Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

wainbox Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 2
Гостей: 32


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды Чемпионат мира завершен, тем не менее, у трех самых активных болельщиков вновь есть повод праздновать! Да еще какой! Счастливчики стали победителями промо кампании Coca-Cola и получили билеты на будущие Чемпионаты мира по футболу FIFA!

Игрокам нашей сборной еще только предстоит бороться за путевки на предстоящие Чемпионаты мира по футболу. А трое самых активных и креативных российских болельщиков уже обеспечили себе лучшие места на трибунах ЧМ вплоть до 2022 года! Приняв участие в творческом конкурсе футбольных фанатов, они стали обладателями главного приза – сертификата на поездку на Чемпионаты мира по футболу FIFA в 2014, 2018 и 2022 году. Конкурс проходил в рамках грандиозной рекламной акции, проводившейся компанией Coca-Cola по случаю Чемпионата мира по футболу FIFA-2010.



Чтобы получить уникальный главный приз, нужно было продемонстрировать жаркий накал эмоций, а также проявить недюжинную креативность и доказать экспертному жюри, что твое футбольное празднование самое яркое и искреннее. Предложив всем болельщикам вспомнить феерический танец камерунского нападающего Роже Милла, которым он в 1990 году отметил забитый гол, компания Coca-Cola дала старт небывалому соревнованию поклонников большого футбола.

«Празднуй Чемпионат мира FIFA вместе с Coca-Cola!» - с таким лозунгом Coca-Cola обратилась к футбольным фанатам, призывая их не скрывать ликования по случаю побед любимых команд и от души радоваться забитым голам. Запечатлев свой восторг на фото или видео, и отправив запись на сайт football.cocacola.ru , болельщики становились претендентами на супер-приз: сертификат на двоих, покрывающий расходы на поездки в страны, где будут проходить Чемпионаты мира по футболу FIFA в 2014, 2018 и 2022 году.

Выбрать самого жизнерадостного и находчивого болельщика предстояло компетентному жюри. В его состав вошли: Игорь Колывалов – мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России по футболу, старший тренер молодежной сборной; Виктор Лосев – заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион, капитан Олимпийской сборной, тренер молодежной сборной; ST1M/Никита Легостаев – популярный российский рэпер, который в этом году вместе с сомалийским хип-хоп музыкантом K’NAAN создал российскую версию гимна футбольной кампании Coca-Cola в рамках спонсорства Чемпионата мира по футболу FIFA 2010; Игорь Бигдан – один из самых популярных блоггеров рунета.

Члены жюри внимательно изучили конкурсные материалы, пытаясь выбрать из сотен талантливых работ те, кто достойны главного приза. И вот, наконец, пришло время узнать имена победителей!



Ими стали:

Крапивко Андрей (п. Приютово, республика Башкортостан)
Плигин Антон (г. Москва)
Тезиков Сергей (г. Новосибирск).


Победители поделились впечатлениями о своем участии в конкурсе Coca-Cola, заветной победе, предвкушении попасть на следующие Чемпионаты мира и, конечно, пожеланиями Российской Сборной:

- За Сборную какой страны Вы болели на ЧМ 2010 г.- кто вдохновил Вас на лучший вариант празднования?

А. Крапивко: «Германия + Голландия и матч Германия- Испания!!!»
А. Плигин: «С удовольствием бы болел за Россию, но увы… Пришлось болеть за Испанию и Аргентину – особенно за Марадонну. Он был, наверное, самым колоритным персонажем прошедшего ЧМ и его эмоции после забитых аргентинцами голов не могли оставить равнодушным».

- Ваши эмоции, когда узнали, что стали победителем конкурса Coca-Cola?

А. Плигин: «До сих пор не могу поверить до конца в это! Ведь поездка на ЧМ - самая большая моя мечта!»

- Ваши пожелания Российской Сборной

А. Плигин: «Следовать моему примеру и тоже поехать на три следующих Чемпионата Мира».

- Что вы ожидаете от поездок на предстоящие Чемпионаты мира?

С. Тезиков: «Попасть на лучшие стадионы мира, увидеть игру лучших команд мира вживую, поддержать нашу команду... это мечта любого россиянина, который хоть немного любит футбол».
А. Крапивко: «Новых впечатлений, знакомств, познание мира, культуры ….страстей, эмоций, радость победы любимой команды»

Теперь эти счастливчики могут доставать свои вувузелы, выкатывать футбольные мячи,
открывать Coca-Cola и отмечать так, как умеют только они!



Jackline   14 сентября 2010   2001 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Coca-Cola вручила награды
Coca-Colа, футбол, награда

Чемпионат мира завершен, тем не менее, у трех самых активных болельщиков вновь есть повод праздновать! Да еще какой! Счастливчики стали победителями промо кампании Coca-Cola и получили билеты на будущие Чемпионаты мира по футболу FIFA!
Игрокам нашей сборной еще только предстоит бороться за путевки на предстоящие Чемпионаты мира по футболу. А трое самых активных и креативных российских болельщиков уже обеспечили себе лучшие места на трибунах ЧМ вплоть до 2022 года!
Читать статью

 



Тэги: Coca-Colа, футбол, награда



Статьи на эту тему:

Женщина и футбол: дискриминация женского пола
Литрбол
Представители LG Electronics награждены медалью «За содействие донорскому движению» в рамках III Всероссийского форума Служба крови
«Аватар» не взял главный Оскар, и это справедливо!
Болельщицы всея Руси


Последние читатели:




Комментарии:

Caty_L # 14 сентября 2010 года   +1  
Молодцы ребята! Вот это подарки


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.