Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Компания Tupperware поздравила Андрея Малахова с днем рождения

Компания Tupperware поздравила Андрея Малахова с днем рождения 10 сентября 2010 года компания Tupperware приняла участие в праздновании пятилетнего Юбилея популярной телепрограммы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Редакция программы, а также приглашенные друзья юбиляров – звезды кино и шоу-бизнеса – получили в подарок уникальные изделия Tupperware.


Юбилей телепрограммы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым отмечали в дружеской и приятной атмосфере. Поздравить редакцию и популярного ведущего пришли знаменитые друзья телепрограммы: телеведущая Дана Борисова, певица Анастасия Стоцкая, балерина Анастасия Волочкова, певец Дмитрий Маликов, писательница Дарья Донцова, певица Анита Цой, народный артист России Илья Резник, русский художник Никас Сафронов и многие другие.

Елена Путилина, Региональный Вице-Президента компании Tupperware СНГ, поздравила Андрея Малахова с пятилетием и отметила, что между людьми, объединяющими компанию Tupperware, и популярным ведущим есть много общего: активное отношение к жизни, стремление измениться к лучшему и успешность.


Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году в США химиком Эрлом Сайласом Таппером. Разработку, производство и распространение продукции осуществляет материнская компания Tupperware Brands Corporation. Tupperware® – одна из первых компаний, внедривших стратегию прямых продаж – получила известность благодаря своим знаменитым Домашним презентациям. Изделия распространяют независимые консультанты, число которых достигло 2,4 миллиона человек по всему миру. Сегодня посуда Tupperware продается более чем в 100 странах мира. Самыми обширными рынками являются: Германия, Франция, США, Мексика, Россия, Австралия и Новая Зеландия, Италия, Австрия, Южная Африка и Япония. Корпорацией Tupperware был создан Фонд Tupperware Brands, осуществляющий поддержку различных детских организаций по всему миру. В 2009 году Tupperware Brands Corporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах Tupperware Brands Corporation заняла 2 место в списке «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге Fortune Magazine. В 2009 году Tupperware СНГ получил признание в 2 важнейших номинациях Global Impact Awards по итогам 2007-2008 года: «Сертификат: за высокие достижения в области благотворительности и социальной деятельности и выполнение бизнес плана» и «Значительный вклад в благотворительную деятельность и высокая социальная направленность бизнеса».

В России Tupperware открыла свой бизнес в 1997 году, когда в городе Санкт-Петербурге появился первый дистрибьюторный центр компании. В 2001 году были открыты дистрибьюторные центры на Украине, в 2003 – в Казахстане, конец 2007 года был отмечен выходом компании на рынок Азербайджана, а в 2010 году Tupperware вышла на рынок Белоруссии. Сейчас Россия и страны СНГ образовывают отдельный кластер компании Tupperware Brands Corporation – Tupperware CIS или Tupperware СНГ. Сегодня число дистрибьюторных центров Tupperware на территории России и СНГ составляет 200, а число независимых консультантов – более 100 000. Компания продолжает активную региональную экспансию. С 2008 года Tupperware СНГ является партнером ЮНИСЕФ, Детского фонда Организации Объединенных Наций, а также поддерживает благотворительные и детские организации. В 2008 году компании вручен диплом и награда премии «Товар года-2008» в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн». В 2009 году – диплом и награда премии «Товар года-2009» в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни». В 2010 году Tupperware СНГ получила высочайшее признание - «Страна десятилетия Tupperware Brands Corporation» в категории «Новые рынки».



Марина Тумовская   21 сентября 2010   2475 0 2  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Компания Tupperware поздравила Андрея Малахова с днем рождения
TUPPERWARE, юбилей программы Пусть говорят, Андрей Малахов

10 сентября 2010 года компания Tupperware приняла участие в праздновании пятилетнего Юбилея популярной телепрограммы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Редакция программы, а также приглашенные друзья юбиляров – звезды кино и шоу-бизнеса – получили в подарок уникальные изделия Tupperware.
Юбилей телепрограммы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым отмечали в дружеской и приятной атмосфере.
Читать статью

 



Тэги: TUPPERWARE, юбилей программы Пусть говорят, Андрей Малахов



Статьи на эту тему:

Tupperware: настоящее удовольствие от готовки
Tupperware представляет новый каталог «Живи со вкусом!»
Сотрудники Российского офиса Tupperware® помогли компании покорить экватор
Яркий вкус жизни под знаком Tupperware
Компания Tupperware выпустила новый Премьер-каталог посуды из металла



Комментарии:

малышка3 # 22 сентября 2010 года   +1  
Девушки-хозяйки! Кто-нибудь, кто никоим образом не связан с распространением данной продукции, а просто, как и я повелся непонятно на что, расскажите об уникальном применении продукции фирмы Tupperware на своей собственной маленькой кухне. А то я демонстрирую подругам разные предметы и при этом говорю - вот, любуйтесь, я такая же рекламная бестолочь, как и пол-России. Пластмассовые миски, лопатка, стоимость которой превышает стоимость 9-ти таких же предметов (набор из 3-х предметов я увидела за 130 руб.), а эта штука для теста чего стоит! Стоишь сама как шейкер и все трясешь, как будто электричество еще в принципе не изобретено. Есть ли там действительно что-то стоящее? У этой фирмы Tupperware ? Кстати, проводила эксперимент, даже кошка не вылизывает плстиковую миску - неудобно.
smeiana # 22 сентября 2010 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.