Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дима

Эта история началась почти 6 лет назад. В то время я заканчивала школу, шла на серебряную медаль. Подготовка к вступительным экзаменам затянулась, захотелось прогуляться по городу. Взяв с собой учебник по обществознанию, я решила поехать к самому просвещенному месту - к публичной библиотеке. Сев на лавочку в сквере, я открыла учебник и принялась зубрить, но это плохо получалось из-за того, что  со стадиона шла толпа футбольных болельщиков. Естественно учить при таком шуме было не реально. Я решила прогуляться по Пушкинской и съесть мороженное.
 
Подходя к парку Горького, я увидела на лавочке несколько парней с гитарой. Мне захотелось тоже поиграть и я попросила у них гитару. Все были немного удивлены тому, что я играю на этом инструменте. Потом один парень (уже не совсем трезвый) начал меня обо всем расспрашивать. Я что-то овечала. Два парня встали с лавочки, собираясь уходить. Я посмотрела на них пристально и он предложили пойти с ними. Я согласилась, решив, что эти двое намного лучше той пьяной толпы с гитарой, которые остались.
 
Мы решили пойти на Набережную и попеть караоке. Там был крутой спуск, и Дима сразу взял меня за руку. Он крепко сжал мою ладонь и мы побежали вниз. Кто-то пел медленную песню и мы остановились потанцевать. Мы много смеялись. Потом мы расстались с его другом Василькиным, который поехал готовиться к защите диплома. Дима оставил мне свой номер телефона на обложке учебника по обществознанию. Ехали мы на одном автобусе, при этом оказалось, что у нас есть одно любимое стихотворение Лермонтова, которое мы негромко на пару цитировали: "Погиб поэт невольник чести, пал оклеветанный молвой..." Он вышел, а я поехала домой. (продолжение следует)



Юлия_Тарасова86   18 февраля 2009   1411 0 4  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Дима
встреча, Лермонтов, гитара

Эта история началась почти 6 лет назад. В то время я заканчивала школу, шла на серебряную медаль. Подготовка к вступительным экзаменам затянулась, захотелось прогуляться по городу. Взяв с собой учебник по обществознанию, я решила поехать к самому просвещенному месту - к публичной библиотеке. Сев на лавочку в сквере, я открыла учебник и принялась зубрить, но это плохо получалось из-за того, что  со стадиона шла толпа футбольных болельщиков.
Читать статью

 



Тэги: встреча, Лермонтов, гитара



Статьи на эту тему:

Любовь троицы: дочь, мать и соперница.
С любимыми не расставайтесь (Пост 12. Роман в 15 постах)
С любимыми не расставайтесь (Пост 11. Роман в 15 постах)
С любимыми не расставайтесь (Пост 9. Роман в 15 постах)



Комментарии:

Naty # 18 февраля 2009 года   +1  
Мне понравилось,только пишите побольше,а то это же совсем мало..
Angelika # 19 февраля 2009 года   +2  
Самое главное, что заинтересовали
Лёлёка # 20 февраля 2009 года   +1  
интересненько...
Сашок2 # 23 марта 2009 года   +2  
Юляшечка, ты интригуешь читателей! Молодец! Не всё и сразу, а по кусочкам! Чтобы читатель измучился весь, пока ты напишешь, что же было дальше. Умница!
 
И вот, сгорая от нетерпения, хотелось бы предположить. Раз это было 6 лет назад, значит что-то не сложилось у вас с Димой дальше. И, судя по всему, ты об этом жалеешь. Но это и не было минутным увлечением. Значит, любишь его до сих пор?
 
И, раз ты на столько об этом грустишь, что даже решила написать о событиях шестилетней давности, наверно, чувствуешь себя одинокой или недоудовлетворённой в текущей (повседневной) жизни. Жалеешь, что потеряла Диму?
 
Пиши, пиши, пожалуйста, ещё! Интересно, что же было дальше.
 
Сайт очень интересный! Только зарегистрировался, прочёл несколько таких вот живых женских переживаний и захотелось самому что-нибудь такое написать! Попробую на досуге.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.