Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

ureltad

Зарегистрированных: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Функции холодильников LG прошли исследование Клиники НИИ питания РАМН

Функции холодильников LG прошли исследование Клиники НИИ питания РАМН Компания LG Electronics объявляет о том, что функции холодильников LG Total No Frost были протестированы Клиникой НИИ питания РАМН. Исследования доказали, что продукты в этих холодильниках остаются свежими и полезными максимально долго. Хранение продуктов в холодильниках LG рекомендовано Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов.

Впервые предметом исследования Клиники НИИ питания РАМН стали не сами продукты, а функции холодильников, позволяющие сохранить полезные свойства продуктов. Наблюдения велись в течение 7 дней, причем замеры снимались не только до и после того, как продукты были помещены в холодильник, но и в процессе хранения. Полученные данные были также сопоставлены с результатами хранения продуктов в холодильниках других производителей, не оснащенных соотвествующими функциями. Исследования продемонстрировали, что холодильники LG с системой Total No Frost прекрасно справляются с хранением продуктов, в максимальной степени сберегая их полезные свойства.

Всего было протестировано 8 функций холодильников LG - Moist Balance Crisper, функция быстрой заморозки, Miracle Zone, Vita-Light, Vitamin Plus, Vacuum Fresh, Opti-Temp Zone и система охлаждения LG Total No Frost.


Moist Balance Crisper
Специальная ячеистая поверхность крышки отделения для овощей и фруктов, благодаря которой конденсат скапливается в «сотах» и не попадает на продукты, позволяет оптимизировать уровень влажности. Овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги, а также свой внешний вид и вкусовые качества.

Miracle Zone
Это отделение позволяет регулировать температуру хранения продуктов, не замораживая их, что также способствует более длительному сохранению витаминов и микроэлементов.

Vita-Light
Отделение для овощей с системой, основанной на применении диодного излучателя, позволяет дольше cохранять в продуктах витамин C и влагу.

Vitamin Plus
Устройство, излучающее витамин С, способствует замедлению процессов окисления и ферментации в отсеке для хранения овощей и фруктов. Это позволяет хранить овощи в 2,5 раза дольше, сохраняя не только их внешний вид и вкусовые качества, но также их полезные свойства.

Vacuum Fresh
Это уникальное устройство создаёт благоприятную среду для хранения овощей и фруктов, снижая интенсивность процесса окисления за счёт откачивания воздуха из овощного отделения. Ваши продукты сохранятся не только свежими, но и полезными!

Хранение в таких отделениях холодильника LG, как Vita Light, Vitamin Plus, Moist Balance Сrisper, Vacuum Fresh, обеспечивает стабильное содержание каротиноидов в плодах томата и перца желтого сладкого в сроки от 1 до 7 суток.

Функция быстрой заморозки
Чем быстрее осуществляется процесс заморозки, тем больше образуется кристаллов и тем меньше их размер, что способствует их равномерному распределению в клетках и тканях, не вызывая значительного повреждения клеточных оболочек. Таким образом, функция быстрой заморозки позволяет сохранить продукты в морозильном отделении, избежав деформации структуры тканей и потери полезных веществ.

Opti-Temp Zone
Чтобы овощи, мясо и рыба надолго оставались свежими и полезными, в холодильниках LG Total No Frost также предусмотрена Opti-Temp Zone с двумя температурными режимами - +2 градуса для овощей и фруктов, -1 градус - для мяса и рыбы. Эта зона обеспечивает более длительное хранение продуктов без необходимости замораживать их.

Система охлаждения LG Total No Frost
Специальная конструкция, вмонтированная в холодильник, обеспечивает процесс саморазмораживания, а технология многопоточного обдува Multi-Air Flow не позволяет скапливаться лишней влаге и способствует равномерному охлаждению холодильной и морозильной камер. С системой Total No Frost Вы забудете о размораживании и сможете располагать продукты по всему рабочему объёму холодильника, включая дверцы, - не рискуя испортить их.

Благодаря проведенным исследованиям, доказавшим эффективность инновационных функций холодильников LG Total No Frost, у покупателей больше нет необходимости верить «на слово» производителям бытовой техники. Гарантом их здоровья и правильного питания стали выводы специалистов.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84 000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com, www.lg.ru.

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.



Марина Тумовская   23 сентября 2010   2226 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Функции холодильников LG прошли исследование Клиники НИИ питания РАМН
LG, Клиника НИИ питания РАМН

Компания LG Electronics объявляет о том, что функции холодильников LG Total No Frost были протестированы Клиникой НИИ питания РАМН. Исследования доказали, что продукты в этих холодильниках остаются свежими и полезными максимально долго. Хранение продуктов в холодильниках LG рекомендовано Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов.
Читать статью

 



Тэги: LG, Клиника НИИ питания РАМН



Статьи на эту тему:

УЛЬТРА ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД LG SIGNATURE ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ
Здоровые доноры на здоровом предприятии
LG Electronics подводит итоги работы по Программе развития донорства в 2010 году
Представители LG Electronics награждены медалью «За содействие донорскому движению» в рамках III Всероссийского форума Служба крови
Технологии для здорового образа жизни от LG Electronics



Комментарии:

Bystrymovich # 23 сентября 2010 года   0  
Полезная информация. Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.