Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

dwent2

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 40


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как всегда получать положительные ответы от мужчины

Как всегда получать положительные ответы от мужчины Существует способ получать от мужчины желаемое, называется он "методом Сократа". При помощи этого метода умная женщина получает положительный ответ мужчины на все свои просьбы. Нужно начать разговор с вопросов, на которые мужчина ответит положительно по собственному желанию.

Если мужчину (как и любого человека) в лоб спросить, купит ли он вам норковую шубу, в то время как мужчина собирался потратить эту сумму на ремонт своей квартиры, он, естественно вам откажет. Когда человек говорит "нет", он всем своим существом противостоит нежелательному результату. Человек говорит "нет", и его самолюбие начинает требовать от него, чтобы он отстаивал свою точку зрения до конца. Если собеседник сказал "нет", переубедить в дальнейшем очень сложно, а то и вовсе становится невозможным. Даже если он поймет, что был не прав, он не признает свою неправоту, ведь ему не хочется уязвлять свое самолюбие.

Поэтому очень важно правильно строить свои вопросы так, чтобы собеседник отвечал вам положительно с самого начала разговора. Тогда его самолюбие не задето, и он настроен положительно к вам.

"Метод Сократа" как раз и основан на том, чтобы получать от собеседника, в данном случае от своего (или не своего) мужчины, положительный ответ на свою просьбу. Причем разговор строится таким образом, что мужчина сам приходит к тому решению,которое вам необходимо! Мужчина чувствует,что это он так решил, сам решил. То есть говорить с мужчиной о том, что его интересует, и постепенно подводить его к тому вопросу, который вас волнует.

Например,ж енщине хочется, чтобы мужчина поехал с ней в горы, в то время как он собирается на море. Умная женщина не скажет сразу, что она не хочет видеть море, что горы-это все, что ей нужно. Она будет говорить о том, что касается его. Например, она начинает разговор: "Тебе необходимо отдохнуть".Мужчина естественно, соглашается с этим. Она продолжает: "Обстановка, царившая вокруг последнее время, сказывается на твоем самочувствии. Тебя мучают головные боли."Естественно, мужчина соглашается и с этим, ведь он постоянно пьет таблетки, потому что у него раскалывается от боли голова. Она продолжает: "Разреженный горный воздух очень полезен при мигренях, запах елей успокаивает нервную систему". С этим мужчина тоже согласен! Далее она говорит еще пару фраз, например, о полезности горного солнца чистоте горных речек. Естественно, нужно вовремя остановиться, не уходя в дебри. Но прежде еще раз повторить фразу о том, что горный воздух лечит мигрени. Помните, что говорил Штирлиц? Запоминается лучше всего первая и последняя фразы в разговоре!

Сразу, конечно, вряд ли мужчина подскочит и, словно его озарило, произнесет, что завтра же они поедут в горы. Ему нужно подумать и прийти к решению самому. И можете не беспокоиться, либо через час полтора, либо на следующий день мужчина скажет женщине примерно следующие: "Знаешь, я подумал и решил поехать в горы". Вот она и добилась своего!

И таким же образом вы можете добиваться своего всегда и практически везде.



Ninok88   24 сентября 2010   5613 4 23  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как всегда получать положительные ответы от мужчины
хитрость, отношения, общение, взаимопонимание

Существует способ получать от мужчины желаемое, называется он "методом Сократа". При помощи этого метода умная женщина получает положительный ответ мужчины на все свои просьбы. Нужно начать разговор с вопросов, на которые мужчина ответит положительно по собственному желанию.
Если мужчину (как и любого человека) в лоб спросить, купит ли он вам норковую шубу, в то время как мужчина собирался потратить эту сумму на ремонт своей квартиры, он, естественно вам откажет.
Читать статью

 



Тэги: хитрость, отношения, общение, взаимопонимание



Статьи на эту тему:

Как не быть «жилеткой» для других?
Будем жить
В поисках настоящего
Новое Зазеркалье, или Ещё одно измерение
Мои окна



Комментарии:

lucy-soprano # 24 сентября 2010 года   +3  
вот бы еще почитать, как добиться от мужчины того, что он обещал...
Orasty # 24 сентября 2010 года   +6  
100%
По методу Сократа - я хозяин своего слова, сам дал, сам заберу обратно.

