Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА

ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА Ешьте, дамы и господа, что хотите и когда хотите. Уплетайте за обе щеки.

Она вам обеспечена.

Вот рецепт поддержания таковой для полных, пухленьких и мускулистых, для гурманов, любителей поесть и обжор, а также – нормальных сударей и сударынь всех возрастов, размеров и комплекций.

В пятницу (сб., вскр., п-к, вт., ср., чтв., ежели можете), плотненько (или до треска) ужинаем и баиньки. Ночью спим – и ничего более. Ни-че-го. Поутру краткая молитва, которую, досточтимые судари и милые сударыни, извольте повторять в продолжение дня: Господи, благослови меня на очищение телесное и духовное.

Пластом не лежать – работать, двигаться, жить. Чем веселее, тем лучше. И ни крошки, ни капли внутрь. Ни-ни. И еще: не умываться. Освежили влажной салфеткой личность – и вперед.

Самое трудное – вторая ночь. Терзают голод и жажда.
Терпеть. Красота требует жертв. Только бы не разболелась голова. Если прихватит, принять 0,5 кефира и выйти из игры. Следующим вечером – все по новой, пойдет без задоринки.

Итак, вторая – муторная – ночь позади. Организм на свободе. Каждая клетка, жилка вопиют: с п а с и б о!!! И справно принимаются за свою работу – гнать взашей, пинками из нас всю левую хрень, вроде жира, шлаков, бляшек и прочей дряни. Ощущение блаженства! И тупо-нудного желания пить и есть. Держаться минимум 36 часов, лучше 42 (можно пару-тройку дней). И вы чисты. Пора возвращаться в строй.

О, это проще простого.

За час д о того, помолясь (см. выше), пьете вышеупомянутый кефир, отвариваете измельченную свеклу, оную отбрасываете, отвар – вовнутрь. За полчаса (д о того) принимаете душ (ванну, сауну, купание, обливание). И с трепетом вкушаете манну небесную (ложка манки, пол-литра воды, щепоть соли, кубик сахара, варить, помешивая, пятнадцать мин.), захрумкивая свежайшей капустой с белым хлебом.

ВСЕ!!!
Если вы после этого не обрели первозданного здоровья и совершенных форм, прелестные дамы и досточтимые господа, придите и застрелите меня.



Nikolai Kirov   12 сентября 2010   2295 2 19  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА
идеальная фигура, проза, юмор, девушки, фигура, стройность

Ешьте, дамы и господа, что хотите и когда хотите. Уплетайте за обе щеки.
Она вам обеспечена.
Вот рецепт поддержания таковой для полных, пухленьких и мускулистых, для гурманов, любителей поесть и обжор, а также – нормальных сударей и сударынь всех возрастов, размеров и комплекций.
В пятницу (сб., вскр., п-к, вт., ср., чтв., ежели можете), плотненько (или до треска) ужинаем и баиньки. Ночью спим – и ничего более. Ни-че-го.
Читать статью

 



Тэги: идеальная фигура, проза, юмор, девушки, фигура, стройность



Статьи на эту тему:

Р-рыба! Р-рыба! Или похождения блудливых попугаев. Часть первая
Вселенская верность
Женщины в жизни шпиона Пола Попина
Сила убеждения



Комментарии:

natocnkakom # 13 сентября 2010 года   +3  
Какая прелесть...
Rizaja # 13 сентября 2010 года   +5  
Стрелять не буду...))) Второй день - муки ада! Кстати, именно из-за головной боли... Желание жрать на ее фоне просто меркнет! Спазмалгон (баралгетас, ренальган) в зубы и, при возможности, полежать минут 30 - полегчает! Вести активный образ жизни - 100%, все, как обычно!
Единственное, с чем категорически не согласна - это с рекомендацией "не пить"! Пить, как раз, можно и нужно (обязательно, с водой и шлаки "вымываются" лучше!) - просто воду или негазированную минералку, без ограничений: организм сам подскажет, сколько воды ему нужно, "наливаться" насильно, чтобы заглушить голод, бессмысленно! Да, забыла сказать: с 3-го дня желудок сокращается и чувство голода существенно притупляется...))) Мой многолетний "экстрим" - 7-10 дней после зимы, для возвращения "в форму" и улучшения самочувствия. И еще: для выхода из голодовки будет достаточно кефира, салата из свежей капусты, отварной свеклы с черносливом или печеных яблок... Проверено - действует! Так что с манкой можно не изощряться...)))
Предостережение: при заболеваниях ЖКТ, сердечно-сосудистой системы и почек предварительная консультация с врачом необходима!
Skarlet # 13 сентября 2010 года   +2  
ты давай мастер-класс выложи по голодовке, а не в комментах пиши...
Ivetta-52 # 13 сентября 2010 года   +1  
Rizaja пишет:
многолетний "экстрим

Пишут, что голодание - не на пользу, если больше 1 дня в неделю. Воду я тоже пью, 2-3 литра. Но если выдержать Великий пост, то никакого экстрима не надо - фигура будет идеальной - это как раз после зимы!
lubbor # 13 сентября 2010 года   +1  
Ой, я в Великий пост набрала 5 кг на кашах! Теперь никаких диет, занялась йогой, за пол года ушли все лишние килограммы! Входишь в позу и потеешь, а после занятий такая легкость, молодеешь на глазах. Окружающие делают комплименты. Девченки, занимайтесь йогой! Это и настроение, и спокойствие, и здоровье, и красота!
Rizaja # 15 сентября 2010 года   +2  
Ivetta-52 пишет:
Пишут, что голодание - не на пользу, если больше 1 дня в неделю.

