
|
||||
Рубрики статей:Люди обсуждают:
комарова
→
Мы с приятелем вдвоём .....
роза-alla66_2008 → портреты darlingtanya → это я сегодня по-жила-Я SvetlanaSvetik → В женской сумочке должен быть ножик... Bukva → А что выберешь ТЫ? МАМА Виконта → Этот вечер мы себе своруем... Тутсик → КАРАШО! жанет → страда хлопкоуборочная JELLY77 → Зайки и подвески от Оленьки! abigile → шаль Лента комментариев ТестПопулярные тэги:Наши рассылки: |
>>>«Скидки от myJane.ru»![]() Лесть
Сладка как мёд, как женщина желаннаПри встрече с ней, не знаешь, что сказать. Порою трудно удержаться от соблазна Посулам сладостным внимать. Она, вам настроение исправит И от хандры, бесспорно, излечит. Ну, а потом, или отравит, Иль в грудь кинжал, безжалостно вонзит. Рейтинг: +4 Вставить в блог | Отправить ссылку другу Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Последние читатели:
Невидимка |
|||
|
© 2008-2011, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Наталия Комнатная aka natocnkakom — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru |
||||

Комментарии:
Как лесть или нечто другое?
1. Не выдержан размер
2 С ошибками... (при встречЕ с ней).
И если Вам не нравиться стих, то просто пройти мимо, а не писать что отвратительно.
Отвратительный Ваш комент!!!!
...а мой коммент - это субъективная критика! если аглицкая леди не готова к ней - зачем размещать стихи? или для отдельных дам здесь льют исключительно елей?
Однако я бы, если бы сочла нужным, смогла постоять и сама за себя.
Но мне как-то безразличне такие мелкие выпады. Они чисто субьективны и делаются, как я понимаю, под напором злости и обиды. А это далеко не лучшие советники.
А обижаться на какой-то минус, причём, с моей точки зрения вполне заслуженный, так как культурная женгщина не должна позвалять себе подобные выражения, глупо и не умно.
Приятное общение!! Вот это и есть самое главное!!!
если бы девушка написала: Мне не понравился Ваш стих и перечень почему, я бы даже и булькнула
Оставить свой комментарий