальный комфорт и уют.



Дизайн балеринок также претерпел некоторые изменения. Разнообразные банты, ставшие «классикой» стиля ISOTONER, заиграли по-новому: атласные и махровые, дутые и плоские, со стразами и без, они придутся по вкусу даже самой взыскательной моднице.

Помимо тапочек ISOTONER представит новые модели зонтов на любой вкус. К классическим расцветкам, ярким принтам и стильным полоскам модницы и модники с легкостью смогут подобрать подходящие по цвету перчатки. При этом практически каждую расцветку можно найти в привычной конструкции: механической, автоматической или же зонт-трость. Размеры моделей различны. Самый маленький зонт в коллекции ISOTONER в длину составляет всего лишь 16, 5 см.



Подбирая себе перчатки ISOTONER, даже самые строгие ценители качества останутся довольны. Мягкая кожа ягненка в сочетании с шелковой подкладкой создадут настоящий комфорт для рук. А при выборе аксессуаров в подарок покупатели оценят удобство кожаных перчаток «единого размера», которые подойдут любой руке.



ISOTONER deleted   29 сентября 2010   1729 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новая коллекция ISOTONER уже в сентябре
мода, перчатки, обувь, тапочки, балеринки

В сентябре 2010 года французский бренд ISOTONER запустит в продажу коллекцию осень-зима 2010/2011. Новые модели домашней обуви, зонтов и перчаток порадуют покупателей яркими расцветками, стильными решениями и интересными принтами.
В этом сезоне полюбившиеся россиянкам балеринки созданы в теплых, насыщенных цветах: бордовом, алом, синем, шоколадном, серебристом и др.
Читать статью

 



Тэги: мода, перчатки, обувь, тапочки, балеринки



Статьи на эту тему:

Шелест осенних листьев под башмаками
Dr. Martens представляет новую коллекцию обуви «Осень-Зима 2014/15»: традиции, стиль и новая женственность
Комфортная мода в коллекции THOMAS MÜNZ весна-лето 2013
Новые эргономичные балеринки ISOTONER на каблучке — сочетание стиля и комфорта



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.