Не правда! Конечно, есть масса противопоказаний в связи с сопутствующими заболеваниями, поэтому все время подчеркиваю: консультация с врачом в этом случае просто необходима!
Все остальное - из серии: "Любовь придумали русские, чтобы бабам деньги не платить!")))
Что касается "не на пользу": судите сами, мне в апреле 50 - гляньте фото в профиле! Как человек, имеющий отношение к медицине, могу по опыту сказать: мало того, что организм элементарно очищается, явный эффект омоложения налицо после такого курса! И еще одно: есть достаточно интересные исследования о взаимосвязи развития и прогрессии онкозаболеваний и голодания...
Ivetta-52 # 13 сентября 2010 года   +1  
Nikolai пишет:
не умываться

А почему - не умываться? Для юмора?
Скоро бабушка # 13 сентября 2010 года   +2  
может чтобы выходящие шлаки по лицу не размазюкивать?
Skarlet # 13 сентября 2010 года   +2  
убила))) а куда они тогда будут деваться?)))))
Скоро бабушка # 13 сентября 2010 года   +1  
засыхать на лице и отваливаться!
Nikolai Kirov # 13 сентября 2010 года   +1  
Пить можно, если шалят почки: разведенные Ессентуки 4, а лучше Славяновскую. Но при жестком (без питья) голодании организм высасывает жидкость из малофункциональных (т.е. больных) зон и вылечивает их. Эффект выше.
Во время умывания организм поглощает воду через кожу; возможны проблемы со стулом. Влажные салфетки - это же удобно и на один-два дня вполне приемлемо...
Но, вообще-то, сударыни это притча, а не инструкция для похудания. Ну-ка, что автор имел вам сказать, кто смелый?
Гулия # 13 сентября 2010 года   +1  
поглащает воду через кожу!!!???!!!, простите, но это полный бред. Если бы организм поглащал воду через кожу, то из ванны мы все не выходили, а выкатывались, я уже не говорю о метрах растянутой кожи. Это просто невозможно, кожа не способна впитывать воду из вне. Может быть верхние слои при принятии ванны насыщаются водой, но временно, так как вытеревшись полотенцем, которое впитывает излишки воды на коже, кожа возвращается в обычное состояние, возможно даже более сухое. Кожа насыщается водой только изнутри, поэтому сущетсвуют крема, чтобы удерживать влагу в коже.
По вашей версии представьте ситуацию если люди со впитывающей водой кожей попадут под дождь, проливной, сколько им жить останется до взрыва?!
Соглашусь на счет ощищения организма, это возможно, если человек здоров, но если есть противопоказания, лучше даже не пробывать. Совсем ничего не есть можно только один день в месяц для начинающих (2-5 мес.). Потом это количество дней в месяце можно увеличивать до 1 раза в неделю (2-4 мес.). И уже только тогда можно увеличивать количество голодных дней на неделе.
Ваш метод - это стресс для организма, который может еще хуже отразится на состоянии организма, я уже не говорю о том, что человек все равно интуитивно наверстает упущенное за короткое время, что уж точно будет очередным ударом.
Ваш метод хорош для людей, которые этим занимаются, живут, а не для тех кто единожды решился.
OLIWKA # 13 сентября 2010 года   +1  
Сумасшедшая диета!
Nikolai Kirov # 13 сентября 2010 года   +2  
М-да.
Lialka # 13 сентября 2010 года   +2  
Духовное очищение через телесное воздержание от чрезмерного потребления
Да и в душу всяких приправ - по-меньше, лучше, совсем без.
Lialka # 14 сентября 2010 года   +1  
Душа, очищающаяся от грехов в борьбе с соблазнами, сама не требует для тела больше, чем это надо.

Э,... от куда тогда 100 кг, чукча не понял?
Lialka # 14 сентября 2010 года   +2  
Повторю ещё раз, не совсем правильно сформулировала.
Душа, очищающаяся от грехов в борьбе с соблазнами, не требует для тела большего, чем это надо для души, для её возвышенного состояния.
Мад-Лен # 12 ноября 2010 года   0  
Наверное кому-то можно это использовать,но на своем опыте убедилась,что голодание приводит к нарушению,замедлению обмена веществ.
Elizabet_Montgomeri # 11 декабря 2011 года   0  
так кто-нибудь действительно похудел, соблюдая рекомендации этой статьи????


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.