Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Умный пылесос-робот от LG обеспечивает комфортную уборку дома

Умный пылесос-робот от LG обеспечивает комфортную уборку дома Новый пылесос Hom-Bot с передовой сенсорной технологией обеспечивает более быструю, «умную» и тщательную уборку

Компания LG Electronics (LG) представила новую модернизированную версию своего пылесоса-робота на выставке IFA 2010 в Берлине. Благодаря уникальной комбинации камеры, ультразвуковых и инфракрасных сенсоров, пылесос-робот сам находит путь до любого укромного уголка, делая чистку полов поистине легким занятием. Hom-Bot улучшает качество вашей жизни, тихо выполняя свою работу и предоставляя больше свободного времени на то, чтобы наслаждаться по-настоящему важными в нашей жизни вещами, такими как общение в кругу семьи и друзей.

«Мы внимательно прислушиваемся к тому, чего хотят наши покупатели, и можем даже предвидеть их невысказанные пожелания», - сказал г-н Ен Ха Ли (Young-ha Lee), Президент и CEO LG Home Electronics Home Appliance. - «И откликнувшись на эти потребности мы разработали пылесос Hom-Bot – идеальный выбор для людей с ненормированным распорядком дня».

Интеллектуальные функции пылесоса Hom-Bot обеспечивают эффективную и легкую уборку, при которой вам почти ничего не надо делать, в то время как пылесос выполняет свою работу. Пылесосы-роботы – это маневренные чистящие устройства, которые передвигаются в трехмерном пространстве. Когда пылесос-робот движется по комнате, малейшее препятствие, такое как стул, требует умелого маневрирования. Поэтому Hom-Bot, самая современная модель пылесоса LG, еще оснащена интеллектуальной и сенсорной системами.

Благодаря уникальной системе сенсоров двойной камеры пылесос добирается до любого места и чистит быстрее и рациональнее других пылесосов-роботов. Благодаря сниженному до 60 дБ уровню шума пылесос не мешает заниматься своими обычными домашними делами.


О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84 000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com, www.lg.ru.

О компании LG Electronics Home Appliance

Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.



Марина Тумовская   15 сентября 2010   1859 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Умный пылесос-робот от LG обеспечивает комфортную уборку дома
пылесос-робот, Hom-Bot, LG

Новый пылесос Hom-Bot с передовой сенсорной технологией обеспечивает более быструю, «умную» и тщательную уборку
Компания LG Electronics (LG) представила новую модернизированную версию своего пылесоса-робота на выставке IFA 2010 в Берлине. Благодаря уникальной комбинации камеры, ультразвуковых и инфракрасных сенсоров, пылесос-робот сам находит путь до любого укромного уголка, делая чистку полов поистине легким занятием.
Читать статью

 



Тэги: пылесос-робот, Hom-Bot, LG



Статьи на эту тему:

УЛЬТРА ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД LG SIGNATURE ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ
Здоровые доноры на здоровом предприятии
LG Electronics подводит итоги работы по Программе развития донорства в 2010 году
Представители LG Electronics награждены медалью «За содействие донорскому движению» в рамках III Всероссийского форума Служба крови
Технологии для здорового образа жизни от LG Electronics



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.