Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Она и он

Она и он Он наклонился к ней и поцеловал. Так долго его терзало желание почувствовать ее губы. Именно терзало. Такой нежности как к ней он не испытывал давно. Запах летней ночи опьянял, придавая смелости его действиям. Он чувствовал, как Настя немного отстраняется, словно боясь чего-то. Но оттолкнуть не решалась, либо не хотела. Не было в ее поцелуе глубины, не было страсти. «Она просто боится» - уверял он себя, в очередной раз, натыкаясь на вдруг появившуюся холодную стену. Очень тонкую, едва ощутимую. Однако она была.

Поцеловал. Все-таки решился и поцеловал? Хотя чего она ждала от взрослого парня? Ожидала, что ему будет достаточно просто обнять ее. Как будто, он просто так возился с ее машиной, названивал ночами, писал приятные смс и всячески поддерживал. И ведь ей так важна была его поддержка, его присутствие. Слишком остра была боль от расставания с Денисом. Слишком тяжело ей было одной. И тут он. Такой внимательный, добрый, такой уютный. Но поцелуй… Зря наверное.

Он вдруг испугался. А вдруг она подумает, что вся его забота, это был лишь повод для чего-то большего? Вдруг она решит, что он все это делал из корыстных соображений? Это ведь не так. Он делал все это просто так, чтоб ей было хорошо, чтоб она больше не плакала. Он знал, что в ее сердце надежно закрепился Денис. Он видел, как она плачет из-за него. Так хочется уберечь ее от слез, от боли. А еще хочется удержать ее, чтоб ее нежные хрупкие ручки никогда больше не коснулись тела Дениса. Чтоб ее бархатную кожу не пронзала боль от обжигающих слез. Никогда.
Как сладок этот поцелуй. Как желанны эти губы. Как хочется всегда чувствовать их.

Она не чувствовала поцелуя. Это были просто его губы на ее губах. Не более того. Не было той опьяняющей страсти, не было головокружения, нет слияния. Просто губы. Холодно. В этот момент ее сердце билось с мыслями о Денисе. О том, кого сейчас нет рядом. О том, с кем поцелую это завораживающая сказка. Минутная капля страсти. Когда уносит в небеса, ноги подкашиваются, а пульс учащается. Это взрыв эмоций, вихрь чувств и ощущений.

Он проводил ее домой, получив поцелуй. Он все понял, когда после поцелуя Настя сказала, что повторять не стоит. В ее сердце до сих пор Денис.

В нескольких километрах сидела она и наблюдала за тем, как Денис ногой на земле что-то чертит. Взяв его за руку, она потянулась, чтобы поцеловать, но наткнулась на холодные, черствые губы. Снова стена.

У Дениса из головы не могла выйти Настя. Так глупо поссориться. А теперь так сильно страдать. И почему его гордость так велика? Рядом сейчас сидит другая. Она искренне целует, обнимает, прижимается телом. А у него внутри пустота… Не то все! Нет тепла, нет трепета. От Настиных прикосновений по телу пробегало тепло, от поцелуев спокойствие. Ее глаза всегда смотрели с заботой, даже во время ссоры.
Он вдруг ощутил жуткую потребность в Насте. В ее глазах, руках. Пусть она просто будет сидеть рядом. Рядом.
Денис попросил ту, другую уйти. Навсегда.

Денис набрал ее номер телефона. Сердце стучало историю их любви.

У Насти зазвонил телефон. Увидев на экране его имя, она улыбнулась.

Через 30 минут они слились в поцелуе полном нежности. Медленном, аккуратном. После он сжимал ее в объятиях, пока она слушала стук его сердца.



Yourleto   7 сентября 2010   2164 0 4  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Она и он
женщина, мужчина, ссора, отношения, поцелуй

Он наклонился к ней и поцеловал. Так долго его терзало желание почувствовать ее губы. Именно терзало. Такой нежности как к ней он не испытывал давно. Запах летней ночи опьянял, придавая смелости его действиям. Он чувствовал, как Настя немного отстраняется, словно боясь чего-то. Но оттолкнуть не решалась, либо не хотела. Не было в ее поцелуе глубины, не было страсти. «Она просто боится» - уверял он себя, в очередной раз, натыкаясь на вдруг появившуюся холодную стену. Очень тонкую, едва ощутимую.
Читать статью

 



Тэги: женщина, мужчина, ссора, отношения, поцелуй



Статьи на эту тему:

Спорный момент
Арабская сказка



Комментарии:

Diamant17 # 7 сентября 2010 года   +1  
Какой красивый рассказ! Очень понравилось. Большое спасибо...
лапочка08 # 9 сентября 2010 года   +1  
спасибо очень красивая история
Книга жизней # 22 сентября 2010 года   0  
жаль, что в реальности такого нет.....
Yourleto # 22 сентября 2010 года   0  
Есть, но очень очень редко. А рассказ основан на реальных событиях.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.