Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему?!

Почему так?!
         После праздников (Новый год, 8 Марта либо день рождения - не имеет значения), особенно после Дня святого Валентина, очень остро понимаешь насколько мы разные, насколько женская психология отличается от мужской.
         В очередной раз вместо ожидаемого сюрприза и какого то легкого чуда, получив традиционный букет (купленных случайно по дороге домой) и ужин в ближайшей кафешке невольно спрашиваешь себя: «и всё?!....»
         Дорогие женщины! Милые девушки! Признайтесь честно сами себе – хоть раз в жизни, но вам приходилось сталкиваться с душевной пустотой, с желанием разрыдаться в сию же минуту (несмотря на то,что на праздничный макияж вы потратили 2,5 часа). Но конечно, я бы не советовала вам этого делать, ведь ваш любимый не поймет и не потому что не хочет, а просто его мужская логика не в силах понять чего же вы хотите конкретно от него?!
         Вот так и я уже с утра 14 февраля себя настроила, что мой то любимый не такой как все, он то конечно что то придумал. Сама наивность! Потому что еще за 2 недели я оббегала все книжные магазины, но нашла книгу, которую он искал и хотел приобрести. Я представляла себе его лицо когда он увидит подарок (не из дешевых должна вам доложить). Поэтому не дожидаясь вечера, не успел мой любимый открыть глаза - я с лицом 3-х летнего ребенка спешу его порадовать. Каково же было моё удивление когда он с невозмутимым спокойствием чмокнул в щеку, сказал сухое: «спасибо, не надо было» и т.д. «А как же детская радость в глазах,а как же схватить в охапку и закружить по всей комнате?» - недоумевала я.
         Ну да ладно впрочем я ведь не об этом. Я об ожидании чуда и о том как мой День всех Влюбленных чуть не был испорчен.
         С трудом дождалась вечера, причем, спешу заметить, за день ни одной теплой смс (я же каждый час ему писала пару строчек); ну, думаю, вечером меня ждет необыкновенный сюрприз! Приходим мы на ужин, садимся за наш столик (который кстати любимый не удосужился заказать заранее) и...
          И ничего не произошло. Я весь вечер смотрела по сторонам, надеялась что вот появиться в дверях скрипач, подойдет к нашему столику и сыграет только лишь для нас двоих прекрасную,завораживающую мелодию, но увы...
          «Ничего» утешала я себя «еще не вечер», придя домой мы ведь сможем продолжить наш праздник на двоих,правда?! Увы, и тут одни разочарования. С видом выполненной миссии любимый сел на диван, включил телевизор, а я осталась где то на заднем плане, как приложение к мебели (по крайней мере я так думала на тот момент).
            А оказывается, он просто ждал пока уснет ребенок. Войдя в комнату я увидела 2 бокала вина, мерцание легкого пламени свечей и всё моё разочарование улетучилось. Любимый достаточно хорошо умел чувствовать моё настроение и понял,что за ужином пошло что то не так (это мне он потом признался позже по секрету).
         И уже глубокой ночью засыпая в крепких,но теплых объятиях любимого я задумалась «а почему так?». Слушая милое посапывание мужа я пришла к выводу: «Люблю я ведь его!» Не смотря ни на что, ни какие испытания, ни на то,что иногда надуваю губки как обиженный ребенок. Он ведь терпит все мои капризы!...
         Дорогие мои милые девушки и женщины! Не ждите 14 февраля,чтоб сказать своей второй половинке о том,как вы его любите. Пускай каждый день будет днем любви! А если вы ждете чего то особенного в этот день – скажите об этом прямо «не хочу никуда сегодня выходить, любимый! Хочу, чтоб сегодня в этом мире были только мы вдвоем!» И тогда ваши ожидания не постигнет разочарование и вы будете самой счастливой женщиной на Земле! Мужская логика ведь прямолинейна,поэтому с обворожительной улыбкой сообщите ему, что сценарий сегодняшнего вечера берете на себя и...
          И увидите, что вас ждет...



nezavisimaya - 35   16 февраля 2009   1525 0 21  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Почему?!
ожидание, любовь, разочарование, праздник, свечи

Почему так?!
         После праздников (Новый год, 8 Марта либо день рождения - не имеет значения), особенно после Дня святого Валентина, очень остро понимаешь насколько мы разные, насколько женская психология отличается от мужской.
Читать статью

 



Тэги: ожидание, любовь, разочарование, праздник, свечи



Статьи на эту тему:

Ангелы – Хранители
Ах, война...
Знать бы только...
О любви…



Комментарии:

