Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Escentric Molecules – молекула страсти

Escentric Molecules – молекула страсти Можно ли сегодня удивить кого-то новым ароматом, если полки парфюмерных магазинов уставлены сотнями, тысячами флаконов с разнообразными запахами? Оказалось, что можно, если пойти по другому пути – не усложнению аромата при помощи множества ингредиентов, а упрощению, как сделали создатели марки Escentric Molecules. Парфюмеры отказались от сложных композиций, сделав ставку на моноаромат – притягательный, страстный, самодостаточный и незабываемый.

Аромат Escentric Molecules Escentric 01 – очень современный запах, который реалистично отражает дух нашего времени. Едва открыв флакон, вы почувствуете дыхание свежести и чувственного тепла цветов и фруктов. А потом увидите, как сквозь внешнюю прохладу мегаполиса просвечивается гостеприимство уютных кафешек, тепло встреч друзей в городском парке, страсть свиданий под звездным небом. Таким особенным Escentric 01 делает химический ингредиент Iso E Super, созданный специально для этого семейства духов. А душистая дымка этого запаха, состоящая из розового перца, лайма и ириса, станет прекрасным дополнением к изысканному шлейфу, созданному духами Молекула.

Escentric Molecules Molecule 01 с первых мгновений обдаст вас своей древесной свежестью, избавив от духоты и шума окружающей действительности. Вы почувствуете себя в лесу, наполненном природными ароматами, ощутите душевное спокойствие и гармонию. Духи Молекула 02 подарят вам настоящее сияние, сотканное из нот сандала и кедра.

Molecule 02 и Escentric 02 – это волшебные восточные ароматы на основе амбры. Амбру издавна использовали как афродизиак, чтобы вызвать страсть у противоположного пола. А теперь представьте, что амбра выступает главным ингредиентом аромата! Это же настоящий ураган страсти, фейерверк настроений и взрыв эмоций, который станет вашим благодаря флаконам Escentric Molecules Molecule 02 и Escentric 02. Особенностью аромата Escentric 02 является свежее дыхание нот мускуса, ириса, бузины и ветивера. Этот аромат подарит вам легкость и бодрость в любой ситуации.

Эксцентрик Молекула – духи, созданные на основе одного компонента с эффектом феромонов. Их главной «изюминкой» является то, что это ароматы унисекс, которые одинаково хорошо подходят как мужчинам, так и женщинам. Однако благодаря своей уникальной формуле они совершенно по-разному раскрываются на мужской и женской коже.

Духи Escentric Molecules Вы можете купить в парфюмерном магазине 100ароматов.ру. Поддайтесь своей страсти!



Jackline   12 сентября 2010   3447 1 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Escentric Molecules – молекула страсти
100aromatov, Escentric Molecules Escentric 01, духи Молекула, Эксцентрик Молекула

Можно ли сегодня удивить кого-то новым ароматом, если полки парфюмерных магазинов уставлены сотнями, тысячами флаконов с разнообразными запахами? Оказалось, что можно, если пойти по другому пути – не усложнению аромата при помощи множества ингредиентов, а упрощению, как сделали создатели марки Escentric Molecules. Парфюмеры отказались от сложных композиций, сделав ставку на моноаромат – притягательный, страстный, самодостаточный и незабываемый.
Читать статью

 



Тэги: 100aromatov, Escentric Molecules Escentric 01, духи Молекула, Эксцентрик Молекула




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.