P.S на самом деле, таким простым уловкам я не поддаюсь. Лучше прямо сказать, что от меня нужно. И привести аргументы, если я против. Потому что, "против" я бываю не по блажи, а аргументированно.
lucy-soprano # 24 сентября 2010 года   +2  
это стратегичесакий секрет. Та, что узнает его и опубликует руковотслв, так скать, инструкцию, подставит весь мужской род
Orasty # 24 сентября 2010 года   +3  
Ой! Как неосторожно я раскрылся.
lucy-soprano # 24 сентября 2010 года   +1  
))Женский род тебя не выдаст))
Паштет # 25 сентября 2010 года   +3  
Я тоже жене говорю: "Говори, что надо! Нечего загадки загадывать!"
Orasty # 25 сентября 2010 года   0  
Вот, вот, - быстрее результат будет.
Lucky_lady_1 # 25 сентября 2010 года   +1  
да обещать они горазды....
Smurfin # 24 сентября 2010 года   +2  
Т.Е. учимся грамотно и акуратно плести паутину, чтобы жертва ни в коем случае не осознала куда может вляпаться!!!
GalaSi # 24 сентября 2010 года   +3  
Не так все просто....
elenita # 24 сентября 2010 года   +3  
А при чём здесь, собственно, отношения между женщинами и мужчинами Это общеизвестный приём ведения деловых переговоров.
Ограничивать сферу применения этого способа не следует, он применим абсолютно в любой ситуации. Но . Не надо считать своего собеседника простачком, который на автомате после 2 "Да" и в третий раз тоже скажет "Да". Попытки манипулирооания собой человек, как правило, видит очень хорошо. Особенно тот, кого окружающие считают простоватым. И если человек умный отнесётся к такой попытке спокойно, то простачок, назло манипулятору, упрётся на своей точке зрения, какой бы нелогичной она ни была.
Поэтому диалог всё-таки надо вести тоньше. Собеседника надо уважать и искать консенсуса с ним.
lyuba # 25 сентября 2010 года   +1  
согласна)этим методом надо уметь пользоваться)не так то просто добиться в третий раз ДА,особенно на серьезный и волнующий вопрос.
Luba_Fed # 24 сентября 2010 года   +2  
Подвести к нужному решению конечно стоит, но это ещё зависит и от самого мужчины, у всех характеры разные,некоторые вообще не преемлют не какой отдых кроме как дома или на даче.
Лариса # 25 сентября 2010 года   +3  
Да вряд ли этот метод так просто сработает
Если мужчина собрался ехать на море, то он на море и поедет, а мотивировать будем тем, что и морской воздух для снятия усталости довольно неплох
natocnkakom # 25 сентября 2010 года   +1  
Рассказываю методику от моего брата. Тоже стандартные методы.
Он лежит на диване, жена пылесосит. Ему захотелось пива, но вставать лень. Что нужно сказать?
- Дорогая, прервись, отдохни, а заодно и принеси мне пива.
Она не может отказаться принести пива, так как тогда она отказывается от отдыха.
GalaSi # 25 сентября 2010 года   +3  
Железная логика у брата! Уважуха!
natocnkakom # 25 сентября 2010 года   +3  
Это еще не все. Там длинная инструкция, как сделать так, чтобы жена чувствовала себя виноватой и делала то, что он от нее хочет.
В принципе, это стандартные формулы, но приспособленные под конкретную ситуацию.
WhiteNight # 25 сентября 2010 года   +4  
Этот метод сейчас называют "Обход сознания". в принципе пользуются им многие, так как это искусство манипулирования. Ну что ж в любом случае это действенно, важно лишь емкое желание переубедить сознание собеседника вуалируя искусственным путем.
Angellique # 28 сентября 2010 года   +3  
какая хрень, Господи прости....(((
Таракашечка # 29 сентября 2010 года   +3  
Неужели, мужики, они такие тупые, что поведутся? Обидно как-то: живешь-живешь с человеком, а он вместо того, чтобы спросить, манипуляции с твоим разумом затевает.
Angellique # 29 сентября 2010 года   +4  
однозначно, манипулируя человеком...даже самым любимым...надоест...а как же "всегда будь самой собой"?...манипуляции оправданы в бизнесе и в браке по расчету...в любви это ненадолго...
Диаша # 30 сентября 2010 года   +2  
Полностью согласна!
Камлана # 18 октября 2010 года   +3  
Этот метод действительно работает. если человек два раза сказал ДА, то скажет ДА. Этот метод используется в НЛП. Но дело в том, что третье ДА говорится практически автоматически, а потому в долгосрочных отношениях он не будет эффективен. А вот если Вы хотите продать кому-нибудь совсем ненужную вещь часто работатет! Так что быстро продали...и убегайте!!!
А с любимыми людьми это не пройдет, Вас воспримут как манипулятора, пятающегося желаемое выдать за действительное. Не увлекайтесь!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.