Nordlicht # 16 февраля 2009 года   +2  
Совершенно согласна! Никогда не понимала этих выдуманных дат - праздник восьмое, двадцать третье, а теперь ещё валентин этот. Признаваться друг другу в любви можно каждый день, делать друг другу подарки, когда захочется, а не тогда, когда "надо". Вот это - счастье!
Тигра3 # 16 февраля 2009 года   +2  
Да, я так же согласна с выше написаным, что бы говорить другу ласковые слова, необязательно ждать очередного праздника - тоесть повода, достаточно просто подойти, обнять и шепнуть на ушко три слова - я тебя люблю ,услышать в ответ что тебя также любят и увидеть в глазах любимого нежность с которой он смотрит только на Вас... Но а подарки, это конечно также приятно и иногда становиться обидно, что тебе самой приходиться говорить о цветах, иногда даже в прямую, что бы Он Вам  их подарил, но не стоит за это на мужчин обижаться, сделай первая ему какой то сюрприз и ему будет просто стыдно оставить тебя без подарка))
nezavisimaya - 35 # 17 февраля 2009 года   +2  
Спасибо большое за поддержку! Читая ваши комментарии (которые мне очень нужны для дальнейшего авторского роста) я поняла,что вы как бы дополняете недосказанные мной слова! Спасибо!!!
Naty # 17 февраля 2009 года   +2  
Совершенно согласна насчёт того,что каждый день должен быть особенных для друх любящих людей и нужно признаваться в любви как можно чаще,а не только по празникам...Очень рада,что у вас всё наладилось...
nezavisimaya - 35 # 17 февраля 2009 года   +2  
Да,я тоже считаю,что праздник может быть каждый день. И творим его мы с вами! Спасибо за понимание,ведь это был крик души,я так боялась,что посорюсь с мужем
Naty # 17 февраля 2009 года   +2  
хорошо,что наладилось и вы счастливы...Знаете,такое бывает..просто у нас и у мужчин разное понимание вещей,вот потом и злимся,что всё не так,как мы хотели
Alena Ilina # 17 февраля 2009 года   +2  
Мужчины - они же инопланетяне - простые и прямые. А мы, девушки, - мечтательные и чувствительные! Всегда хочется сказки, какого-то чуда, как в кино - а в реальности бывает пусто и серо. Я поняала, что наши сказки зависят от нас, от того, каких мы выбираем партнеров, как мы им говорим о своих желаниях, как ведем себя...
 
Чтобы быть счатсливой и жить со сказкой каждый день - нужно заглянуть в себя, нужно придумать то, что делает счастливой - поделится историей на этом сайте, прочитать книжку, делать зарядку каждый день или пройтись по вечерней улице (в холод, слякоть но зато с вечерними огнями). Выпить бокальчик красного вида, и почувствовать что крылья за спиной, и тогда любимый человек обязательно какой-нибудь сюрприз сделает.
nezavisimaya - 35 # 17 февраля 2009 года   +2  
Так и я о том же.....мужчины они ведь очень прямолинейны. Но ведь за это мы их и любим,правда?!
мафия # 17 февраля 2009 года   +1  
ха!
nezavisimaya - 35 # 17 февраля 2009 года   +1  
ха - ха!
РАВШЕН # 17 февраля 2009 года   0  
    [url]
РАВШЕН # 17 февраля 2009 года   0  
РАВШЕН # 17 февраля 2009 года   0  
[/img]
РАВШЕН # 17 февраля 2009 года   0  
[/i][/b][/url][/list]
РАВШЕН # 17 февраля 2009 года   0  
    РАВШЕН # 17 февраля 2009 года   0  
    [/img]
    Sindy # 18 февраля 2009 года   +1  
    Все-таки он как-будто испытывал ваши нервы. С утра надо поздравлять.
    vesnyanka2007 deleted # 1 марта 2009 года   +3  
    Вот красавица ! Как хорошо, когда рядом такой ! Желаю счастья. Статья понравилась , + Тебе !
    nezavisimaya - 35 # 2 марта 2009 года   +1  
    НАТАЛКА,ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА КАК ВСЕГДА....СПАСИБО!!!
    Ветла # 1 марта 2009 года   +1  
    Все мы разные...Сентиментальные и неочень... Но какже чертовски приятно, просыпаться в обьятиях любимого и слышать :"Я тебя люблю!" и в ответ непременно скзать те же заветные слова, ведь им, тоже хочется их услышать(хотя они и тщательно это скрывают).Девочки, не ждите, говорите первые, по нескольку раз на дню и в ответ получите столько позитива(...)
    nezavisimaya - 35 # 2 марта 2009 года   +2  
    ДЕВЧОНКИ,А ВЕДЬ ВАША ПОДДЕРЖКА НАМНОГО ВАЖНЕЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!


    Оставить свой комментарий


    или войти если вы уже регистрировались.